мобильное приложение мелбет

Суперкубок Европы-2008.

Форумы Общие форумы Турниры Суперкубок Европы-2008.

  • В этой теме 71 ответ, 26 участников, последнее обновление 04.12.2008 в 12:23 сделано mahadeo.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 72 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #202598

    oleg_08_91

        • Всего сообщений: 1

      Автобус от Чертаново или от Домодедовской будет отходить?

      #202599

      Helmsman

      Участник
          • Всего сообщений: 923

        @oleg_08_91 wrote:

        Автобус от Чертаново или от Домодедовской будет отходить?

        :headscratch: :headscratch: :headscratch:
        @Fan wrote:

        14.30 — отход автобусов от магазина «Снежная королева» у метро Домодедовская. На лобовом стекле будет надпись ФНТР.

        Yasaka Leo 7
        FH: Yasaka Rakza 7
        BH: Xiom Vega Pro

        #202600

        genvers

            • Всего сообщений: 1258

          Да уж. Дожили. Соревнования ТАКОГО уровня не можем в Москве провести.

          #202601

          Katrinka

              • Всего сообщений: 4

            Подскажите, пожалуйста, сколько ориентировочно занимает дорога от Спорткомплекса в Видном до метро? И восколько предположительно автобусы поедут завтра обратно, если финал в 9?

            #202602

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Господа-товарищи (кто ездил на автобусе), отпишите, плиз, в тему, как всё проистекало. Вовремя ли все отъехали и хватило ли для всех мест? Если были какие проблемы — напишите.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #202603

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                Только что с Еврокубка!
                Впечатлений море! Игорь обыграл Самсонова 4:3, правда из подгруппы не вышел, проиграв Овчарову и Перссону. Но все равно молодец! Болели за него как могли!
                Перссон в свою очередь убрал Овчарова, практически без шансов, хотя и дал ему выиграть два сета. Играл очень красиво и разнообразно, делал с мячом что хотел — подрезал на топсы, менял темп, да и просто читал игру Овчарова. Подачи последнего, недавно здесь обсуждавшиеся, принимал так, что сам получал инициативу.
                В другой подгруппе встречались Болл, Шлагер, Мэйз и Приморак. Болл никому не оставил шансов, выиграв все встречи 4:0. Шлагер и Мэйз завязали упорнейшую борьбу, играли очень зрелищно и нервно. Мэйз даже получил желтую карточку за бросок ракетки в сетку после проигранного сета. В результате выиграл Шлагер на 9 в седьмом сете.
                Завтра встречаются Болл-Перссон и Самсонов-Шлагер. Затем будут матчи за третье место и финал. Начало в пять. От Домодедовской я добирался на автобусе в дворец спорта (останавливается напротив Снежной Королевы, Домодедовская) сорок минут. Есть еще вариант добираться на электричке от Павелецкого вокзала.
                Несколько слов об организации. Все на высшем уровне, и для игроков и для зрителей. Прямо скажем, не ожидал. Один момент, для организации массовки на открытие турнира были согнаны местные школьники, которые после часа просмотра удалились из зала. Но народу все равно было много, зал был заполнен больше чем наполовину. Спортивное событие такого уровня — просто праздник для любителей и профессионалов настольного тенниса. Как говорится — Show must go on!

                #202604

                Helmsman

                Участник
                    • Всего сообщений: 923

                  @Katrinka wrote:

                  Подскажите, пожалуйста, сколько ориентировочно занимает дорога от Спорткомплекса в Видном до метро? И восколько предположительно автобусы поедут завтра обратно, если финал в 9?

                  По расстоянию при пустых дорогах должно быть минут 15-20 максимум. С автобусами обратно сегодня было малость непонятно. Вроде слышал о 23:00, но будучи на стоянке примерно с 22:10 до 22:45 автобусов не видел, так, пара сделали круг по стоянке и уехали. Народу, однако, не было вовсе. Насчет завтра, думаю, проще всего спросить у водителя на пути «туда».

                  Yasaka Leo 7
                  FH: Yasaka Rakza 7
                  BH: Xiom Vega Pro

                  #202605

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Игорь, мы очень рады за тебя! Я (во время твоей встречи с Самсоновым) даже фотографировать забывал. Переживал за твои промахи, как за свои. В последнем сете ты сделал три или четыре скидки и, по-моему, все неудачные. А вот скидку Самсонова перебил (что выглядело потрясающе!!!). Давай, выходи на пик. Избавляйся от ненужных сомнений. Ты — супер! И мы всегда с тобой, Игорь! Надейся на нас!

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #202606

                    Voodoo Rush

                        • Всего сообщений: 2695

                      @Helmsman wrote:

                      По расстоянию при пустых дорогах должно быть минут 15-20 максимум. С автобусами обратно сегодня было малость непонятно. Вроде слышал о 23:00, но будучи на стоянке примерно с 22:10 до 22:45 автобусов не видел, так, пара сделали круг по стоянке и уехали. Народу, однако, не было вовсе. Насчет завтра, думаю, проще всего спросить у водителя на пути «туда».

                      В 22:05 видел отъезжающий автобус, при этом в нем было немного свободных мест.

                      #202607

                      Voodoo Rush

                          • Всего сообщений: 2695

                        @Fan wrote:

                        Игорь, мы очень рады за тебя! Я (во время твоей встречи с Самсоновым) даже фотографировать забывал. Переживал за твои промахи, как за свои. В последнем сете ты сделал три или четыре скидки и, по-моему, все неудачные. А вот скидку Самсонова перебил (что выглядело потрясающе!!!). Давай, выходи на пик. Избавляйся от ненужных сомнений. Ты — супер! И мы всегда с тобой, Игорь! Надейся на нас!

                        Игорь, присоединяюсь к поздравлениям!
                        После просмотра матча, где ты впервые обыграл Самсонова, и после сегодняшнего матча у меня создалось впечатление, что Самсонов, как ни странно, «твой клиент». И сегодня ты блестяще реализовал свои возможности! Главная причина, мне кажется, в том что он играет в таком же темпе как и ты, но за счет активности ты имел преимущество.
                        Для справедливости надо сказать, что рано останавливаться на достигнутом! Желаю дальнейшего усиления игры и прогресса, не ради места в мировом рейтинге, а ради самого процесса! Тогда успех придет сам и будет тем более приятен.

                        #202608

                        SergeyK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 8575

                          @Fan wrote:

                          Господа-товарищи (кто ездил на автобусе), отпишите, плиз, в тему, как всё проистекало. Вовремя ли все отъехали и хватило ли для всех мест? Если были какие проблемы — напишите.

                          Автобус ушёл, когда часы на Дворце спорта показывали 22:14.
                          До этого он стоял минут 20 всё ждал кого-то.
                          Мест ещё было. Он стоял не на площади, куда приехали от Домодедовской, а прямо у калитки Дворца.
                          От Домодедовской было два автобуса. Но даже первый не был полностью заполнен.

                          #202609

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Матч-пойнты с Суперкубка готовятся. Если получится, то первый выпуск сегодня ночью выложу.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #202610

                            sm

                                • Всего сообщений: 438

                              Все было отлично. И организация, и игра. Перссон и Шлагер — просто волшебники! Болл — машина (очень красивая). Что творил Перссон в последней игре (с Овчаровым) описать невозможно. Как только он не отбивал быстрые и точные удары Овчарова — и все на стол. Порадовал зрителей — не стал выигрывать 4-0, за что мог и пострадать, если б был 7-й сет, то мог бы пролететь мимо десятка тысяч долларов.
                              Шлагер тоже порадовал в матче с Мазе, драматизму подпустил. Мазе кидал ракетку.
                              Хочу, чтоб Перссон обыграл Болла!

                              #202611

                              sm

                                  • Всего сообщений: 438

                                @Fan wrote:

                                Игорь, мы очень рады за тебя! Я (во время твоей встречи с Самсоновым) даже фотографировать забывал. Переживал за твои промахи, как за свои. В последнем сете ты сделал три или четыре скидки и, по-моему, все неудачные. А вот скидку Самсонова перебил (что выглядело потрясающе!!!). Давай, выходи на пик. Избавляйся от ненужных сомнений. Ты — супер! И мы всегда с тобой, Игорь! Надейся на нас!

                                А мне понравилась игра во втором сете с Перссоном. Особенно один розыгрыш, где он в своей манере провел завершающий удар, а Игорь его так легонечко вернул.

                                #202612

                                Ne_mor

                                    • Всего сообщений: 1232

                                  Лю-ю-ди! Да-а-а-айте-е-е видео, please!!! От ваших похвал уже слюни текут — так хочется посмотреть!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 72 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 513