мобильное приложение мелбет

Так мы едем на PRO-tour или нет???

Форумы Главный Главный форум Так мы едем на PRO-tour или нет???

  • В этой теме 31 ответ, 12 участников, последнее обновление 24.11.2004 в 11:34 сделано Dima S..
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44238

    Soliton

        • Всего сообщений: 43

      Нигде не нашел обсуждения этой чрезвычайно актуальной темы(кроме голосовалки).

      Если едем, то может уже стоит начать об этом говорить?

      NULL

      #87696

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        Правильная мысль!
        😉

        Я вот готов поехать в качестве зрителя, но мне очень важно знать расписание игр.

        Здесь вам не тут! А то ишь!

        #87697

        Val

        Участник
            • Всего сообщений: 747

          Я тоже собираюсь ехать. Надо организовываться.

          NULL

          #87698

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Я собираюсь. Есть некая ограниченная возможность организованно бронировать гостиницу. По ценам определенность будет зафтра, соответственно, озвучу я ее в понедельник.

            От благородных донов потребуется:
            — сколько денег они готовы башлять (накруток сверху нет, разумееца)
            — на какой срок? Лично я собираюсь в четверг вечером отчалить и быть уже в Питере
            — сколькиместные нумера? группировка по нумерам
            — параметры н/теннисисток для поддержания беседы о н/т в нумерах

            hare mamburu

            #87699

            Semen

                • Всего сообщений: 304

              @DragonFly wrote:

              — параметры н/теннисисток для поддержания беседы о н/т в нумерах

              А вот это ссамое важное.
              Без этого нету смысла ехать.

              Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

              #87700

              mx4

                  • Всего сообщений: 844

                @DragonFly wrote:

                Я собираюсь. Есть некая ограниченная возможность организованно бронировать гостиницу. По ценам определенность будет зафтра, соответственно, озвучу я ее в понедельник.

                От благородных донов потребуется:
                — сколько денег они готовы башлять (накруток сверху нет, разумееца)
                — на какой срок? Лично я собираюсь в четверг вечером отчалить и быть уже в Питере
                — сколькиместные нумера? группировка по нумерам
                — параметры н/теннисисток для поддержания беседы о н/т в нумерах

                Я поеду.
                Думаю в среду-в-ночь.

                Купе: 500-700р в один конец *2=1000-1400. (плацкарт ~350)
                Спать: 300-500р в день*3=900-1500. (двуместный номер с душем-туалетом-телевизором с человека)
                Есть-пить: ну допустим 200р/день*4=800.

                Итого, примерный бюджет на мой взгляд 2700-3700.

                Ещё надо узнать сколько стоит входной билет, Питер — не Москва, там весь НТ платный…

                Если поедем с фото-видео-камерами, неплохо бы получит нечто вроде аккредитации с правом поставить камеру за бортиками и вообще бродить между столами — а то там всяких перцев с аппаратурой в прошлый раз было немерянно, а материалов в результате — «0».

                Или, если там будет народ от местной телекомпании, то возможно ли с ними договориться(на каких условиях) о получении материалов — один пенис всё корзину пойдёт — оставят 30 сек для репортажа…

                А расписание — оно известно:
                http://www.ittf.com/Protour_new/pdf/2004Russia/ScheduleRUS.pdf

                at your service

                #87701

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Уважаемые люди предлагают вот такую гостиницу КРУТАЯ *** ГОСТИНИЦА забронировать. От нее 2.6 км до места проведения турнира.

                  Цена одноместного номера 70 уе, двухместного 90 уе. Есть желающие?

                  hare mamburu

                  #87702

                  mx4

                      • Всего сообщений: 844

                    Д/С Юбилейный находится в 5 мин ходьбы от ст.м.Спортивная — поэтому подойдёт всё, что находится у метро.

                    Как вариант, Гостинница ПГУПС (12 мин на метро до Спортивной или 30мин пешком). 1-местное размещение — 885р, место в 2-х-местном номере — 590р. За неделю-две надо послать факс от любой организации со списком. Оплата — на месте.

                    По московским меркам, это практически центр города, если поискать подальше, то возможно будет ещё дешевле.

                    at your service

                    #87703

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      А что это за гостиница такая? Я как-то в командировке жил в «доступной» гостинице в Питере… По-моему, к ВМФ относилась. Было очень тоскливо :(

                      И вообще, я так и не понял, это и все — четыре человека?

                      hare mamburu

                      #87704

                      Dima S.

                          • Всего сообщений: 1208

                        Я бы тоже съездил.

                        А вот на главной странице Дмитрий Фарков предлагает помочь в расселении по групповой заявке. Никто с ним не связывался еще?

                        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                        Dima S. aka "Тупо нападающий"

                        #87705

                        Val

                        Участник
                            • Всего сообщений: 747

                          ПГУПС уж конешна не 5 звезд.
                          По-моему, это бывшая общага каког-нибудь НИИ, или что-то в этом роде.
                          Номер, где мы останавливались, представлял собой некое подобие европейского «студио». Т.е. блок из 2-х комнат, одна из которых была 2-х местная, другая либо 1, либо тоже 2-х местная (не успели установить) с общим пищеблоком (плита, чайник, стол, посуда, холодильник) и с общим же на две комнаты совмещенным санузлом (душ, туалет) довольно тесным, надо сказать. Все оборудование и мебель советские, но вполне пригодные. Чистенько, светло. Короче, из разряда «вспомни студенческую молодость» (в хорошем смысле этих слов). Короче, для переночевать и перекусить продуктами, купленными в кулинарии вполне подходяще, особенно для тех, кто без особых запросов.
                          Если, что упустил, МХ4, поправь меня.

                          NULL

                          #87706

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Слишком поздно… Прижатый к стене длинными шипами был вынужден сдаться и поселиться рядом с уважаемыми людьми.

                            hare mamburu

                            #87707

                            asa

                                • Всего сообщений: 18

                              Господа, а вот вопрос можно ли как-нибудь билеты и гостиницу заранее забронировать, а то я хочу собраться приехать, да только я из Красноярска и до Питера мне ай как далеко, на поезде дня 4 наверно. 😯

                              NULL

                              #87708

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Если вы согласны жить в недешевой гостинице, то могу позвонить Алексу и сказать, что есть желающий. Если вам достаточно менее пафосного варианта, то теребите соответствующих фигурантов по данному трэду 😈 Я так и не понял, например, кто еще реально едет?

                                hare mamburu

                                #87709

                                asa

                                    • Всего сообщений: 18

                                  А как на счет входных билетов, может получиться, что их не хватит, какой там комплекс по вместимости?

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 330