мобильное приложение мелбет

Taobao.com, китайский инвентарь за смешные цены.

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Taobao.com, китайский инвентарь за смешные цены.

  • В этой теме 38 ответов, 16 участников, последнее обновление 19.04.2013 в 12:21 сделано mclander.
Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #263453

    Yagorkin_

        • Всего сообщений: 376

      Подделка не есть копия. Например, покупка копии ПК в виде Галактики Т-2 — разумное решение, а покупка китайской Тенерджи за полцены — нет. Уж лучше за те же деньги купить какую-нибудь Акуду на ТТНПП.

      SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

      #263454

      Stopper

          • Всего сообщений: 4

        @Yagorkin_ wrote:

        Подделка не есть копия. Например, покупка копии ПК в виде Галактики Т-2 — разумное решение, а покупка китайской Тенерджи за полцены — нет. Уж лучше за те же деньги купить какую-нибудь Акуду на ТТНПП.

        Абсолютно верно! За дорогим инвентарем обращаться в Китай конечно опасно… Мало ли.
        Но если вас интересуют такие бренды как 729, палио, LKT, yinhe (galaxy), то можно быть уверенным, что данные марки навряд ли кому захочется подделывать и продавать за недорого.
        Ко мне пришли две Palio Blitz, отнюдь не дешевая накладка, но однозначно оригинал, ибо есть с чем сравнить.

        Удачи!

        #263455

        mclander

            • Всего сообщений: 751

          Ну не знаю… По моим ощущениям ШК и его аналог Т1, как в анекдоте про поддельные елочные игрушки — выглядят как настоящие, но не греют.

          Т1 очень мало отличается и даже контрольнее ШК (а у меня очень контрольный шлагер) в короткой игре. Но вот почему-то шлагером я порываюсь играть, а Т1 нет.

          А по теме — нет смысла экономить копейки. Если разница 5-10% лучше дать заработать людям тут. За это они дадут пощупать постучать, расскажут что да как.

          Иначе скоро придётся вообще всё заказывать, а что с почтой твориться сами знаете)

          Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
          Amultart + T64+T64fx

          #263456

          Stopper

              • Всего сообщений: 4

            Тут на эту тему можно рассуждать долго, но в данном вопросе уже давно все поняли, что до уровня МС абсолютно бессмысленно тратить деньги на топ-инвентарь. И я отнюдь не осуждаю тех кто хочет себя побаловать любимого дорогой игрушкой. Каждому свое! Абсолютно понимаю тех ребят, которым приятно осознавать, что они хоть на немного приблизились к элите настольного тенниса обладая данным инвентарем.

            #263457

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Чтобы приблизиться к элите, нужно скорее приблизиться к ее технике хотя бы в каких-то элементах, дающих выигрыш очков на нашем чайническом уровне.
              Например, у меня связка «мерзкий низкий навесной топс — усиление из средней по блоку» улучшилась не с националкой за $55, а с тренировочным Китом2 за $8. Националкой (старой, клеевой) — летит так себе, а китом — вкручиваешь, как китайцы на видео, мерзко, низко, с ускорением =)))

              Так что — заоблачная цена отнюдь не гарантия того, что найдешь то, что нужно.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #263458

              Vic_nsk

                  • Всего сообщений: 433

                Низкий навесной топс…да…есть что то диалектическое в этом.

                ITC Premier XR
                Tibhar Aurus Prime
                Tibhar Evo EL-S

                #263459

                Stopper

                    • Всего сообщений: 4

                  @Fraer wrote:

                  Чтобы приблизиться к элите, нужно скорее приблизиться к ее технике хотя бы в каких-то элементах, дающих выигрыш очков.

                  Так что — заоблачная цена отнюдь не гарантия того, что найдешь то, что нужно.

                  А я хотел бы тоже обладать высоким-стелящимся топсом, только наверно не дано мне, а так очень рад наблюдать вменяемого спортсмена, со здравыми мыслями!
                  +1000

                  #263460

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Низкий навесной топс…да…есть что то диалектическое в этом.

                    Таки синтез =) когда цепляешь почти с края стола — вперед не направишь, движение идет близко к вертикали, градусов 70 если не более, поэтому мяч получается медленный и навесистый. Вот задача — подобрать усилие и добавку кистью так, чтобы мяч при этом не выскакивал высоко над сеткой. Ну и накладку с нужным выбросом, чтобы при твоем набитом движении (+/- какая-то маленькая коррекция углом и работой кистью, где-то выдернул, где-то чуть протянул) мяч уверенно заходил в это «окно». Сильно полагаться на коррекцию движения тоже нельзя, иначе уйдешь из диапазона, и либо не сможешь поднимать сильные запилы, либо плоский мяч будешь подкидывать в небо.

                    Stopper, спасибо

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #263461

                    mclander

                        • Всего сообщений: 751

                      @Fraer wrote:

                      Например, у меня связка «мерзкий низкий навесной топс — усиление из средней по блоку» улучшилась не с националкой за $55, а с тренировочным Китом2 за $8. Националкой (старой, клеевой) — летит так себе, а китом — вкручиваешь, как китайцы на видео, мерзко, низко, с ускорением =)))

                      Поэтому твоя националка у меня на работе лежит, скучает, а ты никак не соберёшься её забрать.

                      Я ей поиграл но на корбеле (весь «китай» я продал). С корбеля забавно, очень тонко надо в прожим попадать. Но если попал, то получается мерзкий, быстрый… силовой топс со стола. После блока можно добивать смешем… Правда получается один из четырёх так, как хочется))))

                      Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                      Amultart + T64+T64fx

                    Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 410