мобильное приложение мелбет

Тактика борьбы защитника, применяющего длинные шипы против о

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Тактика борьбы защитника, применяющего длинные шипы против о

  • В этой теме 38 ответов, 14 участников, последнее обновление 03.12.2004 в 14:10 сделано Dima S..
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43566

    Su27

        • Всего сообщений: 1000

      Подскажите варианты ведения боя[addsig]

      ___________
      //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
      Практическая и аналитическая информация

      #78606

      Egor

      Участник
          • Всего сообщений: 1059

        А этот сайт чем не устраивает ? Очень подробно все написано

        http://www.terra.es/personal5/borissm/ttt/articles.htm%5Baddsig%5D

        #78608

        VeTaL

            • Всего сообщений: 260

          соплями его гада соплями [addsig]

          Меняю проигрыватель на выигрыватель

          #78609

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            Quote:


            соплями его гада соплями


            А ведь верно подмечено, что при игре длинными шипами стока соплей получается, хотя как бы и не стараешься специально енто делать …

            Соперника и так шипы раздражают, а тут еще и сопли. Многие просто выходят из себя и сдаются психологически. Так что один из методов борьбы — психологическое давление «соплями».[addsig]

            #78610

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Предлагаю единицу измерения психологического сопледавления , соплеплотность или изящнее соплотность. Измеряется в количестве «соплей» на одну партию, или на кол-во выигранных в партии очков

              Интересно как звучит НТ термин «сопля» в английском вар-те.[addsig]

              #78611

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                Quote:


                Интересно как звучит НТ термин «сопля» в английском вар-те.


                Только edge или net — специального обобщающего понятия не слышал По крайней мере в тех местах, что я был. Когда я объяснял, как это называется в России — люди веселились [addsig]

                #78612

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  Quote:


                  Интересно как звучит НТ термин «сопля» в английском вар-те.


                  Они же культурные! Sorry — ball, вот как![addsig]

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #78613

                  Eldar

                      • Всего сообщений: 91

                    Насчет тактики, сыграл я тут на одном турнире в классе а (уровень примерно Regionalлиги, 2.бундеслиги)

                    Так вот ощyщения были прямо скажем не очень:

                    Скажу честно, нет никакой тактики, чтобы с етими монстрами бороться, кроме как быстрее бегать, ниже возвращать, короче направо и длиннее налево, всякие финтифлюшки не действовали к сожалению совсем:( , только справа чувствовал себя человеком, а так как наполовину парализованный. С одним монстром даже своего рода рекорд(грустный) установил: я ему 12 или 13 раз слева топс возвращал, а етот гад так все топсил и топсил как робот, если первые 4-5 раз я все еще был готов к короткому топсу направо, то потом как то отключался и конечно получив топс направо уже не успевал что то разумное сделать сам, кроме летящего за стол недоделанного топса.

                    Одно успокаивает: я продул прямо как Хьюк против Шлагера

                    Хотя одного молодого-талантливого в подгруппе все-таки вдул

                    [addsig]

                    NULL

                    #78614

                    Scholar

                        • Всего сообщений: 1936

                      Quote:


                      Они же культурные! Sorry — ball, вот как!


                      С этим словом полегче [addsig]

                      Доброго всем здоровьечка.
                      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                      #78615

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        Quote:


                        >>Они же культурные! Sorry — ball, вот как!<<С этим словом полегче


                        Пардон, опять не понял. С каким словом? «Же»?[addsig]

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #78616

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          Ball.[addsig]

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          #78617

                          VeTaL

                              • Всего сообщений: 260

                            Quote:


                            Насчет тактики, сыграл я тут на одном турнире в классе а (уровень примерно Regionalлиги, 2.бундеслиги)

                            Так вот ощyщения были прямо скажем не очень:

                            Скажу честно, нет никакой тактики, чтобы с етими монстрами бороться, кроме как быстрее бегать, ниже возвращать, короче направо и длиннее налево, всякие финтифлюшки не действовали к сожалению совсем:( , только справа чувствовал себя человеком, а так как наполовину парализованный. С одним монстром даже своего рода рекорд(грустный) установил: я ему 12 или 13 раз слева топс возвращал, а етот гад так все топсил и топсил как робот, если первые 4-5 раз я все еще был готов к короткому топсу направо, то потом как то отключался и конечно получив топс направо уже не успевал что то разумное сделать сам, кроме летящего за стол недоделанного топса.

                            Одно успокаивает: я продул прямо как Хьюк против Шлагера

                            Хотя одного молодого-талантливого в подгруппе все-таки вдул


                            дык похитрее надо быть ,если ты ему под руку кидаешь то ясен пень будет 7 топспинов подряд попадать разводить их надо по всему столу ,не играть длинные подачи,менять вращение один раз сильно подрезать потом плоско откинуть,самому попробывать сыграть поактивние пусть боится…[addsig]

                            Меняю проигрыватель на выигрыватель

                            #78618

                            Eldar

                                • Всего сообщений: 91

                              << дык похитрее надо быть ,если ты ему под руку кидаешь то ясен пень будет 7 топспинов подряд попадать разводить их надо по всему столу ,не играть длинные подачи,менять вращение один раз сильно подрезать потом плоско откинуть,самому попробывать сыграть поактивние пусть боится…[/quote] Спасибо! Под словом финтифлюшки ,ето и подразумевалось, но не функционировало, к сожалению не мой уровень, надеюсь пока.

                              Так для инфо, 2.Бундеслига состоит примерно наполовину из бывших игроков национальных европейских сборный и второсортных китайских монстров.

                              А ты говоришь: «по углам!»

                              Это сообщение было отредактировано: %s on %s Eldar, 03 Фев, 2004 г. — 11:46[addsig]

                              NULL

                              #78619

                              Su27

                                  • Всего сообщений: 1000

                                @Egor wrote:

                                А этот сайт чем не устраивает ? Очень подробно все написано

                                http://www.terra.es/personal5/borissm/ttt/articles.htm%5Baddsig%5D

                                Сдохла ссылка …

                                ___________
                                //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                                Практическая и аналитическая информация

                                #78620

                                Egor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1059

                                  @Su27 wrote:

                                  Сдохла ссылка …

                                  Ага, причем давненько … 😥

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 362