мобильное приложение мелбет

СЫСЫ

  • В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление 06.02.2007 в 15:35 сделано IgWin.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47164

    NIGMERT

        • Всего сообщений: 1424

      НАКЛАДКИ

      #154078

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @NIGMERT wrote:

        1
        3)У меня основание TSP REFLEX-50 Award OFF и 2 накладочки TSP Bjorn(Max).меня полностью все устраивает,но стало не хватать скорости и динамики и в средней зоне сложно перекручивать.

        Тут важнее причина, по которой у Вас упала скорость из 2-й зоны. Возраст? Я к тому, что знаю молодых кмс-мс, играющих TSP REFLEX-50 Award OFF и накладками даже медленнее Ваших из второй зоны. Играют здорово!

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #154079

        NIGMERT

            • Всего сообщений: 1424

          @vmg wrote:

          @NIGMERT wrote:

          1
          3)У меня основание TSP REFLEX-50 Award OFF и 2 накладочки TSP Bjorn(Max).меня полностью все устраивает,но стало не хватать скорости и динамики и в средней зоне сложно перекручивать.

          Тут важнее причина, по которой у Вас упала скорость из 2-й зоны. Возраст? Я к тому, что знаю молодых кмс-мс, играющих TSP REFLEX-50 Award OFF и накладками даже медленнее Ваших из второй зоны. Играют здорово!

          23 года,но тренироваться стал меньше — 2 раза в неделю,просто работу поменял и возможностей меньше стало

          #154080

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @NIGMERT wrote:

            23 года,но тренироваться стал меньше — 2 раза в неделю,просто работу поменял и возможностей меньше стало

            Боюсь, что тогда смена основания не поможет. Скорость — вверх, контроль — вниз (тренеровок-то меньше), а стало быть и очков меньше, поскольку контроль важнее.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #154081

            IgWin

                • Всего сообщений: 1488

              Играю Maze.
              Слева Андро Революшн, справа Доник Супер Соник толстый.
              До этого долгое время был Приморац Карбон.
              Перешел на Мейза легко, чуть упала скорость удара, стало легче вращать.
              Палка досталась играная, порядка года.

              Очень понравилась моему приятелю, играющему быстрым топсом. Он заказал себе Maze. До этого был Clipper CR.
              Так вот какая беда.
              После Клиппера у него ничего не получается с Мейзом. Нет ведения мяча, то срывается (скатывается) в сетку, то при более грубом касании улетает за стол. У моего дерева такого эффекта нет, он его берет — всё замечательно, играет как своим Клиппером.
              Возможно, дерево не пробилось, оно у него абсолютно новое. Но за две-три недели никаких изменений в лучшую сторону не видно. На глаз оба основания одинаковы, сомневаться в подлинности нет причин.
              Дело и не в накладках, меняли-проверяли.
              По его мнению, Maze крайне критична к изменению угла наклона, и кроме этого скорость отскока меняется в зависимости от нажима очень неравномерно.

              Получается, хороший, техничный игрок 28 лет, КМС, был на области в 16-ти, не может перейти на эту палку.
              Так что будьте внимательны.

              #154082

              imported_manve

                  • Всего сообщений: 8

                У меня мазэ полгода после алмазовской суперкарбон. Хотел снизить скорость поднять контроль, но ощущения не изменились даже при теккифайр ц с обоих сторон. В минусе оказалась ее тяжесть. При игре у стола практически невозможно поставить блок, чуть дальше, нехватает скорости. Вобщем ужис (до этого никогда не кричал на в голос)!

                #154083

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Отзывы о доске этой скорее негативные. Сегодня ее попробовал — хотел стекло на нее поставить. Не дошло до этого — топс не летит и не крутится. Как липучками, так и классикой Марк 5… четыре резины попробовал гладкие. Резюме — хороший Мазе — исключение. ИМХО. Тренер сказал то же самое.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #154084

                  IgWin

                      • Всего сообщений: 1488

                    @manve wrote:

                    У меня мазэ полгода после алмазовской суперкарбон. Хотел снизить скорость поднять контроль, но ощущения не изменились даже при теккифайр ц с обоих сторон. В минусе оказалась ее тяжесть. При игре у стола практически невозможно поставить блок, чуть дальше, нехватает скорости. Вобщем ужис (до этого никогда не кричал на в голос)!

                    По весу у меня нет претензий.
                    Оба известных мне основания легкие, приемистые.
                    Тяжелыми их назвать я никак не могу.

                    #154085

                    IgWin

                        • Всего сообщений: 1488

                      @chopper wrote:

                      Отзывы о доске этой скорее негативные. Сегодня ее попробовал — хотел стекло на нее поставить. Не дошло до этого — топс не летит и не крутится. Как липучками, так и классикой Марк 5… четыре резины попробовал гладкие. Резюме — хороший Мазе — исключение. ИМХО. Тренер сказал то же самое.

                      Опять возражу. 😳
                      Вращает из двух досок одна отлично, вторая очень хорошо.
                      У второй управляемость сильно хуже, чем у моего экземпляра.

                      В общем-то, для меня лично и вторая доска вполне подходит.
                      После 10 лет чистого карбона карбон с атилатом — очень контрольная штука 😉

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 78