мобильное приложение мелбет

Суперкубок Европы 2010

Форумы Общие форумы Турниры Суперкубок Европы 2010

  • В этой теме 65 ответов, 25 участников, последнее обновление 20.11.2010 в 08:17 сделано 2.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 66 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #262123

    vario

        • Всего сообщений: 395

      а где можно матчи Шибаева посмотреть?
      не могу найти на laola1.tv

      Xiom Extreme S
      FH Palio Ak-47 Red
      BH Palio Ak-47 Red

      #262124

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Так вот почему Болл отказался! Шибаева испугался :) … а то устал-мол…

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #262125

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          На лаола завтра будут показывать полуфиналы живьем. А в записи пока с Суперкубка нет ничего.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #262126

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            Ну Шибаев!!! Молодчик!!!

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #262127

            NorthDragon

                • Всего сообщений: 1239

              Взял Зюсса.

              В бой идут молодые львы...

              #262128

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Ну что, кто готов отстаивать, что все это договорняк?

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #262129

                spanevin

                    • Всего сообщений: 748

                  Супер!!! Рождение новой Звезды.

                  #262130

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    итить-колотить, видели что Самсонов с Зюссом делали???
                    офигеть, они продолжают баловаться, все пошла игра на зрителя, ёмае, Зюсс за спиной бьет, Самсонов стоя берет мячи.
                    Все! Вот когда будут так играть все, то народ потянется, однозначно!

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #262131

                    sten

                        • Всего сообщений: 1175

                      Шибаев играет здорово против Овчароа. Но если взять этот матч как зрелище для зрителя, то…. одежда ужасная (у обоих), атлетизма очень мало, зал полупустой (и это слышно)…… Как такое можно смотреть по телевизору….. Я бы никогда не стал показывать такое по Евроспорту.

                      #262132

                      sten

                          • Всего сообщений: 1175

                        посмотрите также на ведущего судью….

                        #262133

                        spanevin

                            • Всего сообщений: 748

                          Блин, проиграл свой сет Саша, 8:3, 10:7 и не хватило 11:13 ((((

                          #262134

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @tims89 wrote:

                            итить-колотить, видели что Самсонов с Зюссом делали???
                            офигеть, они продолжают баловаться, все пошла игра на зрителя, ёмае, Зюсс за спиной бьет, Самсонов стоя берет мячи.
                            Все! Вот когда будут так играть все, то народ потянется, однозначно!

                            Народу и так было много. Это был матч за 3-е место вскоре после полуфиналов и кто-то до финала ушел из зала. Те кто ушел, пожалели потом. Зрелище было потрясающее. Был розыгрыш с обменом сторонами, удары эти из-за спины. Весело, классно, но странно…
                            Вообще-то соревнование какое-никакое. Деньги какие-никакие. 3-место = 15000$, 4-е =10000$. Вместо соревнования устроили шоу. Может, договорились поделить деньги, кто их там знает… Зюсса потом минут 10 зрители не отпускали и все брали и брали автографы.
                            В этот раз ехал «на Самсонова» и не пожалел.
                            Шлагер весь финал и полуфиналы просидел за ноутбуком. Очень поразило, что во время матчей Овчарова ни Зюсс ни Баум на подходили к нему с советами. Впрочем и он не подходил к Зюссу, когда Шибаев его обыгрывал. Странная такая команда…

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #262135

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @sten wrote:

                              зал полупустой (и это слышно)……

                              Уральцы вообще сдержанный народ. Мы есть, но нас не слышно :)
                              Во время полуфиналов, по моей оценке, зал был заполнен где-то на 3/5. Во время финала на 4/5. Вместимость зала не знаю, но, наверное в районе 1500-2000 мест. Время соревнований выбрано очень неудобное. Вчера группы и сегодня полуфиналы игрались с 15-00, а это разгар рабочего дня. Финал был в 18-00 и народ подтянулся. И в ходе финала еще подтягивался. Сегодня какие-то дикие (для Е-бурга) пробки были. Мне вместо обычных 40 минут пришлось вкруговую через пробки пробиваться часа полтора не меньше. Это как бы не совсем Е-бург, хотя и рядом.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #262136

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                у немцев принято так кажется, и еще когда оба игрока из одной страны. так что ничего такого. А Самсонов-Зюсс, почему сразу договорились, просто в конце он перестал играть, вот и устроили шоу. А по призовым, этот турнрир один из самых денежных, кажется. 50 штук за первое место — не везде такие деньги в нт.

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #262137

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @spanevin wrote:

                                  Супер!!! Рождение новой Звезды.

                                  Может быть, только непонятно какого масштаба.
                                  Я поясню.
                                  У Шибаева очень необычная техника. Народ ведь сейчас в основном играет через вращения. Шибаев чаще играет плоско. Быстро, сильно, по месту и почти без вращения. Эта его особенность и оказалась неожиданной для соперников. Ну и не ждали от него сильной игры.
                                  Такая техника ИМХО требует очень хорошего передвижения. Нет вращения и трудно попасть, если не подходишь к мячу нормально. В начале почти всех сетов Шибаев вел, но после середины начинал ошибаться. Что-то в сетку, что-то за стол. Особенно на фоне усталости во второй встрече за день с Овчаровым. На российском уровне звездой может и станет, да, вроде, уже стал, а насчет мирового уровня не уверен. Много ошибок на приеме, много подач не подал сам. Явные тактические устойчивые ошибки при попытках начать после подачи слева топсом. Овчарова пытался переиграть слева-налево, что, мне кажется, было изначала не серьезно. Психика еще не очень устоялась.
                                  Но, вообще, победы хорошие. Зюсса по делу обыграл. Вчерашних его побед я не видел — не ездил вчера. Овчарову много очков проиграл на его потайных подачах. Но, Шибаев не один такой, все его подачи плохо принимают. Так, вообще, хороший игрок растет, не зря его всюду возили.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 66 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 482