мобильное приложение мелбет

Танец—Настольный Теннис. Виктор Толкачёв.Сборы.Латвия.2012

Форумы Видео-форумы TTW.RU Тренировочное и учебное видео Танец—Настольный Теннис. Виктор Толкачёв.Сборы.Латвия.2012

  • В этой теме 75 ответов, 19 участников, последнее обновление 06.08.2012 в 16:47 сделано boris20883.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56284

    igr_ok

        • Всего сообщений: 1782

      #331756

      TimPetr

      Участник
          • Всего сообщений: 590

        Двухшажный попеременный …, лыжник бы сказал :) Интересные упражнения, подумалось, что надо и самому возобновить подобную разминку.

        Viscaria BH-FH-T 05-1.9

        #331757

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          Мне пришло аж 3 видео клипа. Ну а как можно обучить вагон детей? Только так. И бабло в кармане не угасает. Польза есть-из подьездов и без наркомании. Я только за. А там и к китайским технологиям поближе- есть с чего выбирать. И лет через 30 будут ветеранские турниры битком забиты. Одни в топы уйдут, а другие КМСики будут тусить. Хоть будет с кем поиграть. :-)

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #331758

          igr_ok

              • Всего сообщений: 1782

            http://www.youtube.com/watch?v=CwQ42isJYGA
            Обновлено! Добавлен материал!

            #331759

            igr_ok

                • Всего сообщений: 1782

              @osyris21 wrote:

              Мне пришло аж 3 видео клипа. Ну а как можно обучить вагон детей? Только так. И бабло в кармане не угасает. Польза есть-из подьездов и без наркомании. Я только за. А там и к китайским технологиям поближе- есть с чего выбирать. И лет через 30 будут ветеранские турниры битком забиты. Одни в топы уйдут, а другие КМСики будут тусить. Хоть будет с кем поиграть. :-)

              Когда в свое время Толкачёв возглавил сборную Латвии,юноши и кадеты занимали одно из последних мест в Европе.В течении 5 лет он добился успеха-медали на ЧЕ!!!И сейчас его ученицы играют на ЧЕ.Хотя этот год он был в основном в Москве а их подготовкой занимался его ученик,а он провел с ними сборы в течении месяца перед ЧЕ.

              #331760

              OlegOA

                  • Всего сообщений: 1090

                А если три месяца провёл сборы, стали бы Чемпионами Мира?

                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                #331761

                igr_ok

                    • Всего сообщений: 1782

                  Я думаю в будущем его ученики обязательно будут Чемпионами Европы.

                  #331762

                  pimple

                      • Всего сообщений: 193

                    Скока ж можно ЕГО пиарить!!!!!!!!!!!!!

                    Нет слов больше никаких.

                    #331763

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      Удалил два сообщения.

                      Он что-то неправильно показывает? Если «да» — скажите что, и как надо. А многозначительно намекать, что это все фигня, не нужно.

                      Модератор krolik

                      #331764

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Мне одному кажется, что в показанных движениях перенос веса слишком сильный, и при игре будет возникать «разбаланс»?

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #331765

                        krolik

                            • Всего сообщений: 2978

                          fedx
                          Мне тоже кажется, что слишком сильный. Но для показа начинающим по-моему нормально. Я вроде тоже преувеличенно показываю, чтобы ученик движение увидел. Если показать «как надо», то не факт, что ученики вообще заметят перенос веса. :)

                          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                          #331766

                          igr_ok

                              • Всего сообщений: 1782

                            @krolik wrote:

                            fedx
                            Мне тоже кажется, что слишком сильный. Но для показа начинающим по-моему нормально. Я вроде тоже преувеличенно показываю, чтобы ученик движение увидел. Если показать «как надо», то не факт, что ученики вообще заметят перенос веса. :)

                            Вы правы ,Виктор всегда подчёркивает,что вначале он несколько утрирует,то есть преувеличивает,а когда ученик усваевает основной ритм и движения с переносом веса ,он уже подводит его к нормальной амплитуде движений.Затем эти движения на счёт 1,2,3,4, с ракеткой фиксируются в конечных точках,с правильным разворотом корпуса,движением ног с переносом веса,движением предплечья и затем с шариком уже отрабатываются у стола на счёт ,в ритм «танца».Весь смысл здесь не в отдельной отработке движений ног, движении руки …а в едином танце с ритмом и связанной воедино координацией всех этапов движения с разворотом,переносом веса ,движением руки и возвращением в исходное нейтральное положение.

                            #331767

                            serRahman

                                • Всего сообщений: 383

                              @igr_ok wrote:

                              Я думаю в будущем его ученики обязательно будут Чемпионами Европы.

                              Бери выше-ЧЕМПИОНАМИ МИРА! Смешно.

                              #331768

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                Я бы разделял зерна от плевел. Лучше что-то делать, чем ничего. То, что пиарится иногда и с Москвой непонятки-это уже его личное дело. Много клипов носят познавательный характер-типа есть такой Толкачев. И учится или обсуждать-нет смысла.
                                И хотел бы заметить-у видео есть параметр.Ссылка только для тех, кто типа в теме.
                                А ув. Игрок выставил на всеобщее обозрение. А это непорядок. Видео не выставлено для свободного просмотра на Ютубе. Я подписан на видео-и мне приходят ссылки.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #331769

                                gtlhbkkj

                                    • Всего сообщений: 1989

                                  по моему хорошее дело делает мужик — и с детьми занимается, и азам игры учит, и пиарится, и деньги зарабатывает. Насильно ведь ни к кому в карман не залезает. И результат есть и определенная специализация — доводит кадетов до медали на ЧЕ. Каждый делает что может. Дай бог ему здоровья и успехов !

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 706