мобильное приложение мелбет

Танцы на граблях на РТТФ

Форумы Главный Главный форум Танцы на граблях на РТТФ

  • В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление 16.04.2010 в 01:17 сделано krolik.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51738

    JoaoMiguel

        • Всего сообщений: 2376

      Сейчас на «дружественном» ресурсе происходит почти то же самое, что было у нас два с небольшим года назад :). Снова DragonFly в центре конфликта, снова Victor инициировал тему с обсуждением модерирования сайта и снова он же демонстративно его покинул. История повторяется?… но уже как фарс?

      #247659

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Ну я уже по этому поводу высказался. Народ на интернет-ресурсах ведет себя совсем не так, как вели бы, сидя в гостиной или на кухне, общаясь с теми же людьми. Мне кажется, что если человек позволяет себе так перерождаться, выходя на просторы сети, то в некий момент с ним надо просто перестать общаться или скажем в каждой конкретной теме, как только видно что это начинается, уходить оттуда. Я вот уже полгода (или почти год) в основном так и поступаю.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #247660

        Mybedy

            • Всего сообщений: 1000

          Одни сайты разгораются, другие затухают. Скандал, как известно, хороший способ привлечь внимание. JoajMiguel видимо хочет на TTW привлечь внимание к сайту RTTF.

          #247661

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            @Mybedy wrote:

            Одни сайты разгораются, другие затухают. Скандал, как известно, хороший способ привлечь внимание. JoajMiguel видимо хочет на TTW привлечь внимание к сайту RTTF.

            Попрошу мой ник не перевирать! На РТТФ, кстати, за такое теперь бан полагается :twisted:.

            #247662

            Sanek

                • Всего сообщений: 1370

              @JoaoMiguel wrote:

              Сейчас на «дружественном» ресурсе происходит почти то же самое, что было у нас два с небольшим года назад :). Снова DragonFly в центре конфликта, снова Victor инициировал тему с обсуждением модерирования сайта и снова он же демонстративно его покинул. История повторяется?… но уже как фарс?

              .
              Зашел и почитал для интереса. Не играй мои игрушки и не писай мой горшок. Ясли-сад.

              Основание: Nittaku Adelie
              FH: Tenergy 64 2,1
              BH: Tenergy 64 2,1

              #247663

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Бываю на разных профессиональных сайтах (не теннисных). Так там обычно админы и модеры — квалифицированные спецы в данном роде занятий. К ним в помощь есть технические спецы по ведению сайта. В сайтах по НТ почему-то такое не принято. Считается, что быть авторитетом в теннисе, разбираться в нем на профессиональном уровне модерам не обязательно. Как при таких раскладах модерировать фактическую сторону какой-либо дискуссии — не понятно. А вся коммуналка начинается именно с того, что кто-то назовет белое — черным, причем этим «кто-то» может оказаться и модератор. Что и происходит с незавидной регулярностью на сайте РТТФ. Да и на ТТВ тоже. Поскольку тут много «кочевников»с РТТФ. Которым там позволили распуститься. На теннисных сайтах, увы, авторитет зарабатывается не теми, кто способен грамотно обсуждать вопрос, а теми, кто громче и яростнее кричит, стремясь «опустить» оппонента, обычно посредством всяких «ударов ниже пояса».

                #247664

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @Sever8 wrote:

                  А вся коммуналка начинается именно с того, что кто-то назовет белое — черным, причем этим «кто-то» может оказаться и модератор. Что и происходит с незавидной регулярностью на сайте РТТФ. Да и на ТТВ тоже. Поскольку тут много «кочевников»с РТТФ. Которым там позволили распуститься.

                  Это высказывание можно понять так, что модераторы на ТТВ «называют белое черным». Что-то я такого не припомню.

                  #247665

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    О, почалося! Теперь я должен доказывать Неслабому. что не верблюд, и такого не писал. Вот из-за таких и начинаются склоки. Первый шаг обычно стандартный — переврать, приписать подтекст и «пошла писать губерния». Что, нечем заняться больше? А, неслабый?

                    #247666

                    Mybedy

                        • Всего сообщений: 1000

                      @Sever8 wrote:

                      О, почалося! Теперь я должен доказывать Неслабому. что не верблюд, и такого не писал. Вот из-за таких и начинаются склоки. Первый шаг обычно стандартный — переврать, приписать подтекст и «пошла писать губерния». Что, нечем заняться больше? А, неслабый?

                      Скучно ведь, в Германии, а постравливать этих русских очень приятное и веселое занятие. Окунать Немченко с помощью Дмитрия в математическу жижу видимо надоело.

                      #247667

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        Тема скатывается во что-то дурно пахнущее. Причем еще быстрее, чем я ожидал. Не хотелось бы, чтоб она, а за ней и весь форум превратился в помойку. Посему тема закрывается. Желаю форуму rttf благополучно разрулить текущие проблемы общения, после чего цвести дальше.

                        Модератор krolik

                        P.S.

                        Sever8
                        Если ты не имел в виду модераторов TTW, то использовал для изложения своих мыслей крайне неудачную конструкцию. Я, как и Neslabiy, подумал, что ты ведешь речь именно о мoдeрaтoрах TTW.

                        Mybedy
                        После постов в таком тоне удержать дискуссию в цивилизованных рамках практически невозможно. Очень жаль, что вы его периодически используете.

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Тема «Танцы на граблях на РТТФ» закрыта для новых ответов.

                      Просмотров: 67