мобильное приложение мелбет

Танец—Настольный Теннис. Виктор Толкачёв.Сборы.Латвия.2012

Форумы Видео-форумы TTW.RU Тренировочное и учебное видео Танец—Настольный Теннис. Виктор Толкачёв.Сборы.Латвия.2012

  • В этой теме 75 ответов, 19 участников, последнее обновление 06.08.2012 в 16:47 сделано boris20883.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 76 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #331801

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @vmg wrote:

      @igr_ok wrote:

      Он их не осваивает,он их прошёл в детстве и юнности.

      +1 Побольше бы его видео в сети. На одном из них он говорит в точности то, что я слышал от Такача, игрока легендарной сборной Венгрии времен Клампара-Гергея.

      22 просмотра
      11 понравилось
      и что ещё сказать!?
      кто может из форумчан таким похвастаться?
      п.с. я совсем не воздыхатель его или чей либо,но факт то говорит,а теннисная публика себя за серость не считает то!

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #331802

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        @Sever8 wrote:

        Эксгибиционист?

        ну да, по переписке )

        #331803

        igr_ok

            • Всего сообщений: 1782

          http://www.youtube.com/watch?v=RTbfYey8Low
          Ознакомительный материал о летнем лагере Рукава.Латвия.

          #331804

          igr_ok

              • Всего сообщений: 1782

            Некоторые из этих детей учавствовали после сборов в Чемпионате Европы.

            #331805

            EduardS

                • Всего сообщений: 131

              Игорь, та Бог с ним с Толкачевым, но обьясни мне, коли ты у него тренируешься и пиаришь, что ж он как «гений» лично тебя то к рейтингу 300 пока не вывел ?
              В теория это все красиво, а его тренерское умение я не по каким-то детишкам в далекой Латвии смотрю, а исключительно по тебе. Ты знаешь, как я к тебе тепло отношусь, но все же к чему пиар. Где результаты ?

              #331806

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                А вот интересно, кто тренирует детей в Латвии, пока Толкачев тренирует Григоряна в Москве?

                #331807

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @EduardS wrote:

                  Игорь, та Бог с ним с Толкачевым, но обьясни мне, коли ты у него тренируешься и пиаришь, что ж он как «гений» лично тебя то к рейтингу 300 пока не вывел ?
                  В теория это все красиво, а его тренерское умение я не по каким-то детишкам в далекой Латвии смотрю, а исключительно по тебе. Ты знаешь, как я к тебе тепло отношусь, но все же к чему пиар. Где результаты ?

                  Че пристали к человеку???Ну тяжело пока что в учении… :-).Но зато складно пишет.За три года особо не научишься. :-)

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #331808

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    @osyris21 wrote:

                    @EduardS wrote:

                    Игорь, та Бог с ним с Толкачевым, но обьясни мне, коли ты у него тренируешься и пиаришь, что ж он как «гений» лично тебя то к рейтингу 300 пока не вывел ?
                    В теория это все красиво, а его тренерское умение я не по каким-то детишкам в далекой Латвии смотрю, а исключительно по тебе. Ты знаешь, как я к тебе тепло отношусь, но все же к чему пиар. Где результаты ?

                    Че пристали к человеку???Ну тяжело пока что в учении… :-).Но зато складно пишет.За три года особо не научишься. :-)

                    Действительно, чё? К тому же Игорь, при всем моем уважении, увы, не обладает достаточной координированностью для постоянного и быстрого прогресса. И, отнюдь, не в силу возраста. Просто это так :( Он должен много и долго трудиться, чтобы добиваться того же, чего хорошо координированные люди добьются в разы быстрее. От этого я его еще больше уважаю.

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #331809

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      «Я тебя уважаю, ты — меня уважаешь. Мы — уважаемые люди» ( Аркадий Райкин).

                      #331810

                      igr_ok

                          • Всего сообщений: 1782

                        @Sever8 wrote:

                        А вот интересно, кто тренирует детей в Латвии, пока Толкачев тренирует Григоряна в Москве?

                        У него же действующий клуб,в котором работают его ученики.Там всё у него налажено.

                        #331811

                        igr_ok

                            • Всего сообщений: 1782

                          @EduardS wrote:

                          Игорь, та Бог с ним с Толкачевым, но обьясни мне, коли ты у него тренируешься и пиаришь, что ж он как «гений» лично тебя то к рейтингу 300 пока не вывел ?
                          В теория это все красиво, а его тренерское умение я не по каким-то детишкам в далекой Латвии смотрю, а исключительно по тебе. Ты знаешь, как я к тебе тепло отношусь, но все же к чему пиар. Где результаты ?

                          К сожалению у меня было очень плохое здоровье в начале.Я не мог подняться на второй этаж,без того что бы затем минут пять не приходить в себя.Лишние 45 кг,хронический бронхит,диабет и тд.Кое с чем справился,но 30 кг лишних и диабет пока остаются.Ну и 55 лет не лучший возраст для прогресса.Хотя и успехи есть.Играть я стал спокойнее,вращения стал лучше понимать,по шипам начал понимать игру,правда ещё не мало ошибок допускаю.Думаю,что со временем,техника которую заложил Виктор начнёт сказываться на игре,и сегодняшние 230 не предел.Надеюсь 300 я всё же достигну.Если не надорвусь.)))

                          #331812

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @igr_ok wrote:

                            .Надеюсь 300 я всё же достигну.Если не надорвусь.)))

                            А они Вам нужны,эти 300!?Мы же не детьми то всё таки начали обучаться этой игре
                            Не парьтесь Игорь!
                            Всё мы отлично понимаем к примеру для Вашего случая и относительно Толкачёва так же.Я просто был бы счастлив, если бы у меня был такой тренер и получал бы просто удовольствие от игры и выполнения каких либо элементов,как и в игре так и в тренировочном процессе.

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #331813

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @EduardS wrote:

                              Где результаты ?

                              Тут хоть Шпраха поставь, результата не будет. Дело в том, что учить взрослых почти невозможно. Главная причина — нет уже свободного места в центрах двигательной памяти для новых координационных связок. Кроме того взрослые менее доверчивы. Ну, и старение тоже компенсирует прогресс. Однако хороший тренер может ввести вообще в игру, подсказать тактические приемы при минимуме техники, показать некоторые тонкости и т.п.

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #331814

                              EduardS

                                  • Всего сообщений: 131

                                @igr_ok wrote:

                                К сожалению у меня было очень плохое здоровье в начале.Я не мог подняться на второй этаж,без того что бы затем минут пять не приходить в себя.Лишние 45 кг,хронический бронхит,диабет и тд.Кое с чем справился,но 30 кг лишних и диабет пока остаются.Ну и 55 лет не лучший возраст для прогресса.Хотя и успехи есть.Играть я стал спокойнее,вращения стал лучше понимать,по шипам начал понимать игру,правда ещё не мало ошибок допускаю.Думаю,что со временем,техника которую заложил Виктор начнёт сказываться на игре,и сегодняшние 230 не предел.Надеюсь 300 я всё же достигну.Если не надорвусь.)))

                                ну про триста это я загнул… сгоряча… физуха и тебя сейчас действительно приличная, но вот проблема, мы ее вкратце обсуждали на нашем последнем тренинге. Почему твой тренер, видя достаточный пробел в передвижении за столом не акцентирует тебя на этом ? вот ты выложил красивое видео с танцами, а где же практическое применение ? И ты, и я может более менее нормально ударить, если подошли к мячу, но для этого нужен упор на текущих тренингах именно по упражнениям на перемещения.
                                А отстоять за столом один или два турнира в день — сие не показатель, тут не столько физо нужно, сколько лишь терпение….

                                #331815

                                EduardS

                                    • Всего сообщений: 131

                                  @glyhoi wrote:

                                  А они Вам нужны,эти 300!?Мы же не детьми то всё таки начали обучаться этой игре
                                  Не парьтесь Игорь!
                                  Всё мы отлично понимаем к примеру для Вашего случая и относительно Толкачёва так же.Я просто был бы счастлив, если бы у меня был такой тренер и получал бы просто удовольствие от игры и выполнения каких либо элементов,как и в игре так и в тренировочном процессе.

                                  Вы не совсем правильно поняли. Условно 300 — это флаг, к которому идешь. Т.е. перспективная цель. Еще товарищ Троцкий мудро высказал «Движение все — конечная цель, — ничто»…
                                  Так что тут, у нас новичков с ветеранским возрастом, практически схожая ситуация. 😉

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 76 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 709