мобильное приложение мелбет

Суперфинал командных соревнований 2007

Форумы Общие форумы Турниры Суперфинал командных соревнований 2007

Просмотр 13 сообщений - с 121 по 133 (из 133 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #164247

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Pepper wrote:

      В продолжение темы Клубного Чемпионата… Во вчерашней трансляции комментатор упоминал о том, что в след. сезоне добавятся еще две, якобы, очень сильные команды. Есть ли какая-нибудь информация о том, кого будут представлять эти команды и кто будет в них выступать (насколько я понял, ожидаются спортсмены из первой мировой сотни?)

      .

      Говорили про команду Свердловской области УГМК в составе
      Д Мазунов
      А Грачев
      Г Власов
      А Григорьев (у него заканчивается дисквалификация?)
      А честно ли это по отношению к командам след. дивизиона так вот вставлять без отбора?

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #164248

      Alex75

          • Всего сообщений: 368

        По моей информации вторая команда будет из Казани, а состав УГМК будет намного сильнее, так как Г.Власов и А.Григорьев предлагаются другим клубам (в том числе и Казани).

        #164249

        LeonI.

            • Всего сообщений: 93

          @victor wrote:

          А честно ли это по отношению к командам след. дивизиона так вот вставлять без отбора?

          Где-то уже упоминали вроде, что в таком случае спрашивают мнение команд играющих в лиге.
          Похожая история возникла в этом году в чемпионате Москвы среду ВУЗов, насколько я слышал. Появилась сильная команда в ВУЗе, в котором раньше команды не было. Ну и по силам можно было их сразу в высшую лигу(а их сейчас всего 4 по-моему). Начали спрашивать друге команды. И получилось, что команды верхушки, которым все равно у кого выигрывать, были согласны. А низы не захотели себе нового соперника. И вроде отправили их проходить отбор с низших лиг.

          Ceterum censeo chopper delendam esse

          #164250

          ALisaSelezneva

              • Всего сообщений: 459

            Вроде как уже утверждено, что в Суперлиге будет играть 14 команд. вместо «САНА» появится команда «Москва», и плюс две новые команды — «УГМК» Екатеринбург и какая-то Краснодарская. (Могу ошибаться, если есть более достоверная информация с удовольствием почитаю.) Система проведения чемпионата будет утверждаться в августе.

            И пусть победит сильнейший

            #164251

            borg

                • Всего сообщений: 909

              @ALisaSelezneva wrote:

              Вроде как уже утверждено, что в Суперлиге будет играть 14 команд. вместо «САНА» появится команда «Москва», и плюс две новые команды — «УГМК» Екатеринбург и какая-то Краснодарская. (Могу ошибаться, если есть более достоверная информация с удовольствием почитаю.) Система проведения чемпионата будет утверждаться в августе.

              Алиса, 14 -цифра какая-то неровная! 12 или 16 более привычно, или я не прав? 😆 😉

              #164252

              ALisaSelezneva

                  • Всего сообщений: 459

                Мне лично не принципиально. Главное, чтобы интересно было! У вас есть другая информация? Пишите!

                И пусть победит сильнейший

                #164253

                igrok73_73

                    • Всего сообщений: 777

                  @borg wrote:

                  @ALisaSelezneva wrote:

                  Вроде как уже утверждено, что в Суперлиге будет играть 14 команд. вместо «САНА» появится команда «Москва», и плюс две новые команды — «УГМК» Екатеринбург и какая-то Краснодарская. (Могу ошибаться, если есть более достоверная информация с удовольствием почитаю.) Система проведения чемпионата будет утверждаться в августе.

                  Алиса, 14 -цифра какая-то неровная! 12 или 16 более привычно, или я не прав? 😆 😉

                  Виталь,уже утвердили что будут 14 команд!
                  конечно рассказывают,что проголосовали против расширения,но переголосовав несколько раз,под общий хохот, включили команды Краснодара и Екатеринбурга в Суперлигу!
                  Уровень ,конечно,высочайший!
                  Говорят даже Барабан себе 2 голоса припесал!Я говорит за 2 голоса канаю!!!!

                  #164254

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @igrok73_73 wrote:

                    включили команды Краснодара и Екатеринбурга в Суперлигу!
                    Уровень ,конечно,высочайший!

                    И какой состав зявлен в Екатеринбургской команде? Или состав позже может заявляться?

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #164255

                    Scholar

                        • Всего сообщений: 1936

                      @igrok73_73 wrote:

                      Виталь,уже утвердили что будут 14 команд!
                      конечно рассказывают,что проголосовали против расширения,но переголосовав несколько раз,под общий хохот, включили команды Краснодара и Екатеринбурга в Суперлигу!
                      Уровень ,конечно,высочайший!
                      Говорят даже Барабан себе 2 голоса припесал!Я говорит за 2 голоса канаю!!!!

                      Да, уж точно «под хохот» : 14 — цифра для НТ странная и смешная ;)

                      Доброго всем здоровьечка.
                      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                      #164256

                      ALisaSelezneva

                          • Всего сообщений: 459

                        Ну, хохот или нет, не важно, главное, каков итог!
                        Кстати, состоялась жеребьевка Кубке ETTU. В этом году в этих соревнованиях будет участвовать рекордное количество российских мужских клубов — «Локомотив» Нижний Новгород, ЛухОвицы, с предварительного этапа 8-9 сентября(там еще какой-то «Луч» Владимир в списках, кто такие я не знаю уж извините). Со второго этапа «Виктория» Москва 6-7 октября, С 1/8 «Факел Газпрома» Оренбург 23-26 ноября. «Факел» точно настроен на призовые места, думаю «Виктория» тоже в таком составе чего-нибудь сможет показать, ну Луховицам будет чуть сложнее. Вообщем болеем за наших!!!!!! Но чуть позже.

                        И пусть победит сильнейший

                        #164257

                        igrok73_73

                            • Всего сообщений: 777

                          @victor wrote:

                          @igrok73_73 wrote:

                          включили команды Краснодара и Екатеринбурга в Суперлигу!
                          Уровень ,конечно,высочайший!

                          И какой состав зявлен в Екатеринбургской команде? Или состав позже может заявляться?

                          Насколько я знаю за Екатеринбург будут играть Мазунов,Григорьев,третий тайпеец(не выговорю фамилию),Гладышев.

                          #164258

                          igrok73_73

                              • Всего сообщений: 777

                            @ALisaSelezneva wrote:

                            Ну, хохот или нет, не важно, главное, каков итог!
                            Кстати, состоялась жеребьевка Кубке ETTU. В этом году в этих соревнованиях будет участвовать рекордное количество российских мужских клубов — «Локомотив» Нижний Новгород, ЛухОвицы, с предварительного этапа 8-9 сентября(там еще какой-то «Луч» Владимир в списках, кто такие я не знаю уж извините). Со второго этапа «Виктория» Москва 6-7 октября, С 1/8 «Факел Газпрома» Оренбург 23-26 ноября. «Факел» точно настроен на призовые места, думаю «Виктория» тоже в таком составе чего-нибудь сможет показать, ну Луховицам будет чуть сложнее. Вообщем болеем за наших!!!!!! Но чуть позже.

                            Как то очень странно написаны ЛухОвицы!Считать за оскорбление? За Владимир играют очень хороший китаец и Алан Заикин. Это почему ЛухОвицам будет сложней чем Факелу? Они, т.е. ЛухОвицы, настроены только на победу в этом пристижнейшем турнире! И призовые места ими, т.е. ЛухОвицами, будут расценены как неудача!

                            #164259

                            ALisaSelezneva

                                • Всего сообщений: 459

                              Ой, а я смотрю вам тоже, многоуважаемый igrok73_73, понравилось такое написание названия))) Конечно, не в обиду, просто с выделенной «О» интересней читать, тем более это самая близкая мне буква))) А по поводу мест, я удивлена, вы же еще даже свой состав не озвучили, я так не могу оценивать ваши силы…Да и еще, если Владимир сильная команда, то почему не играет в Суперлиге? Состав Екатеринбурга точный? Если есть информация по составам остальных клубов элитного дивизиона отечественного настольного тенниса, может сообщите?

                              И пусть победит сильнейший

                            Просмотр 13 сообщений - с 121 по 133 (из 133 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 931