мобильное приложение мелбет

Сю Син какой-то демон?!

Форумы Главный Главный форум Сю Син какой-то демон?!

  • В этой теме 25 ответов, 13 участников, последнее обновление 29.07.2014 в 14:03 сделано fedx.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #380475

    minzdraw

        • Всего сообщений: 419

      артист, актер, позер, куражист
      то, что он «лентяй», как раз и позволяет ему добиваться результатов при сохранении вкуса к игре и победам.
      «расслабился-напрягся» — очень качественно у него прослеживается в играх
      достоинств море, размах крыльев уникален, тактически и технически практически безупречен
      герой последних лет, что сказать

      NULL

      #380476

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        ЕЖЕЛИ УМЕЮЧИ….

        http://youtu.be/PLEANIwUNtI

        Можно и демона раздолбать ежели умеючи.

        Активный блок -великая сила, а косонаправленный блок это сила непреодолимая в принципе.
        Дай мне денег и спортзал, и я вам покажу АНТЕдемона какого мир не видел…
        Блокеры будут на троне, обещаю.
        Придет новый прыгучий мячик, для блокера большая подмога. Грядет эпоха перемен, конец топсистам, слава блокерам !! Амэн.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #380477

        vario

            • Всего сообщений: 395

          Вам уже дали выход в интернет,хватит на этом)

          Xiom Extreme S
          FH Palio Ak-47 Red
          BH Palio Ak-47 Red

          #380478

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Вчера смотрели в зале его игру в Шанхае на китайской лиге, проиграл.

            #380479

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              @igor101 wrote:

              ЕЖЕЛИ УМЕЮЧИ….

              http://youtu.be/PLEANIwUNtI

              Можно и демона раздолбать ежели умеючи.

              Активный блок -великая сила, а косонаправленный блок это сила непреодолимая в принципе.
              Дай мне денег и спортзал, и я вам покажу АНТЕдемона какого мир не видел…
              Блокеры будут на троне, обещаю.
              Придет новый прыгучий мячик, для блокера большая подмога. Грядет эпоха перемен, конец топсистам, слава блокерам !! Амэн.

              Ой хватит, а? Видели мы уже встречи Сю Синя и Кенты. Японец вместе с ракеткой чуть не улетал от топсударов Сю Синя. Так что про «волшебные блоки» вспомним, когда мяч новый введут и игроки к нему попривыкнут (по первости результаты и скакнуть могут).

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #380480

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Недавно опять наткнулся на эту запись и пересмотрел еще много раз тот эпизод с типа «around the net». Мне кажется, что там судьи всё верно оценили. Сю попал в том эпизоде не по столу, а «чиркнул» мячом по верху пластиковой «крышечки» стойки сетки. По траектории его топспина очень даже похоже, да и «дуга» после отскока меняется как раз после «пролёта» мячом уровня стойки сетки, а не стола.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #380481

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  @fedx wrote:

                  Недавно опять наткнулся на эту запись и пересмотрел еще много раз тот эпизод с типа «around the net». Мне кажется, что там судьи всё верно оценили. Сю попал в том эпизоде не по столу, а «чиркнул» мячом по верху пластиковой «крышечки» стойки сетки. По траектории его топспина очень даже похоже, да и «дуга» после отскока меняется как раз после «пролёта» мячом уровня стойки сетки, а не стола.

                  Веришь в то что Сю Син, задумав попасть мимо сетки и выполнив это, но попал в верхнюю крышку сетки и не увидел это(либо решил зажухать очко, имея невообразимое преимущество)? В общих словах, веришь в то что Судья видит попал ли Сю Син мимо сетки или нет лучше самого Сю Сина? И все это в ситуации, когда Сю Сину это очко абсолютно не нужно. Уверяю тебя, что любой игрок, который осознанно может положить мяч мимо сетки видит это всегда, а судья не видит это в 90% случаев. Это из моей практики.

                  #380482

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Вполне верю, он сам был ошарашен, почему не попал по столу, сделав еще «оборот» вокруг себя, на записи это ведь видно. Опять же меня смущает, что при просмотре в замедленном повторе, мяч меняет траекторию после пролёта над стойкой сетки, даже характерная дуга отскока есть. Понимаю, еще круче было бы найти запись «с уровня стола» или просто «сбоку» стола, всё-таки ТВ может давать искажения, особенно в этом ракурсе.
                    ЗЫ Собственно эту видюшку я откопал поскольку сам весьма близкео к этому умудрился попасть, как раз не по столу, а по верху стойки сетки, причем мяч не улетел обратно ко мне или не взвился в потолок, а пролетел весьма похоже, как на этом видео у Сю.
                    ИМХО что ли.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #380483

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      Правильно ли я тебя понял? Сю Син понял, что попал в стойку сетки, а не на стол, расстроился, сделав оборот вокруг себя. Дальше через 3 очка, он подумал, а чем черт не шутит, надавлю-ка я на судью и заберу то очко(напоминаю счет в матче 11:4, 11:3, 10:3). И начал концерт, показывая изумление и обьясняя, что он попал-таки сбоку и счет должен быть 11:2. Вроде правдоподобно выходит?

                      #380484

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        Есть еще одна версия. Сю Син решил срубить бабла и поставил на себя в 3-м сете с большой форой, поэтому 11:2 ему нужно было позарез. Вот так и пролетел пацанчик на 10 кусков зеленых. Он-то не знал, что судья ставила наоборот на япошку.:)
                        Отсюда мораль. Кладя сбоку, добавляй нижнебокового, чтобы мяч вообще со стола не улетал, а сразу зарывался в сеть.

                        #380485

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Да, вполне. С той лишь оговоркой, что надавить ему посоветовал тренер-секундант.
                          Он сам и не чухнулся по поводу счета, на 3:13 и 3:15 он явно смотрит на судью и на счетчик, ему говорят «three-ten» и Сю встаёт в стойку. Но тут же ВНЕЗАПНО! он резко разворачивается к секунданту, вникает и начинает вспоминать тот эпизод. ;)

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 297