мобильное приложение мелбет

Техническое снятие с турнира

Форумы Главный Главный форум Техническое снятие с турнира

  • В этой теме 33 ответа, 14 участников, последнее обновление 09.07.2015 в 23:30 сделано igor101.
Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #402321

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      БЕЗ ПРИДИРОК…

      Спросил сегодня у Митясова как он трактует дезертиров при обсчете, опытный товарищ он считает региональный рейтлист регулярно каждую неделю. Закон у нас умеренно суровый, и оптимально справедливый, никто не жалуется все довольны.

      НЕСЫГРАННЫЕ МАТЧИ: Если кто дезертировал с турнира все сыгранные матчи обязательно ИДУТ в обсчет рейтинга, несыгранные матчи в обсчет НЕ ИДУТ.

      Уходить можно в порядке личного заявления, справка от врача не требуетса. Какие могут быть придирки когда человек пожилой глаза мутные?

      © Знание это сила. И наоборот.

      #402322

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        У нас,точно так же!

        #402323

        minzdraw

            • Всего сообщений: 419

          @igor101 wrote:

          Какие могут быть придирки когда человек пожилой глаза мутные?

          мы не о пожалеть тут думаем, а справедливости для..
          везде возможны спекуляции, ибо вся жизь на противоречиях построена

          NULL

          #402324

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            БОЛЬШЕ ПОРЯДКА НА ТУРНИРЕ, МЕНЬШЕ ОГОРЧЕНИЙ …

            Соблюсти правильный порядок игр в группе это очень желательно, хороший грамотный секретарь соблюдает правильный порядок на турнире..
            Зачем надо соблюдать?
            Имею личный обидный случай когда порядок не соблюли и случилась у меня гадость до сих пор тяжело вспоминать, сердце болит.

            Был я школьник молодой, горячий.
            Играем первенство города, группа шесть человек по кругу. Судья порядок встреч не следил ни фига, взрослые мастера сразу между собой разыграли и первачи сразу определились. Я иду к первачу и говорю у нас с тобой игра, он говорит «нету смысла» ты из группы не выходишь и нечего нам с тобой делить, иди кась-ты земляк дорогой и запиши себе победу сам придумай какой счет, а я отдохну трохи.. Обидно, кинул меня Первач как кутенка, потому что мы группу играли неправильно, в произвольном порядке.
            Чтоб такой гадости не случилось, НАДО соблюдать порядок встреч внутри группы.
            Порядок предусматривает чтобы первые номера играли между собой в последнем круге, чтобы не было личного сговора и тогда каждая игра будет иметь интригу до последнего круга.
            Хороший секретарь зорко следит чтобы в группе играли встречи строго по порядку. Хороший секретарь уважаемый человек, знает и соблюдает турнирный порядок…

            © Знание это сила. И наоборот.

          Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 458