мобильное приложение мелбет

Свеча!

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 10.05.2004 в 19:55 сделано Su27.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43904

    robin

        • Всего сообщений: 31

      Здраствуйте ув. теннисисты!
      Вот хотел узнать у Вас, что это мы про свечи никогда «разговоры не разговариваем»?
      А вопрос у меня следующий: «правильно ли уходя в защиту, бросать свечи слева шипами?». Ведь нападающие так и наровят погонять по углам.

      Заранее Thanks.

      Вот так вот!

      #82180

      VeTaL

          • Всего сообщений: 260

        @robin wrote:

        Здраствуйте ув. теннисисты!
        Вот хотел узнать у Вас, что это мы про свечи никогда «разговоры не разговариваем»?
        А вопрос у меня следующий: «правильно ли уходя в защиту, бросать свечи слева шипами?». Ведь нападающие так и наровят погонять по углам.

        Заранее Thanks.

        че то я никогда еще не видел чтобы кто то бросал свечи шипами,хотя все может быть

        Меняю проигрыватель на выигрыватель

        #82181

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @robin wrote:

          А вопрос у меня следующий: «правильно ли уходя в защиту, бросать свечи слева шипами?».
          Заранее Thanks.

          Вообще-то, свеча — с сильным верхним вращением. Значит, делается гладкой резиной. Если любой высокий мяч называть свечой, то можно и шипами. Многие второразрядники будут мазать. Дальше — сомневаюсь.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #82182

          Su27

              • Всего сообщений: 1000

            В свое время на форуме было сообщение про красивую игру немецкого защитника, которвый играл шипами ипулял свечи до потолка.

            ___________
            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
            Практическая и аналитическая информация

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 76