мобильное приложение мелбет

Тех. проблемы.

Форумы Главный Главный форум Тех. проблемы.

  • В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление 30.12.2008 в 07:38 сделано HARD.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49398

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Уважаемые друзья! Сегодня сайт был выключен из-за мощной нагрузки на сервер хостера (Мастерхост).
      Во-первых, некий IP 194.67.18.229 безумно бомбардировал наш сайт, вследствие чего сайт был выключен.
      Во-вторых, специалисты сказали, что нагрузка на сайт превышает норму и надо будет переходить на тарифы VPS.
      В общем, в ближайшее время срочно буду решать эти проблемы. Возможно какое-то время сайт поработает в HTML-версии (+форум).
      Надеюсь, это будет не долго.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #204779

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Сайт переехал на новый виртуальный VPS. Прошу прощения за проблемс…

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #204780

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          У сайта поменялся хостер. В связи с определёнными техническими проблемами, перенос занял больше времени, чем планировалось. Приношу свои извинения всем. Но, мне кажется, сайт стал работать пошустрее… Кто ещё это заметил?

          P.S. Если кто заметит какие ноточности, другие проблемы — обязательно напишите в эту тему, пожалуйста!

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #204781

          Lank

              • Всего сообщений: 748

            Да, работать стал гораздо быстрее. Переход был не зря.

            #204782

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              *****************************************************
              Чую, чую я — ЗАХОРОШЕЛО НЕ НА ШУТКУ …
              *****************************************************

              Lank wrote:
              Да, работать стал гораздо быстрее. Переход был не зря.

              Хочу ещё больше похвалить новый хостинг;
              — Я на предыдущем хосте очень мучился с кодировкой Кириллицы. Разные странички— разные кодировки.
              Сейчас кодировка унифицировалась(??) и все странички отображаются КОРРЕКТНО в моей стареньком наладоннике.— Пальма…
              — Бегать стал ШУСТРЕЕ, это факт…

              Так держать, с этого хоста не слезать !!

              © Знание это сила. И наоборот.

              #204783

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Быстрее…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #204784

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  А самое интересное, что бывший хостер, компания MasterHost, парил мне мозги о-о-о-чень долго. Что и «скрипты у вас плохие, и оптимизировать их надо, и база большая, и нагрузка на их процессор высокая, и т.д. и т.п.», даже повторять не хочется. В результате они вынудили меня перейти на дорогущий VPS. В общем, набрали ребята сайтов по самое не могу, а справиться не в состоянии, да и не хотят… Засунули сайт в какой-то отстойный сервер, где он еле-еле шевелился и банально «запустили дурочку» — «делали мозги».

                  В общем, сменив хостинг, я просто глазам своим не верю (тьфу-тьфу-тьфу!). Вот такие дела.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #204785

                  cik

                      • Всего сообщений: 396

                    @Fan wrote:

                    У сайта поменялся хостер. В связи с определёнными техническими проблемами, перенос занял больше времени, чем планировалось. Приношу свои извинения всем. Но, мне кажется, сайт стал работать пошустрее… Кто ещё это заметил?

                    Я заметил сразу… первое, что подумалось, что сменили хостера :)
                    Раньше было заметно, что тормоза на сервере, т.к. трассировался сайт довольно быстро, а вот вываливал информацию очень медленно. В общем — респект админу! Так держать.

                    #204786

                    HARD

                        • Всего сообщений: 124

                      Мастерхост — то еще дерьмо.

                      Stiga Clipper CR, Donic Sonex JP Gold x 2

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 83