мобильное приложение мелбет

свою игру на видео

Форумы Главный Главный форум свою игру на видео

  • В этой теме 70 ответов, 30 участников, последнее обновление 23.01.2006 в 04:43 сделано Starik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45293

    liukkonen.o

        • Всего сообщений: 598

      мне тут как-то одн сотоварищ по форуму насоветовал снять на видео свою игру и оценить со стороны. в ближайшую тренировку хочу ето сделать. а т.к дело для меня ето новое хотела поинтересоваться есть ли какие-нибудь секреты заснятия и просмотра, я ведь впервый раз на себя со стороны смотреть буду, чё-то страшно………. :monkey:

      #107822

      YBFlash

          • Всего сообщений: 343

        Деиствительно, вещь хорошая. Так как со стороны лучше замечаешь свои ошибки, не зря практически все теннисисты с мировым именем тоже практикуют это.
        Тоже хочу попробывать записать свою игру…

        Blade: Nittaku Acoustic
        FH: Palio Blitz
        BH: Joola Express

        #107823

        changapovich

            • Всего сообщений: 1487

          А что страшного. Очень полезная вещь. Сразу видны ошибки. Если есть штатив советую его использовать.

          "Что наша жизнь - игра..." (с)
          "НТ - игра..."(Имхо)
          _________________________
          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

          #107824

          A.S.

              • Всего сообщений: 149

            Где-то года полтора назад мы с MX4 сняли несколько наших тренировок на видео.
            Может быть у Вас, Ольга, все будет иначе, но лучше Вас предупредить заранее: зрелище это — ужасное. Я не сомневался, что играю плохо, но что настолько плохо — предположить не мог. И за что браться, что исправлять — сказать невозможно, поскольку исправлять надо совершенно все!

            Штатив, действительно, необходим. Мы ставили его еще и на стол, чтобы получался привычный «телевизионный» ракурс.

            #107825

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Камеру лучше расположить повыше, чтобы соперник не перекрывал вас. А вообще вещь — супер. Сразу всё станет понятно.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #107826

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @Fan wrote:

                Камеру лучше расположить повыше, чтобы соперник не перекрывал вас. А вообще вещь — супер. Сразу всё станет понятно.

                Вещь полезная! Но не для слабонервных. Потом или путь вниз, либо резкий скачок вперед. Третьего не дано! :)

                NULL

                #107827

                DAG

                    • Всего сообщений: 130

                  Я уже давно хотел эту идею осуществить. Надо будет попробовать.

                  #107828

                  Su27

                      • Всего сообщений: 1000

                    Если после этих проб вы все-таки продолжите играть в ТТ, значит вы фанат истинный

                    ___________
                    //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                    Практическая и аналитическая информация

                    #107829

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      Я прошел этот тест — в смысле продолжил играть. Может быть потому, что мне понравилась моя игра на видео:) Хотя и недостатки увидел конечно. А когда брал платные уроки, то вообще снимал каждую тренировку — теперь можно учебное видео выпустить;)

                      Для съемки матча камеру, как мне кажется, лучше располагать сверху и сбоку, чтоб она была направлена вдоль правой диагонали стола. А если снимать тренировку, тот тут уж зависит от того, что именно хочется подробнее разглядеть. Тем не менее такое положение камеры мне кажется достаточно универсальным и в то же время относительно легко осуществимым.

                      Удачи.

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #107830

                      poprick

                          • Всего сообщений: 384

                        При съемке видео камерой лучше использовать панорамный фильтр для помещений, больше влазит

                        Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                        #107831

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @poprick wrote:

                          При съемке видео камерой лучше использовать панорамный фильтр для помещений, больше влазит

                          А это что? Это девайс или просто опция в камере?

                          hare mamburu

                          #107832

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @liukkonen.o wrote:

                            мне тут как-то одн сотоварищ по форуму насоветовал снять на видео свою игру и оценить со стороны.

                            Ув liukkonen.o. Не занимайтесь пустым делом. Для того, что бы увидеть всё движение справа, и оценить его, надо как минимум снимать из трех различных позиций, а для того, что бы найти ошибки и поправить движение надо иметь хорошую школу, а не технику отработанную на колесе.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #107833

                            Dominic

                                • Всего сообщений: 548

                              @DSVDSV wrote:

                              Ув liukkonen.o. Не занимайтесь пустым делом. Для того, что бы увидеть всё движение справа, и оценить его, надо как минимум снимать из трех различных позиций, а для того, что бы найти ошибки и поправить движение надо иметь хорошую школу, а не технику отработанную на колесе.

                              Ну вот, приехали! Ну, нет у человека хорошей школы (можно подумать, у всех она есть), но есть увлеченность. Может видеосъемка и не даст моментального эффекта, но зато развеет иллюзии по поводу собственной техники. А это уже хорошо. Уже можно будет делать выводы. А снимать можно и из трех и более позиций (не обязательно одновременно).

                              #107834

                              Dominic

                                  • Всего сообщений: 548

                                @poprick wrote:

                                При съемке видео камерой лучше использовать панорамный фильтр для помещений, больше влазит

                                Poprick! Не забудь захватить видеокамеру на следующую тренировку!

                                #107835

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @Dominic wrote:

                                  А это уже хорошо. Уже можно будет делать выводы.

                                  Если увлеченный человек уже научился играть не правильно, то переучить его не возможно. А если удаётся переучить, то результат игры на счет будет хуже и вряд ли устроит увлеченного человека.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 447