мобильное приложение мелбет

Своя рука…

Форумы Главный Флейм Своя рука…

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 15.10.2014 в 06:01 сделано Sting73.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59761

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Не знаю верить или нет, но говорят, что жена Шарары владеет экслюзив право ( либо вовлечена) на производство или технологию пластикового мяча.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #386379

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        НАКАТИЛА ГРУСТЬ ТОСКА…

        вопрос уже давно разжован, пережован и выплюнут в унитаз.
        Шарара не при делах.
        Был вовлечена супруга одного из чиновников ИТТФ который сертифицировал тенисные мячики, немецкий инженер он нынче ушол в отставку. Дело закрыто.

        ************
        Ой, мама, ой…..
        .
        Я был счастливый уличный мальчик, зимой печка сосновые дрова, сортир во дворе. Как штык приходил в тенисный зал три раза в неделю после школы и прыгал возле стола как веселый зайчик, потому что в ссср не было интернета и была газета Комсомольская Правда, и был комунизм на горизонте мечта всех народов мира.

        А провокаторов и понтарей буржуйных в синих штанах мы били портффелем по голове и сигареты американсикие у них забирали и жвачку и потом жували и курили … ЖАДНЫЙ товарищ нам не товарищ …
        Мы были счастливый и беспечный советский молодой народ, советский бодрый народ самый грамотный народ в мире, крепкие румяные пацаны.
        Мы очень уважали спортивные забавы во дворе пыль столбом, пиво горькое из ларька с воблой, телевизор чернобелый передача квн, и железный лом собирали дружно, грабили железки в гаражах и на стройках..
        У меня было здоровое счастливое детство, я доволен, спасибо Леонид Ильич добродушный дядя Брежнев, спасибо родная коммунистическая партия и комсомол. Спасибо хлебный завод N2, булка городская с хрустом, семь копеек скушал и весь день сытый.

        Где моя булочка? Где мой советский союз?
        Умирать не охота, господа… А придётся, жизнь теперь дерьмо..

        © Знание это сила. И наоборот.

        #386380

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @igor101 wrote:

          Был вовлечена супруга одного из чиновников ИТТФ который сертифицировал тенисные мячики, немецкий инженер он нынче ушол в отставку.

          Насколько я помню дискуссии на эту тему, она не просто вовлечена, а на ее имя оформлен патент.

          #386381

          Sting73

              • Всего сообщений: 1430

            вопрос уже давно разжован, пережован и выплюнут в унитаз.
            Шарара не при делах.


            Даже если на жену патент нам какое дело ? Это дело семейное :)
            Закон нарушен ? Суд был ? Если нет, то не торопитесь с голословными обвинениями , ибо за «базар» нужно отвечать и не удивляйтесь если однажды клеветников задержат а аэропорту сотрудники интерпола :)



            Умирать не охота, господа… А придётся, жизнь теперь дерьмо..


            Все там будем…..а дорогой Леонид Ильич никогда не унывал и наслаждался жизнью до последнего
            Кто то избушку для НТ строить собирался , значит не все так плохо :)

            Hand made 7p T05fx/T05
            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 74