мобильное приложение мелбет

СУЕВЕРИЯ ЗА СТОЛОМ!

Форумы Главный Флейм СУЕВЕРИЯ ЗА СТОЛОМ!

  • В этой теме 35 ответов, 22 участника, последнее обновление 24.12.2009 в 19:09 сделано Sanek.
Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #160498

    VVL

        • Всего сообщений: 573

      @papen wrote:

      немножечко отойду от темы тенниса и перейду к футболу.
      раньше несколько лет назад ходил на футбольные матчи ЦСКА -Спартак.Были и выгрыши и ничьи и проигрыши.В один момент я перестал ходить имеено на эти матчи,ну так получалось,случайно.И о чудо.Спартак перестал выигрывать у ЦСКА.И вот уже 6 лет я не хожу именно на эти матчи)))).и непойду пока ЦСКА не проиграет.Конечно это всё бред,но тем не менее.Примета понимаешь)))))))

      PAPEN,PRIGLASHAIU TEBIA NA SLED. MATCH SPARTAK-CSKA 😆 BILETI S MENIA 😆

      #160499

      papen

          • Всего сообщений: 955

        @VVL wrote:

        @papen wrote:

        немножечко отойду от темы тенниса и перейду к футболу.
        раньше несколько лет назад ходил на футбольные матчи ЦСКА -Спартак.Были и выгрыши и ничьи и проигрыши.В один момент я перестал ходить имеено на эти матчи,ну так получалось,случайно.И о чудо.Спартак перестал выигрывать у ЦСКА.И вот уже 6 лет я не хожу именно на эти матчи)))).и непойду пока ЦСКА не проиграет.Конечно это всё бред,но тем не менее.Примета понимаешь)))))))

        PAPEN,PRIGLASHAIU TEBIA NA SLED. MATCH SPARTAK-CSKA 😆 BILETI S MENIA 😆

        Я даже не пойду если ты меня пригласишь в вип-ложу рядом с Гинером или Абрамовичем)))))))))

        #160500

        maya

            • Всего сообщений: 975

          кстати, футболисты часто крестятся перед тем как пенальти бить, и так прикольно обнимаются, когда забили! об этом уже анекдоты ходят что никто так обниматься не умеет! и перед началом матча пытаются гимн петь. а на открытии теннисных турниров что творится? все сидят на полу, на столах, ждут когда закончится болтовня и можно будет размяться.

          #160501

          161

              • Всего сообщений: 19

            В суеверия не верю. Принципиально.
            Хотя был у меня один случАй.
            До недавнего времени работал водителем. И уезжая в рейс обязательно что-то из одежды или из продуктов забывал дома 😳
            Но вот однажды вапреле месяце этого года случилось «чудо» — ничего дома не забыл, всё взял в рейс. Ну и что вы думаете. В Вологодской области рассыпался подшипник в коробке передач. Ну это у нас на юге в апреле уже тепло. А в Вологодских степях ещё холодновасто… 👿 Тот рейс я запомнил на всю жисть…

            Yаsаkа Offеnsivе 40
            FН: Yаsаkа Маrk V
            ВН: Butterfly Sriver FX

            #160502

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              а я тоже с часами всегда играю, т.к они очень легкие, не мешают, не замечаешь, что они на руке, и швейцарские:)

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #160503

              Sanek

                  • Всего сообщений: 1370

                Дурдом конечно, но с мячами Ниттаку хуже играю на турнирах. Теперь Ниттаку тренировочный мяч. Наверное слишкам много кушаю. В смысле зажрался.)))

                Основание: Nittaku Adelie
                FH: Tenergy 64 2,1
                BH: Tenergy 64 2,1

              Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 540