мобильное приложение мелбет

Сын Солнца, и вообще кто чем играет

Форумы Главный Флейм Сын Солнца, и вообще кто чем играет

  • В этой теме 25 ответов, 10 участников, последнее обновление 12.10.2006 в 12:21 сделано Guest.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46716

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Alebrihes wrote:

      можно такими играть?

      — Извините, здесь на Ярославль можно проехать?
      — Пацаны сказали, что не возражают.

      hare mamburu

      #139960

      Nadenka29

          • Всего сообщений: 1430

        @Alebrihes wrote:

        можно такими играть?

        да можно играть чем угодно, всё зависит от того , что вы хотите получить, играя таким инвентарём. Я думаю тут обсуждалась тема об одном человеке из Кусково — «басой», который играл не ракеткой , а какой-то странной конструкцией с метровой ручкой и с рожками. :bonk:

        #139961

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Его еще часто зовут Сын Солнца.:lol: И у него инструмент похож на секиру с метровой ручкой, но накладки у него самые обыкновенные, правда склеенные из кусков, поскоку площадь секиры, гораздо больше одного стандартного квадрата накладки.
          но здесь речь немного о другом.. Уважаемый Alebrihes спрашивал можно ли играть накладками 10 летней давности, да еще не обычными а каким-то сменными самоклею(я?)щимися.
          Правда, вопрос «можно ли играть»очень неконкретный поэтому на него могут быть ответы самые разные: от «Что Вы, нельзя ни в коем случае!», до «конечно можно, чувак, не парься наклеивай и мочи всех» 😈 😈

          #139962

          Nadenka29

              • Всего сообщений: 1430

            А вы знаете, что он в любую погоду играет босиком 😯

            #139963

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Знаю. Я не любитель писать в теме про самоклеющиеся накладки Schildkroft, про то что кто-то играет босиком.
              Наш Форум реальная информационная ценность инернета по настольному теннису. И дляч чайников и для разрядникосв и для тренеров и КМС-ов.
              Но когда сколько нибудь интересные сведения начинают тонуть в куче совершенно другой OFF -информации — это не есть гуд. Извините за занудливость, Nadenka29. Могу создать (и вы можете!) отдельную тему про_Сына_Солнца_и_его_(инструмент) я — про его ракету,:lol: и там обсудим, идет?

              #139964

              Morfey

                  • Всего сообщений: 2001

                Андрей, да чего там про него темы создавать ? Секира у него конечно впечатляющая — но в теннис он совсем играть не умеет — ни ей ..ни чем -либо другим…Играл я сним как-то в луже — 1-2 очка он ей набирал — может ему лучше пойти в другой вид спорта ? :?

                #139965

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Андрей А wrote:

                  Но прошу прощения, добавлю -не нужно, если есть цель дорасти хотя бы до 3 р.

                  Саша Ринский играет голой доской (иногда). А мистер Серофф, персональный тренер мистера Алекса, который принимал участие как-то в хард-бат турнире и которого можно было видеть на последнем Командном в качестве секунданта, любым совковым хардбатом вынесет добрую часть перворазрядников. Разинков (уж не заню который ))) играл старой, лысо-стеклянной ободранной ракеткой на первенстве округа — тоже, мягко скажем, посильнее третьего разряда. Еще назовем сочетание QWE + Таллин. Это только несколько примеров только из того, что знаю я. И перечисленные люди — не супер-звезды.

                  hare mamburu

                  #139966

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    Что касается «Сына Солнца», то нормальной ракеткой он играет существенно сильнее, чем секирой (но все равно ниже второго разяда)…

                    #139967

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @DragonFly wrote:

                      @Андрей А wrote:

                      Но прошу прощения, добавлю -не нужно, если есть цель дорасти хотя бы до 3 р.

                      Саша Ринский играет голой доской (иногда). А мистер Серофф,…., любым совковым хардбатом вынесет добрую часть перворазрядников. Разинков .. играл старой, лысо-стеклянной ободранной ракеткой на первенстве округа — тоже, мягко скажем, посильнее третьего разряда. Еще назовем сочетание QWE + Таллин…. И перечисленные люди — не супер-звезды.

                      Обращаю внимание я написал «Дорасти до 3 р
                      То есть ты серьезно считаешь что упомянутые тобой спортсмены доросли до своих высот играя ширпотребом за 300-500 рублей?

                      #139968

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @Morfey wrote:

                        Андрей, да чего там про него темы создавать :?

                        Как чего?… ты же залез в тему про самоклеющиесЯ накладки, потому что тебе захотелось про него высказацца. То есть продлил OFF про Сына Солнца, вот я и предоставил тебе эту возможность,
                        Не замусоривая, начатый первоначально топик про накладки технологии QRC

                        #139969

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Андрей А wrote:

                          Обращаю внимание я написал «Дорасти до 3 р
                          То есть ты серьезно считаешь что упомянутые тобой спортсмены доросли до своих высот играя ширпотребом за 300-500 рублей?

                          Я всерьез полагаю, что полно людей на просторах бывшего СССР, которые никогда не держали в руках ничего кроме Таллина или вьетнамки, но вынесут нас с тобой с треском, дав еще и фору.

                          Что касается третьего разряда — это какой Саморский рейтинг? Людей с рейтингом 350 и ниже в любой общаге разорвут в клочки обглоданными ракетками производства 80-х годов )))

                          hare mamburu

                          #139970

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            @Андрей А wrote:

                            @DragonFly wrote:

                            @Андрей А wrote:

                            Но прошу прощения, добавлю -не нужно, если есть цель дорасти хотя бы до 3 р.

                            Саша Ринский играет голой доской (иногда). А мистер Серофф,…., любым совковым хардбатом вынесет добрую часть перворазрядников. Разинков .. играл старой, лысо-стеклянной ободранной ракеткой на первенстве округа — тоже, мягко скажем, посильнее третьего разряда. Еще назовем сочетание QWE + Таллин…. И перечисленные люди — не супер-звезды.

                            Обращаю внимание я написал «Дорасти до 3 р
                            То есть ты серьезно считаешь что упомянутые тобой спортсмены доросли до своих высот играя ширпотребом за 300-500 рублей?

                            В Кусково и в Нескучном саду таких полно, Андрей Николаевич! Это я тебе отвечаю! Играют они ширпотребом только по причине дешевизны таких накладок. А в парке, как всем известно, хорошие накладки убиваются за неделю! Такие люди играют намного сильнее 3 разряда!
                            Скажу больше, в Кусково был один очень хороший человек по фамилии Рубанов (к сожалению его уже нет с нами), так он чехлом от ракетки бился на равных с 3-м разрядом!

                            #139971

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @DragonFly wrote:

                              @Андрей А wrote:

                              Обращаю внимание я написал «Дорасти до 3 р.»То есть ты серьезно считаешь что упомянутые тобой спортсмены доросли до своих высот играя ширпотребом за 300-500 рублей?

                              1.Я всерьез полагаю, что полно людей на просторах бывшего СССР, которые никогда не держали в руках ничего кроме Таллина или вьетнамки, но вынесут нас с тобой с треском, дав еще и фору.
                              2.Что касается третьего разряда — это какой Саморский рейтинг? Людей с рейтингом 350 и ниже в любой общаге разорвут в клочки обглоданными ракетками производства 80-х годов )))

                              с 1. наверно можно согласиться, потому что слово «полно» очень обтекаемо.
                              с п.2 Думаешь в любой? :roll:, ну если считать что «любая»- эквивалент слова «Каждая», и в каждой общаге есть хотя бы по одному 1 разряднику, привыкшему к обглоданной ракете, то и это утверждение верно, но только при этих двух «если»

                              #139972

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @metaxa wrote:

                                В Кусково и в Нескучном саду таких полно, Андрей Николаевич! Это я тебе отвечаю! Играют они ширпотребом только по причине дешевизны таких накладок. А в парке, как всем известно, хорошие накладки убиваются за неделю! Такие люди играют намного сильнее 3 разряда!
                                Скажу больше, в Кусково был один очень хороший человек по фамилии Рубанов (к сожалению его уже нет с нами), так он чехлом от ракетки бился на равных с 3-м разрядом!

                                А с женщинами я вообще не спорю…. 😈
                                p.s.
                                «Уже больше миллиона лет...»

                                #139973

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Андрей А wrote:

                                  с 1. наверно можно согласиться, потому что слово «полно» очень обтекаемо.

                                  Уточню: я имел ввиду, что такие люди вовсе не уникальны и ничем не приметны. Ну, какая-нибудь первая ракетка завода такого-то или института такого-то. Сколько их — не знаю. Но точно тысячи.

                                  @Андрей А wrote:

                                  с п.2 Думаешь в любой? :roll:, ну если считать что «любая»- эквивалент слова «Каждая», и в каждой общаге есть хотя бы по одному 1 разряднику, привыкшему к обглоданной ракете, то и это утверждение верно, но только при этих двух «если»

                                  Любая — эквивалент каждая ))) Тут сомнений нет.
                                  Пожалуй, требуется еще уточнить: любая, где есть стол, причем достаточно давно стоит. Где люди интересуются нт (студенты, например). У нас на заводе стол стоял, так там я в первый день бывшего мс встретил. Это, конечно, не в счет. Но народ любил рубиться. В НИИ часто такое было. На заводе у матери работяги играли за ДСО Спартак. Знаешь, чем? Один мужик брал вьетнамку, отдирал топ-шит и переставлял его шипами наружу. Уверяю тебя, даже рейтинг 450 был ему лехко по зубам.
                                  Вот в общаге ЛитИнститута игроков хороших мало. Там и студентов мало — небольшой институт, и контингент специфический. Это тебе не технический ВУЗ. Но и там есть некий Гена. Самора < 350 для него просто не соперники. Человек играет полулысыми накладками а-ля вьетнамка. Не нужно быть перворазрядником, чтобы обыграть людей с указанным рейтингом. Они там будут не последними, полных чайников гораздо больше. Но местные «корифеи», по опыту нескольких общаг и дворов, играю сильнее.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 200