мобильное приложение мелбет

Танец—Настольный Теннис. Виктор Толкачёв.Сборы.Латвия.2012

Форумы Видео-форумы TTW.RU Тренировочное и учебное видео Танец—Настольный Теннис. Виктор Толкачёв.Сборы.Латвия.2012

  • В этой теме 75 ответов, 19 участников, последнее обновление 06.08.2012 в 16:47 сделано boris20883.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 76 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #331786

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      @igr_ok wrote:

      …Почитайте китайских тренеров…В Китае вложения на несколько порядков выше….Человеческие рессурсы там позволяют делать жёсткий отбор.Ваша дочь …… Да и Вы скорее всего не пожелали бы ей таких нагрузок,и таких ограничений от всего остального! А там это очень просто -не можешь,не хочешь-свободен! У дверей очередь желающих работать по 10 часов и спать под столом.

      извините не согласен, количество не всегда переходит в качество. Из миллиарда китайских каменщиков, работающих по 24 часа в день, шансов стать Микеланджело нет ни у одного )))

      #331787

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        @igr_ok wrote:

        @vmg wrote:

        @Sever8 wrote:

        Это не СФП, а имитации.

        Неважно как назвать. Важно, что это давно и с успехои применяется тренерами. В Спартаке 60х такие разминки были для начинающей группы кадетов перед каждой тренировкой. А из этих групп вышли и ЧЕ, и ЧМ. Смысл состоит в ненавязчивой наработке координационных связок, характерных для НТ.

        Эти элементы использовались на сборах ,проводимых начиная с 60х годов в Латвии гениальным тренером Немиро.

        Согласен с Вами что Толкачев в состоянии усваивать уроки советских тренеров 60-х годов и грамотно преподносить их своим ученикам.

        #331788

        igr_ok

            • Всего сообщений: 1782

          @gtlhbkkj wrote:

          @igr_ok wrote:

          @vmg wrote:

          @Sever8 wrote:

          Это не СФП, а имитации.

          Неважно как назвать. Важно, что это давно и с успехои применяется тренерами. В Спартаке 60х такие разминки были для начинающей группы кадетов перед каждой тренировкой. А из этих групп вышли и ЧЕ, и ЧМ. Смысл состоит в ненавязчивой наработке координационных связок, характерных для НТ.

          Эти элементы использовались на сборах ,проводимых начиная с 60х годов в Латвии гениальным тренером Немиро.

          Согласен с Вами что Толкачев в состоянии усваивать уроки советских тренеров 60-х годов и грамотно преподносить их своим ученикам.

          Он их не осваивает,он их прошёл в детстве и юнности.А с 21 года вот уже больше 20 лет тренирует сам,учась у других тренеров и на своих ошибках,в Америке и в Европе.Доказывая успехами своих учеников свою состоятельность на тренерском поприще.А до Вас так ещё и не дошло,что одно из самых главных в НТ это работа ног и корпуса -перемещения ,а точнее настольнотеннисный танец!!!Вот этому ,вместо ёрничания Вам как раз и надо поучиться.Возможно стеснённые условия гаража приучили Вас стоять на месте и вы как инвалиды -калясочники осваиваете игру со стола шипами.Так у них такое горе.А у Вас есть ноги,которые могут и должны двигаться!Хотя конечно- хозяин — барин,как нравится так и играйте! Только не надо с умным видом гуру учить тренера арифметике тенниса!

          #331789

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @igr_ok wrote:

            Он их не осваивает,он их прошёл в детстве и юнности.

            +1 Побольше бы его видео в сети. На одном из них он говорит в точности то, что я слышал от Такача, игрока легендарной сборной Венгрии времен Клампара-Гергея.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #331790

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              И что же он говорил? Расскажите…

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #331791

              serRahman

                  • Всего сообщений: 383

                @gtlhbkkj wrote:

                @igr_ok wrote:

                @vmg wrote:

                @Sever8 wrote:

                Это не СФП, а имитации.

                Неважно как назвать. Важно, что это давно и с успехои применяется тренерами. В Спартаке 60х такие разминки были для начинающей группы кадетов перед каждой тренировкой. А из этих групп вышли и ЧЕ, и ЧМ. Смысл состоит в ненавязчивой наработке координационных связок, характерных для НТ.

                Эти элементы использовались на сборах ,проводимых начиная с 60х годов в Латвии гениальным тренером Немиро.

                Согласен с Вами что Толкачев в состоянии усваивать уроки советских тренеров 60-х годов и грамотно преподносить их своим ученикам.

                Предлагаю от лица всех уважаемых форумчан ввиду огромной популярности тренерского таланта Виктора Толкачева предложить ФНТР присвоить недавно появившемуся в Москве тренеру Виктору Толкачеву звание Заслуженный Тренер России.Мне кажется-давно пора!Кто за?

                #331792

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Если «ввиду огромной популярности», то наверно надо «народный артист» присваивать :)

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #331793

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @serRahman wrote:

                    Предлагаю от лица всех уважаемых форумчан ввиду огромной популярности тренерского таланта Виктора Толкачева предложить ФНТР присвоить недавно появившемуся в Москве тренеру Виктору Толкачеву звание Заслуженный Тренер России.Мне кажется-давно пора!Кто за?

                    Во-первых, не России, а России и окрестностей (ну там Прибалтик, Америк и Скандинавий всяких) , во-вторых, не «заслуженного», а «по четным» («по не четным» можно дать Игр-оку).

                    #331794

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @fedx wrote:

                      Если «ввиду огромной популярности», то наверно надо «народный артист» присваивать :)

                      Так он и есть артист, даже больше — шоумен.

                      #331795

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @fedx wrote:

                        И что же он говорил? Расскажите…

                        Просмотрите еще раз его ролик про левый удар. Особенно место про усиление.

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #331796

                        gtlhbkkj

                            • Всего сообщений: 1989

                          @igr_ok wrote:

                          @gtlhbkkj wrote:

                          @igr_ok wrote:

                          @vmg wrote:

                          @Sever8 wrote:

                          Это не СФП, а имитации.

                          Неважно как назвать. Важно, что это давно и с успехои применяется тренерами. В Спартаке 60х такие разминки были для начинающей группы кадетов перед каждой тренировкой. А из этих групп вышли и ЧЕ, и ЧМ. Смысл состоит в ненавязчивой наработке координационных связок, характерных для НТ.

                          Эти элементы использовались на сборах ,проводимых начиная с 60х годов в Латвии гениальным тренером Немиро.

                          Согласен с Вами что Толкачев в состоянии усваивать уроки советских тренеров 60-х годов и грамотно преподносить их своим ученикам.

                          …А до Вас так ещё и не дошло……вместо ёрничания Вам как раз и надо поучиться….приучили Вас стоять на месте и вы как инвалиды -калясочники осваиваете игру со стола шипами….

                          Разозлил я вас?
                          Не воспринимайте мою писанину как попытку кого-то чему-то обучить.
                          Если вы в моем тексте где-то вдруг увидите что я кого-то чему-то учу — дайте ссылку. Вряд ли найдете.
                          С какой стати мне кого-то учить, да еще и бесплатно.
                          Говорим, болтаем… Я ведь не все пишу что думаю. Мыслительный процесс идет.
                          Любой коммент, даже внешне малоприятный несет в себе какую-то полезную информацию для меня.
                          Я ведь на Толкачева по единственной причине наезжаю, потому что вы остро на это реагируете ))))

                          #331797

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            @vmg wrote:

                            @igr_ok wrote:

                            Он их не осваивает,он их прошёл в детстве и юнности.

                            +1 Побольше бы его видео в сети. На одном из них он говорит в точности то, что я слышал от Такача, игрока легендарной сборной Венгрии времен Клампара-Гергея.

                            кто бы сомневался, что он в состоянии усваивать чужие идеи и их популяризовать.

                            #331798

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Так на чем построена современная система производственных отношений? На «усваивании» чужих идей. Одни — изобретают, другие — усваивают. Почему-то, как правило, именно «усваиватели» процветают. Еще они себя называют «бизнесменами».
                              «С какой стати мне кого-то учить, да еще и бесплатно.» — это, герр Согласный, ваши слова. Но вот что странно. С одной стороны, выкладываете видео вашей дочки и взыскуете у форумчан комментариев, а с другой, пишете, что комментарии вам «малоинтересны».

                              #331799

                              gtlhbkkj

                                  • Всего сообщений: 1989

                                @Sever8 wrote:

                                Так на чем построена современная система производственных отношений? На «усваивании» чужих идей. Одни — изобретают, другие — усваивают. Почему-то, как правило, именно «усваиватели» процветают. Еще они себя называют «бизнесменами».
                                «С какой стати мне кого-то учить, да еще и бесплатно.» — это, герр Согласный, ваши слова. Но вот что странно. С одной стороны, выкладываете видео вашей дочки и взыскуете у форумчан комментариев, а с другой, пишете, что комментарии вам «малоинтересны».

                                наверное мне нужна аудитория чтобы спокойно поговорить с самим собой )))
                                это отвечает на ваш вопрос?

                                #331800

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Эксгибиционист?

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 76 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 708