мобильное приложение мелбет

Supernova — шипы.

  • В этой теме 64 ответа, 13 участников, последнее обновление 13.03.2008 в 13:42 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48196

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Выделил в отдельную тему…
      http://www.ttw.ru/index.php?name=News&file=article&sid=548
      Спасибо фирме Холлмарк! 8)

      Nihil dat fortuna mancipio

      #181922

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Чего — не интересно? А ведь это — будущее… Поиграл еще раз. Пилит чужой топс со страшной силой — даже неудобно. Жесткая — привыкать надо… Дал партнеру — покидал топс на нее сам. Явно лучше Суперблока — с серией на него я проблем не имел. Если им пилят из 2 зоны. А здесь — мучался…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #181923

        Viking

            • Всего сообщений: 275

          Интересно. Но накладки такой пока нет ни у кого. Интересно было бы против нее поиграть.

          #181924

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Дык ведь вроде уже поступила в продажу. Да и деваться некуда — шиповики-стекольщики вынуждены будут купить. Для турниров…
            Кстати, я специально провел тренировку ДВУМЯ ракетками — с Инферно и Супернова. Инферно можно халявить больше при приеме топса у стола. А Супернова — в каче. Плюс эти шипы позволяют мне нападать — мяч особо не соскальзывает. Как наждаком…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #181925

            Jack

                • Всего сообщений: 930

              @chopper wrote:

              Дык ведь вроде уже поступила в продажу. Да и деваться некуда — шиповики-стекольщики вынуждены будут купить. Для турниров…
              Кстати, я специально провел тренировку ДВУМЯ ракетками — с Инферно и Супернова. Инферно можно халявить больше при приеме топса у стола. А Супернова — в каче. Плюс эти шипы позволяют мне нападать — мяч особо не соскальзывает. Как наждаком…

              Прям заинтриговали… Вот побью свои Ориджиналы, сразу куплю… Бьются только плохо, даже при активном нападении — шипы-то жОсткие…
              Кстати, Валера Зоненко мне тут на днях в Луже говорил о какой-то новой накладке Доктора. Кажется в Финляндии ему дали поиграть предсерийный экземпляр. Очень хвалил. Не слышали?..

              NULL

              #181926

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Холлмарку спасибо еще раз за тестовый экземпляр, а с доктором не знаком. Кстати, считаю Суперблок менее мне подходящим, чем Ориджинал. А Супернову — больше Инферно — я ей могу скидывать уверенно подачу короткую, правда, не знаю пока, зачем мне этот элемент. Так что слово за Доктором — может, и сочинил аналог Супернова. Ведь вещь должна быть тухлой, но еще жестче Суперблока. Это непросто…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #181927

                Viking

                    • Всего сообщений: 275

                  А при нападении СуперНовой по подрезке летит верхнее или плоский мячик? Как ей нападать по плоским мячам — насколько сложно? И если нападение по плоским возможно, то насколько опасна такая атака для соперника?

                  #181928

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Ну цепляет слегка она. И по причине жесткости — не реагирует особо на вращение. Естественно, траектория другая, чем от стекла = более пологая ,и мяч более плоский — в каче. Я все равно нападать гладкой больше люблю. но чистым стеклом я при попытке им накатить ошибаюсь. А здесь — меньше.
                    По топсу пилит вполне…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #181929

                    tornado

                        • Всего сообщений: 262

                      Попробовал SuperNova red OX (для блок, толчок, лифтинг, бэксайд удар, плоский удар на столе..). Так как полный негатив, то буду крайне краток: просто мусор не стоящий своих денег… для блокеров со стола…
                      К сожалению, наличие трения дает всегда только простой плоский мяч (при блоке на столе), который просто элементарно убивается со стола — нет зеркального возврата вращения, нет специфического толчка стеклом создающего реальные проблемы многим нападающим…и прочие моменты присущие только зеркальному возврату вращения мяча за счет отсутствия трения…
                      Все это годится только для защиты со второй зоны…но для этого есть гораздо лучшие накладки с длинными шипами…
                      Если коротко — эпоха стекла закончилась с 31.06.2008…все строем в вульгарный физкультурный анонизм справа-направо, слева-налево…вообщем дебилизм процветает… все как всегда.

                      P.S. Пробовал Diamant red 1.2mm — очень хорошая накладка для активного блока на столе. Идеально сочетается с небыстрыми и мягкими основаниями (на жестком быстром основании шипы быстро пробиваются и превращаются в бесконтрольную мягкую лапшу…) — идеальная совместимость с Hallmark Strategy. Очень стабильно и просто принимается даже силовой топ-спин…но проблема в том, что не начать самому на ударе через трение (не плоско вокруг локтя). Буду пробовать Leopard red 1.5 на жестком основании Darker. Интересно откуда VMG взял Leopard 1.2, если на сервере продается только — OX, 1.0, 1.5, 2.0?

                      Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                      #181930

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        От защиты из второй зоны «лучшими накладками с длинными шипами» лично у меня болит локоть — махать надо — скорости уравнивать. Стеклом можно халявить, Суперновой — еще можно… На блоке ей игру строить не стоит, особенно на жестком дереве — очень жестко — как и попал Торнадо. На дефах блок более пиленый.
                        Кстати, деушке-спортсменке дал попробовать — счас у нее Суперблок. Сказала, что все, кроме чоп-блока — вполне. А этим блоком она играет по минимуму. Будет заказывать)))
                        Кстати, коль стекольщики и переклейщики не чешутся создавать свою федерацию — то я умываю руки. Ибо, как я многократно декларировал — мне эти запреты пох…)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #181931

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          После 2-3 часов эксплуатации под указательным пальцем липкость слезла и нарисовалось голимое стекло-вульгарис… Без признаков сцепления… От мяча такое случится еще через пару тренировок видимо… И будет та самая резина с РАЗНЫМ сцеплением по плоскости…
                          2 Торнадо — а кто сказал, что фильтр курить вкусно? Правда, процесс можно подтолкнуть)))

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #181932

                          Jack

                              • Всего сообщений: 930

                            @chopper wrote:

                            После 2-3 часов эксплуатации под указательным пальцем липкость слезла и нарисовалось голимое стекло-вульгарис… Без признаков сцепления… От мяча такое случится еще через пару тренировок видимо… И будет та самая резина с РАЗНЫМ сцеплением по плоскости…
                            2 Торнадо — а кто сказал, что фильтр курить вкусно? Правда, процесс можно подтолкнуть)))

                            Тогда уж проще свеженаклеенную просто тальком припудрить, и вся недолга! Была липкость — и нет ее… 😆

                            NULL

                            #181933

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Причем припудрить камуфляжными пятнами)))

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #181934

                              peterbald

                                  • Всего сообщений: 1162

                                К сожалению,с большой вероятностью Super Nova не будет одобрена ITTF.

                                #181935

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @tornado wrote:

                                  Интересно откуда VMG взял Leopard 1.2, если на сервере продается только — OX, 1.0, 1.5, 2.0?

                                  Сильно старая. Новые ИМХО дрянь!

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 548