мобильное приложение мелбет

судак

  • В этой теме 21 ответ, 9 участников, последнее обновление 22.06.2015 в 17:22 сделано gin.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #356312

    asha

        • Всего сообщений: 362

      @osmar920 wrote:

      Отдыхать нужно , а не в нт шпилить, не надоел дома? :)))

      Вот именно. На море купаться надо, а не в НТ играть. Советую подтянуть технику плавания. 😆

      #356313

      LehaFes

          • Всего сообщений: 610

        Поиграли отлично. Кроме меня Было 5 человек. Все по уровню примерно одинаковые, 350-400 нашего рейтинга. Играли парами, поскольку стол один. Редкая партия заканчивалась не на балансе. Они оказывается начали в три, а я подошёл только к пяти. И ещё часа три мы рубились. Сыграл только одну одиночную игру, проиграл 3:1. Народ приятный, доброжелательный, со всеми нашими эмоциями и разговорами о теннисе :) Денег не взяли!!!
        Видео так и не поснимал, некогда было, сразу за стол и только пару раз успел выбежать покурить :)
        В общем, очень рекомендую это место, только заранее договоритесь с администратором, когда они там будут. Вот завтра, например, они играть не будут, поскольку сегодня мы дали жару :)

        #356314

        xoxabig

            • Всего сообщений: 410

          мы с женой все таки добрались до Морского вечерком, на такси раскошелились, очень хорошие впечатления от зала, играть очень приятно :) , пару часов поразминались. Пожалели, что приехали отдыхать не в морское. В это же время там тренеровался какой-то московский клуб, нам Владимир выделил стол :)
          https://plus.google.com/u/0/111846552590509116635/posts/Jv2koGSGkYE

          Основание: Xiom Stradivaruis
          BH: Xiom Vega Europe
          FH: Xiom Vega China

          #356315

          termomarket

              • Всего сообщений: 229

            @LehaFes wrote:

            Поиграли отлично. Кроме меня Было 5 человек. Все по уровню примерно одинаковые, 350-400 нашего рейтинга. Играли парами, поскольку стол один. Редкая партия заканчивалась не на балансе. Они оказывается начали в три, а я подошёл только к пяти. И ещё часа три мы рубились. Сыграл только одну одиночную игру, проиграл 3:1. Народ приятный, доброжелательный, со всеми нашими эмоциями и разговорами о теннисе :) Денег не взяли!!!
            Видео так и не поснимал, некогда было, сразу за стол и только пару раз успел выбежать покурить :)
            В общем, очень рекомендую это место, только заранее договоритесь с администратором, когда они там будут. Вот завтра, например, они играть не будут, поскольку сегодня мы дали жару :)

            Был в Судаке 2 недели в июле. 4 раза успел сыграть с этими ребятами в фитнес центре ТОК Судак. Денег с меня не брали, сразу показали как проходить на территорию минуя охрану. Всего сыграл с этими ребятами ( 4-6 человек ) около 50 игр. Выиграл 40 или 41. :D Думаю уровень все таки у этих ребят 300-350 нашего или блин у меня сильно занижен ( ЧТО ПРИЯТНО )

            Играть не умею.

            #356316

            LehaFes

                • Всего сообщений: 610

              А может кто в Судаке из теннистов есть? :) знаю место :)

              #356317

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                ЛЕТО, СОЛНЦЕ, ПЫЛЬ СТОЛБОМ…..

                Было дело лет тридцать тому.
                Летом с пацаном играли пингпонг на работе, час в обед шарик гонять пустая забава, руки молодые просят серьезной работы.
                Сговорились с товарищем в Свердлуху поглядеть как там играют и кто там тусуется на платной площадке.
                Приходим, корт на замке, столы в ремонте. Облом.

                средневолжский мужик не сдается, никогда. Пошли с дружком вниз по лестнице, там внизу приличная полощадка для б-тенниса, асфальт укатанный, рвзметка, никого нету.

                Пиво успеет. Придумали играть на асфальте, шарик ракетки при себе, молодое тело просит физической нагрузки в ассортименте.
                Доску притащили из кустов, поперек поставили и пошла баталия пыль столбом. Как лошади в мыле через два часа. Спустили молодецкий пар, пошли пивка в скверик.
                Потом исчо захода четыре за лето с товарищем и отец подключился.

                Бодрость на всю неделю, работа сидячая без физкультуры жопа дряблая усыхает.
                Пингпонг это фигня для гнилых пенсионеров,, вы попробуййте на полу сыграть, это реальный спорт. И на свежем воздухе непременно. Лето, солнце, потная жопа. Здоровый отдых.

                © Знание это сила. И наоборот.

                #356318

                gin

                    • Всего сообщений: 118

                  @igor101 wrote:

                  ЛЕТО, СОЛНЦЕ, ПЫЛЬ СТОЛБОМ…..

                  … И на свежем воздухе непременно. Лето, солнце, потная жопа. Здоровый отдых.

                  Мама сшила мне штаны из берёзовой коры,
                  Чтобы попа не потела, не кусали комары.

                  P/S Книгу с «перлами «пишите? Может скинуться нужно… в смысле на книгу

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 504