мобильное приложение мелбет

Taraflex® Table Tennis & GraboSport Rocket ???

Форумы Тематические форумы Инвентарь Taraflex® Table Tennis & GraboSport Rocket ???

  • В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление 09.05.2010 в 18:33 сделано cik.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51809

    Чапаев

        • Всего сообщений: 15414

      Подскажите пожалуйста, какие существенные отличия в этих покрытиях, т.к по цене очень существенная разница ?
      Заранее огромное спасибо.

      #248639

      chapaev

          • Всего сообщений: 152

        Мне нужно в зале постелить покрытие на пол.Как я понял на нашем рынке есть только Taraflex и Grabo.
        Taraflex намного дороже Grabo, в живую Grabo я не видел и не играл поэтому не могу оценить.
        Подскажите пожалуйста кто знает,может есть ещё какие другие аналогичные покрытия на нашем рынке, и какие минусы у Grabo по сравнению с Taraflex?

        #248640

        chapaev

            • Всего сообщений: 152

          Неужели никто не знает про покрытия?

          #248641

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            @Чапаев wrote:

            Неужели никто не знает про покрытия?

            Я вам маленько написал про разные покрытия на сайте РТТФ.

            © Знание это сила. И наоборот.

            #248642

            chapaev

                • Всего сообщений: 152

              Я прочитал, то что вы там написали, но не могли бы вы из своего реального опыта, всмысле что видели и на чём играли лично сказать, что не хуже Taraflex т.к я никакого другова покрытия не видел и при заказе не смогу увидить,чтоб оценить лично т.к сам не из Москвы, а у нас подобных материалов нет в продаже.

              #248643

              cik

                  • Всего сообщений: 396

                @Чапаев wrote:

                Я прочитал, то что вы там написали, но не могли бы вы из своего реального опыта, всмысле что видели и на чём играли лично сказать, что не хуже Taraflex т.к я никакого другова покрытия не видел и при заказе не смогу увидить,чтоб оценить лично т.к сам не из Москвы, а у нас подобных материалов нет в продаже.

                Уважаемый ЧАПАЕВ, думаю, что у наших форумчан очень небольшой опыт выступлений в залах с указанными Вами покрытиями. Может Вы сами наберете в стоке Гугла или Яндекса указанные Вами слова… Они оба выворачивают длинный список фирм, занимающихся полами на основе этих покрытий. Почитайте и сделайте вывод сами. Через пять минут исследований, я поял, что Грабо — двухслойное покрытие, а Тарахлекс — как минимум трехслойное…

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 73