мобильное приложение мелбет

суперкубок европы казань

Форумы Общие форумы Турниры суперкубок европы казань

  • В этой теме 24 ответа, 15 участников, последнее обновление 29.10.2007 в 21:45 сделано Alex75.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #175943

    Mahairod

        • Всего сообщений: 462

      Глянул тут в воскресенье трансляцию по «СпортТВ», финал (Самсонов — Болл). Неустойчивая психика Володи, дававшая себя знать еще в детстве, так и осталась неустойчивой, увы. Когда нет настроения, то пороху хватает только на отдельные эпизоды. Несмотря на присутствие тренера Петкевича.

      Помнится, когда Самсонов был еще ребенком и выиграл турнир в Германии, то стоял потом на пьедестале с кубком за 1-ое место и плакал — плакал потому, что ему очень хотелось получить дефицитный в то время в СССР видеомагнитофон, но видик дали мальчику из Германии, который стал вторым. Теперь вот почти та же ситуация, но наоборот (сбылось детское желание, но теперь уже болельщикам обидно — почти до слез!): белорус теперь стремился к первому месту, ведь там аж 50 тысяч долларов и престижный первый Кубок Европы, а в итоге — только второе и 25. Похожий сюжетец был и в финале одного из чемпионатов мира (в Манчестере, если не ошибаюсь), когда Самсонов уступил Вальднеру, потому что и там не смог собраться на игру.

      Но встреча с Боллом получилась местами очень даже красивой и напряженной, несмотря на итоговые 0:4. И не сдавался Самсонов до самого конца игры (несмотря на свист с трибун, что мешал ему в самой концовке 4-го сета — аж судья-информатор вмешался!).
      Что ж, не последние соревнования. И очень хотелось бы, чтобы Владимиру удалось все-таки осуществить свою мечту и выиграть Олимпиаду!..

      не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

      #175944

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Да нет, Владимиру уже ничего особо не надо. Чтобы выиграть серьезный турнир — надо функционалку наращивать. А сделать это на фоне болячек и турнирного графика практически нереально. Китайцы ведь не дураки — играют турниров в два раза меньше европейцев …

        Nihil dat fortuna mancipio

        #175945

        ANDRONIC

            • Всего сообщений: 581

          Я в полном восторге от трансляции, удалось посмотреть финал «супер кубка» из Казани!
          Болл просто красавчег! Задолбал Самсонова игрой в корпус, активностью. Стабильно играет, за счет хорошей работы ног все тащит. Но иногда чрезмерно уверенно забегал под форхенд.
          Самсонов тоже молодец, изящно ловил Бола на его самоуверенности, хотя и катастрофически уступал ногами. Вообще Самсонова жалко. По возрасту он еще мог бы поиграть, а из-за своего роста карьеру «рано» закончит. Ванг Личинь вот тоже с возрастом резко сдал.

          Кстати матч за третье место между Смирновым и Мазе показывали или нет а то я из-за работы только финал посмотрел?
          Будут показывать «Питерский Про тур»?

          Zoran Primorac OFF-
          FH: YASAKA New Era макс
          BH: Palio AK47 макс

          #175946

          Mahairod

              • Всего сообщений: 462

            Я бы с удовольствием глянул еще и полуфинальный матч Смирнова с Боллом, в котором Смирнов вел 3:1, а в итоге уступил 3:4.

            не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

            #175947

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @Alex75 wrote:

              В зале была температура 20-21 градус, влажность 50%. А варежки многие спортсмены надевают, чтобы руки были в тепле.

              To: Alex75
              Это Вы сидели с ноутбуком в желтом джемпере за судейским столиком?
              Приятель сказал мне, что шоу открытия было даже наряднее, чем в Верхней Пышме той зимой, а и там ведь было не слабое…

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #175948

              NorthDragon

                  • Всего сообщений: 1239

                http://video.sportbox.ru/++region++0:RU/VideoStorage/20071018_nastolnyij_tennis_sm

                Случайно узнал что видео матчей выложено в интернет(Спасибо участнику Bloom)

                В бой идут молодые львы...

                #175949

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @Mahairod wrote:

                  Я бы с удовольствием глянул еще и полуфинальный матч Смирнова с Боллом, в котором Смирнов вел 3:1, а в итоге уступил 3:4.

                  Тута вот всё есть, смотрите на здоровье: http://www.DTTL.tv

                  #175950

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    @Mahairod wrote:

                    Я бы с удовольствием глянул еще и полуфинальный матч Смирнова с Боллом, в котором Смирнов вел 3:1, а в итоге уступил 3:4.

                    Тута вот всё есть, смотрите на здоровье: http://www.DTTL.tv

                    #175951

                    Mahairod

                        • Всего сообщений: 462

                      @agrosseagressor wrote:

                      @Mahairod wrote:

                      Я бы с удовольствием глянул еще и полуфинальный матч Смирнова с Боллом, в котором Смирнов вел 3:1, а в итоге уступил 3:4.

                      Тута вот всё есть, смотрите на здоровье: http://www.DTTL.tv

                      Пасиба за роскошную ссылку!

                      не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                      #175952

                      Alex75

                          • Всего сообщений: 368

                        @victor wrote:

                        @Alex75 wrote:

                        В зале была температура 20-21 градус, влажность 50%. А варежки многие спортсмены надевают, чтобы руки были в тепле.

                        To: Alex75
                        Это Вы сидели с ноутбуком в желтом джемпере за судейским столиком?
                        Приятель сказал мне, что шоу открытия было даже наряднее, чем в Верхней Пышме той зимой, а и там ведь было не слабое…

                        To: Victor
                        Нет, в этот раз я сидел не на арене. Вы же меня, вроде бы, видели в Екатеринбурге. Там я сидел на арене с ноутбуком.
                        А открытие действительно было шикарнейшим. Я думаю, что по интереснее чем в Пышме.

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 226