мобильное приложение мелбет

Техническое снятие с турнира

Форумы Главный Главный форум Техническое снятие с турнира

  • В этой теме 33 ответа, 14 участников, последнее обновление 09.07.2015 в 23:30 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #402306

    AgavE

    Участник
        • Всего сообщений: 799

      Предлагают — да, но я не согласен.

      #402307

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Cardinalus wrote:

        так за снятие из-за травмы тоже снимать рейтинг?

        В том-то и дело, только не полную величину, как в случае игрового поражения, а 1/2 от этого значения, тогда симулянтом будет быть невыгодно.

        #402308

        ttwr-oleg

            • Всего сообщений: 74

          Рейтинг существует не для того, чтобы кого-то поощрять или наказывать. Если встреча не игралась, никакого изменения рейтинга быть не должно.

          #402309

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @ttwr-oleg wrote:

            Рейтинг существует не для того, чтобы кого-то поощрять или наказывать. Если встреча не игралась, никакого изменения рейтинга быть не должно.

            Почему? на проф турнирах, если спортсмен снимается не по уваж причине (например, травма, подтвержденная врачом), то ему засчитывается тех поражение, которое отражается на рейтинге.

            А на любительских, я, например, приехал, заплатил деньги, чтобы сыграть с уважаемыми, более сильными соперниками, а вместо этого получаю, что они, дескать, устали, и дальше им играть неинтересно. Это разве нормально и уважительно к соперникам, пускай и более слабым?

            Влияние на рейтинг я предложил, как вариант, лежащий на поверхности, чтобы заставить таких игроков играть все матчи, если есть другие способы, то, пжста, любой, кому не все равно, может их озвучить.

            #402310

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              мы в своих Минских лигах приняли лет 5-ть назад правило обсчитывать все технические—и с тех пор все как одно Технические были обсчитаны и каждый чел получил минус в рейтинг

              А на любительских, я, например, приехал, заплатил деньги, чтобы сыграть с уважаемыми, более сильными соперниками, а вместо этого получаю, что они, дескать, устали, и дальше им играть неинтересно. Это разве нормально и уважительно к соперникам, пускай и более слабым?

              поетому у нас Ты и получаеш прибавку в рейте за сачкование твоего противника 😡

              логика тут Есть—ведь если чел уклоняется от турнирной борьбы—то он должен и пострадать рейтингом—коль уж он заявился в ету турнирную Борьбу за рейтинг—то соскок от борьбы в рамках выписанных ему жребием назначенных встреч ведёт к потерям его рейта 😡

              есть ещо гдето в природе и такое—если чел сыграл 1/2 всех встреч то все его победы на рейтинг в плюс Аннулируются—а победы над ним его соперников сохраняются в рейт 😡

              #402311

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                На всех этих турнирах люди снимаются в любой момент без всяких на то особых причин.Если организатор турнира не ведёт такое правило,что все играли свои встречи до конца.Но это грозит сокращением участвующих в турнире и уменьшении призового фонда.Как правило не играются последние встречи за места,так как особой разницы для обоих нет,что 5,что-6 к примеру,а усталость обычно ,уже даёт о себе знать,прежде всего ветеранам,как Роман.И заставить человека нельзя.Он просто в Сл.раз пойдёт на другой турнир,где его не будут заставлять играть.

                #402312

                minzdraw

                    • Всего сообщений: 419

                  Как говаривал Великий JO — лучше потренькать 2ч со 100% работой, чем 4ч с 60й..
                  Я к тому, что турнир нужен не чтоб все наигрались, а чтоб ты отдал все силы эмоции и умения в одном единственном заведомо проигрышном матче..ну двух — у кого насколько настроя хватит..и все..домой ..отдыхать и тренькать..
                  Вот это настоящее отношение, а просто покидать мяч надо не на турнирах..на лесенках там..или во дворе..

                  NULL

                  #402313

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    У НАС НЕ УБЕЖИШЬ…

                    Американец написал у них обычное дело на местных турнирах когда мохнатый солидный мэн проиграл сопливому пацану этот мэн вдруг сразу уходит с турнира хромая на обе ноги, дескать травма у меня. В америке правила такие дудацкие что если участник снялся сыграв меньше половины, тогда аннулируют все сыгранные результаты этого участника. Рейтинг не страдает если вовремя смыться с турнира.

                    Среди американского народа эти хитрожопые уклонисты не имеют симпатий. В америке тоже не любят хитрожопую братву. Отдельные американские товарищи помешались разумом, ради хорошего рейтинга они готовы на любую подлянку. Я знаю у нас тоже свихнутые мозги на турнирах кое где присутствуют.

                    Счас уже не знаю, я перестал вникать в судейскую бухгалтерию там молодые счетчики имеются пускай работают, но я точно знаю что прежде у нас считали рейтлист по правилам
                    «тотальный зачет», — ВСЕ СЫГРАННЫЕ МАТЧИ учитываются в зачет рейтинга. Убежать с турнира после поражения бесполезно, тебе будет минус в рейтинге неизбежно.

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #402314

                    Cardinalus

                        • Всего сообщений: 560

                      Пораскинул остатками мозга на досуге
                      Не знаю, как у Вас, но у нас люди снимаются в основном из тех, кто претендует на призы, т.е. примерно первая 8-ка. Им в большинстве своем фиолетово на рейтинг, они из 6 игр только в 2-х могу рейтинг поднять.
                      Пусть они снялись и получают технарь от игрока с рейтингом на 400 ниже (вряд ли кто-то слабее дотянет до их вершин). Так они получат -12,5 баллов (1/4дельта). Так там плотность настолько низкая в тех слоях рейтинга, что там разрывы по 50-70 очков. Даже если они вдруг и будут посеяны на 1-2 позиции ниже — их это не заботит.
                      А вообще — рейтинг отражает соотношение сил игроков, а не то, какие матчи они играли, а какие не стали играть. Будем считать рейтинг за технари — найдутся люди, что скажут, что по рейтингу ТТВ сеять нельзя

                      Blade: Vishir Individual
                      Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                      DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                      #402315

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @gumanoidd wrote:

                        логика тут Есть—ведь если чел уклоняется от турнирной борьбы—то он должен и пострадать рейтингом—коль уж он заявился в ету турнирную Борьбу за рейтинг—то соскок от борьбы в рамках выписанных ему жребием назначенных встреч ведёт к потерям его рейта 😡

                        Если ушел, то по этой логике ему надо писать поражение во ВСЕХ несыгранных встречах. Так как он сваливается на более слабых, то потери рейтинга могут быть большие. Кого накажем? Его? Не факт, что ему важен НАШ рейтинг. Мы накажем НЕВИНОВНЫХ, которые встретятся с ним в следующих турнирах и потеряют БОЛЬШЕ.

                        Вообще, если в Положении не написано, что ОБЯЗАННОСТЬ участника — доставлять удовольствие соперникам, то какие могут быть претензии?

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #402316

                        Mag

                            • Всего сообщений: 101

                          @Бестер wrote:

                          @ttwr-oleg wrote:

                          Рейтинг существует не для того, чтобы кого-то поощрять или наказывать. Если встреча не игралась, никакого изменения рейтинга быть не должно.

                          Почему? на проф турнирах, если спортсмен снимается не по уваж причине (например, травма, подтвержденная врачом), то ему засчитывается тех поражение, которое отражается на рейтинге.

                          А на любительских, я, например, приехал, заплатил деньги, чтобы сыграть с уважаемыми, более сильными соперниками, а вместо этого получаю, что они, дескать, устали, и дальше им играть неинтересно. Это разве нормально и уважительно к соперникам, пускай и более слабым?

                          Влияние на рейтинг я предложил, как вариант, лежащий на поверхности, чтобы заставить таких игроков играть все матчи, если есть другие способы, то, пжста, любой, кому не все равно, может их озвучить.

                          Откуда сия информация??

                          #402317

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            чтобы заставить таких игроков играть все матчи

                            рассмотрим Логически

                            есть Таблицевод-организатор—приходит к нему Чел региться на Тур—Орг заключает с ним Договор —типа Ты согласен отыграть 8-мь выписанных тебе встреч—Чел или подписывает етот Договор или проваливает во свояси—при нарушении договора на 8-мь встреч Чел наказывается обсчотом техническими

                            теперь приходит другой Чел—и заключает с Оргом договор другого Рода—при регистрацыи Чел спрашывает сколько Встреч ему гарантированно за его стартовые 10$—Орг гарантирует ему 8-мь встреч—если вдруг Челу недали 8-мь встреч—то по договору Орг обязан материально компенсировать ети несыгранные встречи пропорцыонально стартового взноса —ети деньги можно взыскивать с ушедшего техническим 😡

                            Челы приходят на коммерчески Тур — платят свои деньги—и немогут елеменрарно отстаивать Свои материальные Права—Орги их разводят как Лохов 😡

                            проблемма ета Реальная—для челов желающих сыграть Все игры за свои деньги

                            вот смотрю я скажеим результы Лужников—там техническое сидит на техническом и техническим погоняет—плохой ето Тур 😡

                            #402318

                            Cardinalus

                                • Всего сообщений: 560

                              @gumanoidd wrote:

                              чтобы заставить таких игроков играть все матчи

                              рассмотрим Логически

                              есть Таблицевод-организатор—приходит к нему Чел региться на Тур—Орг заключает с ним Договор —типа Ты согласен отыграть 8-мь выписанных тебе встреч—Чел или подписывает етот Договор или проваливает во свояси—при нарушении договора на 8-мь встреч Чел наказывается обсчотом техническими

                              теперь приходит другой Чел—и заключает с Оргом договор другого Рода—при регистрацыи Чел спрашывает сколько Встреч ему гарантированно за его стартовые 10$—Орг гарантирует ему 8-мь встреч—если вдруг Челу недали 8-мь встреч—то по договору Орг обязан материально компенсировать ети несыгранные встречи пропорцыонально стартового взноса —ети деньги можно взыскивать с ушедшего техническим 😡

                              Челы приходят на коммерчески Тур — платят свои деньги—и немогут елеменрарно отстаивать Свои материальные Права—Орги их разводят как Лохов 😡

                              проблемма ета Реальная—для челов желающих сыграть Все игры за свои деньги

                              вот смотрю я скажеим результы Лужников—там техническое сидит на техническом и техническим погоняет—плохой ето Тур 😡

                              встречное абсурдное предложение:
                              я пришел на турнир, заплатив стартовый взнос, чтобы поднять свой рейтинг для более выгодного посева на других соревнованиях, а у меня тут снялись соперники, конечно я занял место выше, но рейтинга с них — шиш)))

                              Blade: Vishir Individual
                              Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                              DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                              #402319

                              min_st

                                  • Всего сообщений: 187

                                рейтинг только для посева, поэтому абсолютно все равно будут не сыгранные игры общитываться в рейтинге или нет

                                #402320

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  рейтинг только для посева, поэтому абсолютно все равно будут не сыгранные игры общитываться в рейтинге или нет

                                  не всё равно—ведь рейтинг нетолько отнимают—но и добавляют—будет компесацыя челам за несыгранные встречи

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 429