мобильное приложение мелбет

Так.Между прочим. О человеческих возможностях.

Форумы Главный Флейм Так.Между прочим. О человеческих возможностях.

  • В этой теме 33 ответа, 13 участников, последнее обновление 30.11.2011 в 04:09 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54912

    genvers

        • Всего сообщений: 1258

      Кто хочет-тот может.Все остальное — отмазки.Единственная уваж. причина-не могу, когда здоровье не позволяет.http://www.youtube.com/watch?v=cNvJy0zoXOY

      #305500

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Впечатляет. А представляете если бы он еще и в НТ умел бы играть?? 😯

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #305501

        igr_ok

            • Всего сообщений: 1782

          Отличный ролик!Какой заряд энергии получаешь!!!!Вопрос -до скольки лет он будет так скакать?Будет ли у него интерес этим заниматься в 40,50 лет???Интересно,если его сейчас начать учить в настольный теннис,каких высот он смог бы достигнуть???

          #305502

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #305504

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Боюсь,что при таких прыжках-позвоночник его долго не продержится..и суставы-тоже-особенно-тазобедренные..представьте только силу удара на кость…о таких прыжках в 40 и тем болеев 50-речи быть не может..

              #305505

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @vladbar2007 wrote:

                Боюсь,что при таких прыжках-позвоночник его долго не продержится..и суставы-тоже-особенно-тазобедренные..представьте только силу удара на кость…о таких прыжках в 40 и тем болеев 50-речи быть не может..

                Владимир Михайлович.Это не физкультурник,это уникум и профф.спортсмен в том же числе.
                Не каждый образно сказать н/т олимпийский чемпион сможет такие вот этюды отрабатывать,будучи даже подготовленным.Да и этот парень может быть совсем не расположен к примеру к тому же теннису 😉

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #305506

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Каким бы он не был спортсменом-позвоночник-долго не продержится при таких прыжках..даже сталь-долго не выдерживает.а человек-тем более..такой спорт-путь к травмам и болезни..и он-не уникум..видел много подобных прыгунов.которые еще и не такие прыжки делают…

                  #305507

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @vladbar2007 wrote:

                    Каким бы он не был спортсменом-позвоночник-долго не продержится при таких прыжках..даже сталь-долго не выдерживает.а человек-тем более..такой спорт-путь к травмам и болезни..и он-не уникум..видел много подобных прыгунов.которые еще и не такие прыжки делают…

                    В пору своей юности как то при просмотре «Клуба Кинопутешествеников»был сюжет,о скалолазе французе.Так там громко и на всю страну сказали,что такие вот эксперименты и их успешное выполнение даны очень далеко не всем,что это удел уникумов.Это у меня впечаталось в сознание.
                    А этот чел себя нашёл ,так можно сказать.
                    Это уже профф.спорт.А он как всем известно здоровья не несёт.

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #305508

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Да,помню..был такой скалолаз-по небоскребам все лазил..погиб-бедняга..

                      #305509

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        А мне не нравятся такие прыжки без мата(на улице). Каждый раз,когда вижу ребят,прыгающих со скейтами,я про себя думаю,знаю я чем закончатся такие прыжки. Вот интересно,когда после такого прыжка человек становится инвалидом,он сожалеет,что начал прыгать или нет?

                        #305510

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Это .Игорь-у них надо спросить.Уверен-что сожалеет..и уж наверняка-когда ..в пропасть летит!!

                          #305511

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Жизнь и здоровье-самое бесценное у человека..и рисковать этим….По моему.все это-желание выделиться!Вот мол-смотрите!Я-не такой.как все..порой-даже ценой здоровья и жизни..

                            #305512

                            zxc

                                • Всего сообщений: 392

                              igli

                              А мне не нравятся такие прыжки без мата(на улице). Каждый раз,когда вижу ребят,прыгающих со скейтами,я про себя думаю,знаю я чем закончатся такие прыжки. Вот интересно,когда после такого прыжка человек становится инвалидом,он сожалеет,что начал прыгать или нет?

                              Думаю что так не правильно рассуждать, дети которые идут (или ведут их) заниматься в футбол, спортивную гимнастику, и другие травмоопасные виды спорта разве думают о травмах ? (но не все становятся Зиданами, Немовыми и т.д.). Вообще то это называется паркур, а это стиль жизни.
                              Красиво, мне нравиться.

                              #305513

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Ну-если нравится своей жизнью и здоровьем рисковать,то-пожалуйста..Речь-не о футболе.а именно-о экстремальных видах спорта-таких вот прыжках.скалолазании без страховки и так далее..если человек-сознательно делает такой выбор.то наверняка он отдает себе отчет-чем это может кончиться.Просто-пока сам не окажешься прикован к больничной койке навсегда или на годы-до такого спортсмена не доходит..а вот когда ты молодой и здоровый-лежишь беспомощный-тогда .уверен-задумаешься и пожалеешь тот день-когда стал этим заниматься..Короче.говоря по-русски-пока жареный петух в задницу не клюнет.мужик-не перекрестится..

                                #305514

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Просто у таких людей-притуплен инстинкт самосохранения.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 211