мобильное приложение мелбет

так все же почему п 2.5.7 Правил, как правило, не действует?

Форумы Главный Главный форум так все же почему п 2.5.7 Правил, как правило, не действует?

  • В этой теме 181 ответ, 32 участника, последнее обновление 20.02.2007 в 15:43 сделано psvpsv.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 182 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #150874

    chornyi

        • Всего сообщений: 817

      @KonstantinM wrote:

      Papen — ты не расстраивайся.

      Я тут подумал и понял, что ты прав с пальцем и с тем что надо отдавать очко следом, если тебе засчитали палец в твою пользу, при невозможности переигровки (на турнирах с серьезным судейством). При этом не важно как был отбит пальцем мяч — с двойным или без.

      DF — могу и тебе объяснить, что эта позиция более корректная…

      А чего мелочиться? Сразу гневное письмо в ИТТФ. Мол, что за дела? А ну поправьте правила, а то papen-у не нравиться… И подпись — «KonstantinM». :)

      #150875

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @dendav wrote:

        Мне кажестя, что в этом случае правильнее отдавать очко при своем двойном и ждать этого же от соперника.

        с этим никто не спортит. отдавать при своем двойном и не отдавать при одиночном.

        @dendav wrote:

        Во втором варианте проявляется своеобразный «fools defens», защита от дурака, то бишь патологического лгуна, спорщика, у которого всегда все будет чисто, зато ты всегда с двойным.

        Вот-вот-вот. Мы изначально полагаем, что наш соперник — патологический лгун.

        @dendav wrote:

        Что плохого в том что «мастера» (и не только) играют по договорному правилу, где очевидная рука — проигрыш очка?

        Да ничего плохого — каждая тусовка может играть так, как захочет. Даже в прямом противоречии с правилами ITTF и кодексом fair-play.

        hare mamburu

        #150876

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @DSVDSV wrote:

          @chornyi wrote:

          Ага, вот и Марадона забивал рукой… Так что мальчишки, вперед, учиться забивать рукой!

          Черный! А как тебе такая логика! Например, идет спор кому подражать :?: , кого выбрать в кумиры. :?: ., Самсонова, который отдаёт мяч в пользу соперника, после попадания в кисть или ДФ-а, который считает, что это дурость. 😆

          А Самсонов отдает? Я, во-первых, не уверен. Во-вторых, спор совершенно не об этом. Играть ли по правилам федерации и принципам честной игры или смотреть в сторону отдельных личностей. В-третьих, еще есть китайцы, которые вроде как играть тоже немного умеют. В-четвертых, даже на форуме далеко не один ДФ соблюдает правила.

          hare mamburu

          #150877

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @DSVDSV wrote:

            Дети, многое не понимая, просто повторяют и копируют, даже не задумываясь. Начинают с простого, что легче выполнить и так далее, например, есть хоккеисты, которые играют на босую ногу, а почему , когда-то увидели у мастеров прошлого, а почему те так делали :?: , смешно, наверное, просто носки жалели.
            Так и рождается спортивная школа, с мелочей.

            Только что делать, когда все четные мастера из рейтинга выполняют правило Х, а все нечетные — нет? Для того правила и пишут, чтобы все их выполняли. Но никогда их все не выполняют. Вспоминается показательный пример с Зиданом. Он тоже кумир миллионов! Вперед, ребятишки, наводите справедливость на поле быковскими приемами!

            hare mamburu

            #150878

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @DragonFly wrote:

              А Самсонов отдает? Я, во-первых, не уверен. Во-вторых, спор совершенно не об этом. Играть ли по правилам федерации и принципам честной игры или смотреть в сторону отдельных личностей.

              Конечно личностей! А то эти федерации скоро чего-нибудь придумают, что и наст. теннисом назвать нельзя будет,… Шарики вот увеличили, а зачем? Теперь я слышал, что-то со столом будут делать и сетки поднимать.
              А в федерациях должны работать личности, которые знакомы с нюансами настольного тенниса, тогда разногласия с официальными правилами не будет. ДА! Самсонов шарик отдает, я видел.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #150879

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                При всей своей «странности» трудно заподозрить ITTF в том, что она не знакома с нюансами нт.

                Про Самсонова: что ты видел? Ты видел, что была чистая игра рукой? Это может знать только сам Владимир. Тебе-то откуда?

                hare mamburu

                #150880

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  DF: Лозунги «честная игра» и «правила ITTF» в данном случае ничего не значат, теннис, слава богу, придумала не ITTF, а сами теннисисты. Так что, Самсонов, Шлагер, Болл, играя с форой со зрителями на выставочном матче в Китае, играют не в теннис?
                  В целом, позиция «честно, не было двойного» — презамечательнейшая позиция. И я готов ей следовать до тех пор, пока не наткнусь на откровенного гада. Увы, поздравить с «заслуженной» победой какую либо нечестно играющую сволочь мне не позволяет самолюбие. «Fair play» по духу — это свести к минимуму все спорные моменты и вариант 50/50 это не худший выход.

                  #150881

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Ну, приехали. Правила ITTF ничего не значат. А игра с форой со зрителями в выставочном матче — это, конечно, самый что ни наесть настольный теннис.

                    Меня удивляет постоянное жонглирование фамилиями ведущих игроков при том, что поведение фейр-плей они демонстрируют совершенно в иных ситуациях. А далее следует спекуляция на тему.

                    Между прочим, как здесь уже проскользнуло, Самсонов против Смирнова как-то незаметно «фейр-плеил». Очень похоже, что он просто не СМОГ принять подачу. По-крайней мере, такое впечатление складывается после неоднократного просмотра видеозаписи.

                    И вообще, вас послушать, нт — это просто оазис фейр-плея в спорте. Потому что куда ни глянь — нигде нет ничего подобного тем басням, которые вы тут развешиваете в виде лапши.

                    hare mamburu

                    #150882

                    NorthDragon

                        • Всего сообщений: 1239

                      Оазис, оазис….. видел неоднократно……. но есть исключения лишь подтверждающие правило…. а правило таково, что большинство игроков в настольный теннис игарют честно……

                      В бой идут молодые львы...

                      #150883

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        … но понятия о честности у каждого свои… а чтобы такого не случалось придумали писать правила… далее см. с первой страницы )))

                        hare mamburu

                        #150884

                        NorthDragon

                            • Всего сообщений: 1239


                          while(!agreeToDragonFly()) {
                          openTTW();
                          readNextDragonFlyAnswer();
                          if (!isFlamer())
                          think();
                          writeAnswer();
                          }

                          В бой идут молодые львы...

                          #150885

                          borg

                              • Всего сообщений: 909

                            :lol:РЕБЯТА- ДАЖЕ САША ГЕРАСКИН СЫГРАВ БЕЗУМНО КРАСИВЫЙ МЯЧ ВО ВСТРЕЧЕ СО МНОЙ ОТБИВ ЕГО ПАЛЬЦЕМ, ПЕРЕИГРАЛ ЕГО БЕЗ ВОПРОСОВ! А НА ОФИЦАЛЬНЫХ НА УСМОТРЕНИЕ СУДЬИ! МЫ ЖЕ ЦИВИЛЬНЫЙ ПИПЛ, А ЗНАЧИТ ВСЕГДА НАЙДЁМ КОМПРОМИС! 😉

                            #150886

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @borg wrote:

                              :lol:РЕБЯТА- ДАЖЕ САША ГЕРАСКИН СЫГРАВ БЕЗУМНО КРАСИВЫЙ МЯЧ ВО ВСТРЕЧЕ СО МНОЙ ОТБИВ ЕГО ПАЛЬЦЕМ, ПЕРЕИГРАЛ ЕГО БЕЗ ВОПРОСОВ! А НА ОФИЦАЛЬНЫХ НА УСМОТРЕНИЕ СУДЬИ! МЫ ЖЕ ЦИВИЛЬНЫЙ ПИПЛ, А ЗНАЧИТ ВСЕГДА НАЙДЁМ КОМПРОМИС! 😉

                              Бугога!
                              Папе-е-е-еннн!!!!!!!!!!!
                              1. ПЕРЕИГРАЛ
                              2. НА УСМОТРЕНИЕ СУДЬИ
                              3. КОМПРОМИСС

                              Или ты сейчас опять скажешь, что тут все по-другому имелось ввиду на самом деле?

                              hare mamburu

                              #150887

                              NorthDragon

                                  • Всего сообщений: 1239

                                Миш….. это не папен :)

                                В бой идут молодые львы...

                                #150888

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @NorthDragon wrote:

                                  Миш….. это не папен :)

                                  Коля, я заметил, спасибо. И громко зову Папена посмотреть на пост Борга. Но он делает вид, что не замечает. Фэйр-плей у него только в одном случае включается — когда палец у соперника )))

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 182 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1453