мобильное приложение мелбет

Supernova — шипы.

  • В этой теме 64 ответа, 13 участников, последнее обновление 13.03.2008 в 13:42 сделано chopper.
Просмотр 5 сообщений - с 61 по 65 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #181981

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      С длинной подрезки стеклом напасть очень и очень легко… Стекло — сильное атакующее оружие.

      #181982

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Для такого удара нужен
        1.ЧОткий баланс, то есть раннее предвидение.
        2. Безумное чувство размера удара — мощная и гибкая кисть. Так как попасть надо к белой линии — иначе проблем ну нету…
        А если эти два условия есть — тогда и Брайсом неплохо… Два сильнейших питерских ветерана — Коваль и Морозов — щелкают гладкой… А Морозов мне показал МОЕЙ ракеткой — как бить стеклом. Я не умею :jester:

        Nihil dat fortuna mancipio

        #181983

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @chopper wrote:

          Так как попасть надо к белой линии — иначе проблем ну нету…

          +1 насчет белой линии. Насчет «проблем нет», ИМХО не всегда просчитывается вращение. Поэтому отвечать приходится глубоким перекрутом, а времени на него не всегда хватает. Особенно, если удар стеклом не слабый.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #181984

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Мой личный опыт игры с таким катильщиком стеклом — если дал удобно — то первые пару сетов ну нет проблем скрутить это весьма плотно. Даже с моим односторонним нападением и сомнительной функционалкой можно забежать успевать. Со стекольщиками следующего уровня успехи уже измеряются не в сетах, а в :shh: розыгрышах.
            Хотя 20 лет назад с подвижностью строить против такой игры контратаку проблем не было. Катили, правда, Фейнтом, но это один хрен, если ты туда отдаешь плоско своими шипами.
            Ну а с Сольей нужна следующая по классу правда. Ибо она в этом ударе — мегаталант.

            Nihil dat fortuna mancipio

            #181985

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Ходят слухи, что Стив Холлмарк не договорился с Шарарой… В отличие от ТТмастера.

              Nihil dat fortuna mancipio

            Просмотр 5 сообщений - с 61 по 65 (из 65 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 522