мобильное приложение мелбет

Сын Солнца, и вообще кто чем играет

Форумы Главный Флейм Сын Солнца, и вообще кто чем играет

  • В этой теме 25 ответов, 10 участников, последнее обновление 12.10.2006 в 12:21 сделано Guest.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #139974

    NorthDragon

        • Всего сообщений: 1239

      @DragonFly wrote:

      Уверяю тебя, даже рейтинг 450 был ему лехко по зубам.Вот в общаге ЛитИнститута игроков хороших мало. Там и студентов мало — небольшой институт, и контингент специфический. Это тебе не технический ВУЗ. Но и там есть некий Гена. Самора < 350 для него просто не соперники. Человек играет полулысыми накладками а-ля вьетнамка.

      У меня саморский рейтинг чуть-чуть выше :), готов приехать и сыграть с ним. Считаю что это заблуждение, любой настоящий перворязрадник обязам обыгрывать подобных чайников в одну калитку.

      В бой идут молодые львы...

      #139975

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @NorthDragon wrote:

        У меня саморский рейтинг чуть-чуть выше :), готов приехать и сыграть с ним. Считаю что это заблуждение, любой настоящий перворязрадник обязам обыгрывать подобных чайников в одну калитку.

        Стоп-стоп. Настоящий перворазрядник — это 500 и выше совсем недавно еще было. Речь идет о 350 и ниже. У тебя, насколько мне известно, порядка 420, а может быть и больше реально. Давай уж следить за дискуссией? Речь шла о том, что для достижения 3-го разряда необходим более серьезный инвентарь, чем накладки Шильдкрот, описанные где-то выше.

        Мне летом поставили на Саморе входящий рейниг 380. Потому что где-то там КВТ покопался и нашел мой старый можайский порядка 12-ти что ли. Я не уточнял. 380 так 380. Мне какая разница? С тех пор я играл два раза, сильно вырасти мой рейтинг не мог никак. Так же я не уточнял рейтинг двух моих соперников, которые должны были набирать у меня 15 и 18 очков. Мне кажется (уточню), что как раз 18 очков это и был уровень 350. Так вот, я мог бы отдать очка по 2-3 в сете, не особенно напрягаясь. Такой уровень в общагах порвут в клочки, повторюсь.

        hare mamburu

        #139976

        Alebrihes

            • Всего сообщений: 46

          Извините, что вмешиваюсь в дисскуссию о каком-то «солнце», но тема самоклеек не раскрыта…
          Один автор пишет, что с такими мне делать нечего, другой же, что и с такими хоть в мс, лишь бы цель такую поставить. Но как реально?

          YEO HRT Hammond

          #139977

          NorthDragon

              • Всего сообщений: 1239

            @DragonFly wrote:

            У тебя, насколько мне известно, порядка 420, а может быть и больше реально.

            🙄 по результатам последнего турнира 492

            В бой идут молодые львы...

            #139978

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Alebrihes wrote:

              Один автор пишет, что с такими мне делать нечего,

              Он, конечно же, не прав.

              @Alebrihes wrote:

              другой же, что и с такими хоть в мс, лишь бы цель такую поставить.

              Он, конечно же, прав.

              @Alebrihes wrote:

              Но как реально?

              Реально — от вас многое зависит. Как говорят у водителей «все зависит от прокладки. Между рулем и водительским креслом» 😈 Любой ширпотребовской доской можно играть мимнимум на второй разряд (что бы это ни означало). Верить ли на слово мне или Андрею А — вам решать.

              hare mamburu

              #139979

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @NorthDragon wrote:

                🙄 по результатам последнего турнира 492

                Ну так о чем разговор?

                hare mamburu

                #139980

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Alebrihes wrote:

                  Извините, что вмешиваюсь в дисскуссию о каком-то «солнце», но тема самоклеек не раскрыта…
                  Один автор пишет, что с такими мне делать нечего, другой же, что и с такими хоть в мс, лишь бы цель такую поставить. Но как реально?

                  а зачем в дискуссии про «какого-то Сына Солнца«, задавать вопрос про свои накладки?
                  Вы разве не обратили внимание, что из Вашей темы «нашел Shildcroft», все лишнее перенесено сюда 🙄 специально чтобы ваша тема развивалась в нужном вам направлении? А вы оттуда — сюда.. 😆

                  #139981

                  Guest

                      • Всего сообщений: 125

                    По этой теме в чем-то прав Андрей А, но хочу поддержать ДФ по поводу «прокладки». Не люблю хвастунов и сам не люблю хвастаться, но из моей практики — я обыгрывал и перворазрядников и второразрядников основанием без накладок, а в бытность чем только не играл! Не только таллином и въетнамом, бывало и кедом!

                    NULL

                    #139982

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @Guest wrote:

                      По этой теме в чем-то прав Андрей А, но хочу поддержать ДФ по поводу «прокладки». Не люблю хвастунов и сам не люблю хвастаться, но из моей практики — я обыгрывал и перворазрядников и второразрядников основанием без накладок, !

                      А чем играли перворазрядники? 😯

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #139983

                      Nadenka29

                          • Всего сообщений: 1430

                        А вот Саша Ринский,о котором ДФ уже упоминал, голой доской обыгрывает очень сильных игроков. С ним намного сложнее играть,когда в руках у него голая доска, а не нормальная ракетка. :D

                        #139984

                        Guest

                            • Всего сообщений: 125

                          @DSVDSV wrote:

                          @Guest wrote:

                          По этой теме в чем-то прав Андрей А, но хочу поддержать ДФ по поводу «прокладки». Не люблю хвастунов и сам не люблю хвастаться, но из моей практики — я обыгрывал и перворазрядников и второразрядников основанием без накладок, !

                          А чем играли перворазрядники? 😯

                          Не домашней утварью,а своими «рабочими инструментами».
                          Кто-то злился,кто-то с юмором относился.Кого чем и как Бог одарил.

                          NULL

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 199