мобильное приложение мелбет

Суперфинал командных соревнований 2007

Форумы Общие форумы Турниры Суперфинал командных соревнований 2007

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 133 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #164142

    Val

    Участник
        • Всего сообщений: 747

      @barcik wrote:

      Кто из форумчан собираецца посетить это мероприятие??? :)

      Думаю, что посещу. Это совсем рядом со мной.

      NULL

      #164143

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        @sportTT wrote:

        когда будут по евроспорту показывать? просмотрела на неделю программу -не нашла н/тенниса.

        Тогда, когда Левитин будет канцлером ФРГ. :D 😆

        #164144

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @sportTT wrote:

          когда будут по евроспорту показывать? просмотрела на неделю программу -не нашла н/тенниса.

          Дмитрий же написал, что по каналу «Спорт» (это, очевидно, РТР-Спорт).

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #164145

          sportTT

              • Всего сообщений: 513

            Фан, и по «спорту» нет, что то здесь не так…. :(

            Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

            #164146

            TepexoB.D

                • Всего сообщений: 33

              @sportTT wrote:

              Фан, и по «спорту» нет, что то здесь не так…. :(

              Друзья! Не паникуйте! Трансляции точно будут на РТР-Спорт. Предварительно через 3-4 дня после финалов. То есть числа 6-7. В программе настольного тенниса пока нет. Но будут изменения… За время правда не ручаюсь — могут поставить и в 3 ночи, а могут и в 6 утра. Такое вот отношение к настольному теннису у наших каналов. Озвучку уже назначили на понедельник 4 июня.

              NULL

              #164147

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @TepexoB.D wrote:

                @sportTT wrote:

                Фан, и по «спорту» нет, что то здесь не так…. :(

                Друзья! Не паникуйте! Трансляции точно будут на РТР-Спорт. Предварительно через 3-4 дня после финалов. То есть числа 6-7. В программе настольного тенниса пока нет. Но будут изменения… За время правда не ручаюсь — могут поставить и в 3 ночи, а могут и в 6 утра. Такое вот отношение к настольному теннису у наших каналов. Озвучку уже назначили на понедельник 4 июня.

                Если это Вы комментировали НТ с ЧМ в Загребе, то хотел бы поблагодарить за толковые комментарии. Если бы Вы были там один, без Воробьева, то я не отключал бы звук :)

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #164148

                Egor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1059

                  @victor wrote:

                  Если это Вы комментировали НТ с ЧМ в Загребе, то хотел бы поблагодарить за толковые комментарии. Если бы Вы были там один, без Воробьева, то я не отключал бы звук :)

                  Полностью согласен с Виктором ! Воробьева слушать невозможно 👿

                  #164149

                  Val

                  Участник
                      • Всего сообщений: 747

                    Посетил: спортсменов реально жалко. Температура в зале такая же как на улице(~30 град), только без движения воздуха, которое позволяет переносить жару на улице легче. На трибунах народ сидел-потом обливался, а каково ребятам играть — просто не представляю. Скачков и Кузмин частенько с недоумением поглядывали на ракетки после очередной ошибки, давая понять что мячик неадекватно отскакивает, видимо из-за повышенной влажности. Может быть это стало причиной их поражения от Гладышева (2:3) и Грачева(0:3) соответсвенно. Хотя у остальных спортсменов таких проблем отмечено не было. Так или иначе, а начало матча Факел Газпрома и Дальнего Востока 0:2 думаю, для большинства оказлось неожиданным, и если бы Андрианов не вырвал победу 3:2 у Нехведовича в третей игре, полагаю результат матча мог бы быть и другим. (В очередной раз получил наслаждение от чумовых топсов Нехведовича слева, практически без замаха, а летят будь здоров).
                    Пару газпромовцы взяли поуверенней. И в последних играх Кузьмин и Скачков дали по одному очку обыграв достаточно уверенно Гладышева и Нехведовича соответственно. Победа Оренбурга над Владивостоком 4:2 при очень активной и жутко шумной поддержке бригиды фанов «Факела «, которая ну ОЧЕНЬ бурно дудела, трещала, стучала, хлопала при каждом выигранном очке своей команды. Думаю, что спортсменам на соседнем столе, где ТНК-ВР уверенно (4:1) переиграли Локомотив из Н.Новгорода, такой шум, напрочь заглушавший стук шарика, здорово мешал. Впечатлила игра Чуаня с его бешенными топсами справа. Однако, лично меня приятно удивила довольно уверенная игра против него Винокурова. Ничуть не пассуя перед мировым авторитем очень остро отвечал на азиатские атаки. Порой были просто чумовые перекруты.
                    Вот, вкратце, впечатления о первом мужском дне.

                    NULL

                    #164150

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @Val wrote:

                      при очень активной и жутко шумной поддержке бригиды фанов «Факела «, которая ну ОЧЕНЬ бурно дудела, трещала, стучала, хлопала при каждом выигранном очке своей команды. Думаю, что спортсменам на соседнем столе,… такой шум, напрочь заглушавший стук шарика, здорово мешал.

                      Блин, я бы того мужика с дудкой…Хорошо, у меня были наушники, я ими уши заткнул. ИМХО дудка — это лишнее. Просто дичь какая-то. Сунулся бы он со своей дудкой на большого брата…А так все было интересно сегодня, во второй день. Конкретно ходил на Чуаня, и хорошо, что он играл на 1 столе. Чуань — чумовой. :D (16 (<<) 12086 CHUAN Chih-Yuan TPE )

                      english4all.ru

                      #164151

                      sm

                          • Всего сообщений: 438

                        Чумовой-то чумовой, а Винокуров у него хорошо 2 сета взял.

                        #164152

                        sm

                            • Всего сообщений: 438

                          а факельцы гремели знатно, кстати, дудка у них ИМХО не самое страшное, ударные инструменты меня впечатлили сильнее. Бедные Сорочинцы и Горьковцы, которые играли на 1-м столе. Но когда они ушли, стало как-то скучновато. В финал вышли Факел и Сорочинск. Купрянов отспорил очко, защитанное судьями в его пользу (отдал его Гаврилову), и после этого резко слил встречу с Гавриловым (до этого вел). Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

                          #164153

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @sm wrote:

                            Купрянов отспорил очко, защитанное судьями в его пользу (отдал его Гаврилову), и после этого резко слил встречу с Гавриловым (до этого вел). Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

                            Да, видели мы этот эпизод. На мой взгляд, была боковая сторона (мы сидели прямо напротив этой точки). Судьи присудили очко в пользу Куприянова и счёт на табло стал 9:6 в его пользу в решающей партии. Но Денис стал убеждённо доказывать, что «я сто процентов попал!», Куприянов (мягкий он, по ходу) безропотно отдал очко и счёт стал 8:7… И, согласен, именно с этого момента всё пошло у него под откос.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #164154

                            Tosha

                            Участник
                                • Всего сообщений: 481

                              Да, спорный был край.. Хотя мне тоже показалось, что мяч ударился сбоку стола…

                              NULL

                              #164155

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @Fan wrote:

                                На мой взгляд, была боковая сторона (мы сидели прямо напротив этой точки). Судьи присудили очко в пользу Куприянова и счёт на табло стал 9:6 в его пользу в решающей партии. Но Денис стал убеждённо доказывать, что «я сто процентов попал!», Куприянов (мягкий он, по ходу) безропотно отдал очко и счёт стал 8:7… И, согласен, именно с этого момента всё пошло у него под откос.

                                Точно была боковая сторона, мы тоже все видели. Если бы не усталость от дудок — барабанов, мы бы погромче поорали, а так…Пробубнили только. Болели за Куприянова

                                @sm wrote:

                                Чумовой-то чумовой, а Винокуров у него хорошо 2 сета взял.

                                Да, жалко, не получилось взять 3 :D То ли Чуань прибавил в пятом, то ли еще что…Не пошло.

                                english4all.ru

                                #164156

                                sm

                                    • Всего сообщений: 438

                                  @Fan wrote:

                                  Да, видели мы этот эпизод. На мой взгляд, была боковая сторона (мы сидели прямо напротив этой точки). Судьи присудили очко в пользу Куприянова и счёт на табло стал 9:6 в его пользу в решающей партии. Но Денис стал убеждённо доказывать, что «я сто процентов попал!», Куприянов (мягкий он, по ходу) безропотно отдал очко и счёт стал 8:7… И, согласен, именно с этого момента всё пошло у него под откос.

                                  Мне показалось, что удар был нанесен из зоны продолжения стола (не выходя за продолжение длинной стороны стола), т е сбоку он мог попасть с большим трудом, мяч просто тонко чиркнул по краю стола. И мне показалось, что инициатором пересмотра счета был Куприянов.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 133 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 929