мобильное приложение мелбет

Свобода электронного слова и наш сайт

Форумы Главный Флейм Свобода электронного слова и наш сайт

  • В этой теме 324 ответа, 20 участников, последнее обновление 21.01.2007 в 20:29 сделано DSVDSV.
Просмотр 10 сообщений - с 316 по 325 (из 325 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #146219

    chornyi

        • Всего сообщений: 817

      @DSVDSV wrote:

      А вот если человек не хочет понять, и не может, что такое суперкомпьютер, то это диагноз.

      А-а, СОВЕТСКИЕ специалисты еще и грубость применяют :) Ну, ну… Смею заметить, что современная молодежь намного лучше тебя. :)

      #146220

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @chornyi wrote:

        @LiSiQin wrote:

        Да, у нас делался Эльбрус, у них, через много лет — процессор для Макинтоша. Это — очень смешно?

        Да, смешно. Потому что, к тому времени, в котором Эльбрус был сделан, у американцев Motorola 6502, на котором в середине 70-х был собран первый Мак, УЖЕ выпускался серийно..

        Черный в 1976г , только лишь была создана фирма АРРLE и как Вы правильно угадали в гараже. 😆

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #146221

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @chornyi wrote:

          А-а, СОВЕТСКИЕ специалисты еще и грубость применяют :) Ну, ну… Смею заметить, что современная молодежь намного лучше тебя. :)

          По тебе и потому, сколько ты готовил ответ, я сделал вывод — ты просто самоучка. 😆

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #146222

          LiSiQin

              • Всего сообщений: 545

            @chornyi wrote:

            к тому времени, в котором Эльбрус был сделан, у американцев Motorola 6502, на котором в середине 70-х был собран первый Мак, УЖЕ выпускался серийно.

            Какой ещё первый Мак? Речь шла о 90-х. Всё ещё смешно?
            Домашнее задание. 😆
            1. Какой компьютер «от Apple» был на 6502?
            2. Какие процессоры в Маках?
            3. Какие процессоры в поздних Маках?

            PS. Про хосты — понравилось. 👿 Википедия в помощь.

            @chornyi wrote:

            Непонятно.

            Как говорится, «учите матчасть». В данном случае, историю.

            #146223

            chornyi

                • Всего сообщений: 817

              @DSVDSV wrote:

              @chornyi wrote:

              @LiSiQin wrote:

              Да, у нас делался Эльбрус, у них, через много лет — процессор для Макинтоша. Это — очень смешно?

              Да, смешно. Потому что, к тому времени, в котором Эльбрус был сделан, у американцев Motorola 6502, на котором в середине 70-х был собран первый Мак, УЖЕ выпускался серийно..

              Черный в 1976г , только лишь была создана фирма АРРLE и как Вы правильно угадали в гараже. 😆

              Если уже говоришь про Мак, то говори про Мотороллу, а не про Эплл.

              @DSVDSV wrote:

              По тебе и потому, сколько ты готовил ответ, я сделал вывод — ты просто самоучка.

              А я его и готовил вовсе… А на счет самоучки — это да. Потому что, СОВЕТСКИЕ специалисты ничему меня научить в области IT не могли. Еще на первом курсе меня официально освободили от посещения лекций по вычислительной технике с оценкой «отлично». Вся информация мной всегда добывалась из первоисточников — in english, course…

              #146224

              chornyi

                  • Всего сообщений: 817

                @LiSiQin wrote:

                PS. Про хосты — понравилось. 👿 Википедия в помощь.

                @chornyi wrote:

                Непонятно.

                Как говорится, «учите матчасть». В данном случае, историю.

                Сам учи. 😈

                #146225

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @chornyi wrote:

                  А я его и готовил вовсе… А на счет самоучки — это да. Потому что, СОВЕТСКИЕ специалисты ничему меня научить в области IT не могли. Еще на первом курсе меня официально освободили от посещения лекций по вычислительной технике с оценкой «отлично»..

                  Все советские специалисты слиняли из институтов на рынки, в то время зарплата преподавателя была 5$, поэтому не гордись своей оценкой «отлично». А Специалисты были и не плохие, а то, что Вам сейчас засрали мозги, что нечего не было, это обман, элите так выгодно. Они построили новый мир и по старой привычке взялись все хаять. Вновь старый лозунг – Мы наш, мы новый мир построим. Если ты умный парень, то ты должен понимать, что все это обман и нет ничего хуже, чем эпоха перемен.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #146226

                  chornyi

                      • Всего сообщений: 817

                    @DSVDSV wrote:

                    @chornyi wrote:

                    А я его и готовил вовсе… А на счет самоучки — это да. Потому что, СОВЕТСКИЕ специалисты ничему меня научить в области IT не могли. Еще на первом курсе меня официально освободили от посещения лекций по вычислительной технике с оценкой «отлично»..

                    Все советские специалисты слиняли из институтов на рынки, в то время зарплата преподавателя была 5$, поэтому не гордись своей оценкой «отлично». А Специалисты были и не плохие, а то, что Вам сейчас засрали мозги, что нечего не было, это обман, элите так выгодно. Они построили новый мир и по старой привычке взялись все хаять. Вновь старый лозунг – Мы наш, мы новый мир построим. Если ты умный парень, то ты должен понимать, что все это обман и нет ничего хуже, чем эпоха перемен.

                    Послушай, DSVDSV, ну причем здесь «старый» или «новый» мир? Да и не горжусь я вовсе своей оценке, а лишь подчеркиваю, что уже в середине 80-х было катастрофическое отставание в области IT, не говоря уже про 90-ые, в котрых я учился. Это, к сожалению, факт. И чем раньше ты это признаешь, тем лучше для тебя. И СССР всегда лишь «гналась» за американцами…

                    #146227

                    chornyi

                        • Всего сообщений: 817

                      @LiSiQin wrote:

                      1. Какой компьютер «от Apple» был на 6502?

                      http://apple2history.org/museum/articles/microreport/microreport.html

                      #146228

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @chornyi wrote:

                        Послушай, DSVDSV, ну причем здесь «старый» или «новый» мир? Да и не горжусь я вовсе своей оценке, а лишь подчеркиваю, что уже в середине 80-х было катастрофическое отставание в области IT.

                        Я этого не видел, отставание 5-7 лет не более, а что касалось программистов и системщиков, то думаю меньше. В мэи, есть мой ровесник, который до сих пор обслуживает всю сеть института и никому в голову не придет, что кто-то из молодых может его заменить. Кстати, он помнит фамилии всех разработчиков демоса. Для него это легендарные программисты.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      Просмотр 10 сообщений - с 316 по 325 (из 325 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 1998