мобильное приложение мелбет

Суперфинал командных соревнований 2007

Форумы Общие форумы Турниры Суперфинал командных соревнований 2007

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 133 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #164232

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Ув. Fan пишет:»Дудки — OFF!!!». Надо запрещать это ВАРВАРСТВО. Неоформленный, бескультурный, даже, я бы сказал, неандертальский выход энергии давно уже моветон, в первую очередь, на футбольных стадионах (авангард болельщицкой культуры). Сейчас время речёвок, гимнов. Это, кстати, намного сильнее. В общем, серьёзнее, господа болельщики, надо подходить к своему ремеслу! «

      Ну. болельщиков ведь свезли организованно, снарядили, так сказать. Напутствовали. Вина прежде всего на организаторах, которые вот так понимают культуру поведения групп поддержки. И так понимают атмосферу настольного тенниса.

      #164233

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @ALisaSelezneva wrote:

        «Sever8» Полностью поддерживаю вас в отношении комментариев по поводу тренеров. Неужели они сами этого не понимают? И еще,что думают по этому поводу профессиональные спортсмены? Ведь они тоже участвуют в организации своего тренировочного процесса и должны осозновать и понимать как играть? Другое дело чего-о не хватает….чего же?

        С тренерами та же петрушка, что и со всеми специалистами позавчерашнего времени. Они просто выпали из реалий современного тенниса. Давно пора вспомнить истину «Молодым везде у нас дорога, старикам всегда у нас почет». Ох как нужна смена тренерских поколений.

        #164234

        Fox

            • Всего сообщений: 77

          Мне кажется насчёт болельщиков, это Вы зря, если бы их не было то теннис был бы очень акдемичным, когда такая атмосфера хочется в двойне выграть!
          А то что показывают по общедоступному ТВ это вообще фантастика, за три дня показали больше чем за последнее 15 лет . Причём с очень приятным и квалифицированным коментарием

          #164235

          papen

              • Всего сообщений: 955

            @Fox wrote:

            Мне кажется насчёт болельщиков, это Вы зря, если бы их не было то теннис был бы очень акдемичным, когда такая атмосфера хочется в двойне выграть!

            Fox с боленеем был явный перебор.Даже Федя Кузьмин просил своих болельщиков быть потише,т.к они мешали ему сосредоточится.Вот если бы такое боление было в большом зале,типа малой спортивной арены,тогда нет вопросов.Должно хоть быть какое то минимальное расстояние от болельщиков до иговой зоны,в несколько метров.А то какая может быть игра, когда в ухо тебе бьёт барабан.

            #164236

            Fox

                • Всего сообщений: 77

              Димон смею предположить, что если бы отсутствовали зрители не имеющие отношения к теннису,то утверждение были примерно такие, всё проведено хорошо, но только было мало зрителей или они были очень сонные.
              Изюминка зрителей не разбирающихся в специфичиских видов спорта, по отношению к людям которые имеют какое либо отношение к допустим Н. теннису состит в том что они могут себе позволить более искрени выражать эмоции, а в этом и есть на мой взгляд сама суть боления.

              #164237

              ALisaSelezneva

                  • Всего сообщений: 459

                Чуть-чуть не понимаю о чем речь идет….ведь болельщики затихали при каждом розыгрыше мяча, и начинали активно болеть когда все заканчивалось. Конечно, некоторых «нагнали» специально, но были исреди них и те, кто сам ни один год в теннис играет. Но, конечно, напрягали дудки, это да….
                А в остальном, все было грамотно.
                То, что в телевизоре показывать начали. это, конечно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем руководителям, которые посодействовали в данном моменте.

                И пусть победит сильнейший

                #164238

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @ALisaSelezneva wrote:

                  Чуть-чуть не понимаю о чем речь идет….ведь болельщики затихали при каждом розыгрыше мяча, …

                  Далеко не всегда, Алиса! Я был практически от звонка до звонка на Суперфинале и в самых решающих матчах (мужских) нередки были случаи, когда зрители мешали своими выкриками игрокам. Понимаю, выкрики были непроизвольными: видите ли, некоторым казалось, что мяч уже «забит» и можно радоваться, а игрок, доставший этот мяч, смотрел ненавидящими глазами в сторону этих болельщиков. Вот это уж настоящие издержки.

                  Однако, ещё раз повторюсь, в целом это IMHO лучше, чем игры в почти пустом зале.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #164239

                  IgWin

                      • Всего сообщений: 1488

                    @Fan wrote:

                    Однако, ещё раз повторюсь, в целом это IMHO лучше, чем игры в почти пустом зале.

                    В мудрой народной игре «очко» перебор хуже недобора. 😉 8) 8)

                    #164240

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      Болеть тоже нужно научиться. Научатся. На туре 1. Бундеслиги случайных людей — 0,5% . Хлопают и бьют в барабан. Часто безусловно мешая сосредоточиться играющим на втором столе. Но, в основном, затихают во время розыгрышей. Но в Германии — какой год все это уже, а в России первый раз. Ну и участники говорят, что им помогало. Так чего дальше копья ломать.

                      Север я действительно иногда шучу безнадежно.
                      Когда один представитель цеха ругает своего коллегу, при этом ругает более заслуженного коллегу — звучит не очень. Авторитета Вам не добавляет, а мне читать не очень приятно. Вы же в тренеры записались, а не в группу фанаток симпатичного теннисиста, которых теперь много на сайте.
                      Остается шутить.

                      #164241

                      Muzskoe

                          • Всего сообщений: 2

                        Форумчане напомните пожалуйста сколько раз с прошлого сезона Ливенцов проигрывал Кузьмину.

                        Что-то по эмоциям Алексея пожоже будто бы впервые ему такое обламывается.

                        Сам то я не местный и за новостями мирового НТ не слежу, только на killerspin в прошлом году был.

                        #164242

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Из последних пяти встреч между ними Ливенцов выиграл четыре.

                          P.S. Muzskoe, как это вы не местный? Стоит вроде Москва. 🙄

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #164243

                          Scholar

                              • Всего сообщений: 1936

                            @mick wrote:

                            Вах, Витя, ты меня знаешь, я человек мирный и тихий. Но если бы ты знал, что бы я им в уши вставил и чем бы заставил барабанить… Без ансамбля. :D

                            Да, должно быть «достали».

                            Доброго всем здоровьечка.
                            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                            #164244

                            LeonI.

                                • Всего сообщений: 93

                              Кстати на этой неделе повторяют финал клубного чемпионата России по каналу Планета-Спорт. Прямо сейчас показывают женские матчи.

                              Ceterum censeo chopper delendam esse

                              #164245

                              Pepper

                                  • Всего сообщений: 8

                                @LeonI. wrote:

                                Кстати на этой неделе повторяют финал клубного чемпионата России по каналу Планета-Спорт. Прямо сейчас показывают женские матчи.

                                Вчера, как раз, включил в момент игры, кажется, Котихина-Ганина (в первый день) Вы меня, конечно, простите пожалуйста, но это же просто травмоопасно — можно заснуть, упасть с дивана и что-нибудь сломать себе! Мне почему-то казалось, что та же Ганина на ЧМ с Ксяоксяо раза в три активней играла! :-/ На их фоне, в финальной встрече, Лакеев со Шмыревым смотрелись просто как торпедоносцы. :) Я понимаю — разница….Но не до такой же степени..

                                #164246

                                Pepper

                                    • Всего сообщений: 8

                                  В продолжение темы Клубного Чемпионата… Во вчерашней трансляции комментатор упоминал о том, что в след. сезоне добавятся еще две, якобы, очень сильные команды. Есть ли какая-нибудь информация о том, кого будут представлять эти команды и кто будет в них выступать (насколько я понял, ожидаются спортсмены из первой мировой сотни?)

                                  И еще Дмитрий говорил о каком-то серьезном конфликте между тренерами выступавших в финале женских команд — мол, все зашло так далеко, что они отказываются друг друга приветствовать даже в рамках регламента матча…. Что-то произошло на самом турнире или это что-то давнее и личное? Просто удивительно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 133 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 928