мобильное приложение мелбет

Техника (Чемпионат России 2008)

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Техника (Чемпионат России 2008)

  • В этой теме 228 ответов, 32 участника, последнее обновление 20.03.2008 в 23:30 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 229 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #187890

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Политых для пущей температуры запрещенным клеем :D

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #187891

      Sanek

          • Всего сообщений: 1370

        И обернутого в стеклошипы.

        Основание: Nittaku Adelie
        FH: Tenergy 64 2,1
        BH: Tenergy 64 2,1

        #187892

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Да, кстати — нащот стеклошипов — нужное дополнение. Ибо искусство костра — это чтобы очищаемый не сразу умер от ожога-шока, но и при этом не тотчас бы задохнулся дымом…
          Из этого искусства потом вышли костры бойскаутов-пионеров)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #187893

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            Экий вы, Роман, жестокий… С Торквамадой знакомы? :)

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #187894

            ANDRONIC

                • Всего сообщений: 581

              @chopper wrote:

              Я бы вообще Шарару лично удавил бы и за 40 мм… Эффективность кача за счет поворота ракетки в руке снизилась СРАЗУ 🙄

              Я выступлю в защиту Шарары! 😈

              Вот я познакомился с настольным теннисом, когда уже был 40мм шар и новые правила. И 38мм мне не нравится, и игра до 21 не нравится. Спасибо Шараре.

              Но есть много чего что стоило бы изменить.

              Переклейка тоже не нравится, сколько уже клею а до сих пор не привык, не торкнуло! Но не клеиться это значит проигрывать в силе удара тем кто клеится. Вынужден заниматься переклейкой потому что все соперники ей занимаются. Я поддерживаю запрет. Чопер Вы знаете как избавиться от переклейки не запрещая ее?

              Настольный теннис по телевидению не смотрится вообще ни как! Сильно проигрывает в зрелищности большому теннису. И чтобы спорт не вымер, нужна зрелищность. Нужно что-то и как-то менять? Чопер Вы знаете как и что менять? Или Вы знаете только то что надо кого-то сжечь?!

              Шарара пытается изменить ситуацию. Не всегда удачно, вот сеть зря опустил, сопли не вытянуть, и гадкие плоские тычки проходят.
              Короче работает человек, а не жжет глаголом! Ему бы помочь предложениями, а не только критикой. В вашем случае это уже даже не критика а просто острая форма ретроградности! :D

              Zoran Primorac OFF-
              FH: YASAKA New Era макс
              BH: Palio AK47 макс

              #187895

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                «Молот ведьм?»
                Да говорят — это все чОрный пЕар и подделка — типа Архипелага Гулаг)))
                Если бы америкосы в Чайне не разместили бы кучу производства, они такие же байки про площадь Тянь-Мынь травили бы… Хотя сами же поставили децл гранатометов местным демократорам…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #187896

                Taurus

                    • Всего сообщений: 119

                  Я ваще предлагаю, чтоб теннис смотрелся, давайте запретим например, наклеивать на основание накладки? Мяч летит медленно, все видно. Сеточку еще можно поднять сантиметров на 30-40 ну чтоб уж совсем смотрибильно было…. И вообще, в одном интервью, Алексей Смирнов хорошо высказался по поводу всех нововведений «Мы так скоро в большой теннис играть будем»….

                  "В жизни существуют только 2 преграды: страх и лень."

                  #187897

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Переклейка тоже не нравится, сколько уже клею а до сих пор не привык, не торкнуло! Но не клеиться это значит проигрывать в силе удара тем кто клеится. Вынужден заниматься переклейкой потому что все соперники ей занимаются. Я поддерживаю запрет. Чопер Вы знаете как избавиться от переклейки не запрещая ее?

                    Вы проигрываете соперникам из-за более слабого удара? То есть Вы перестреливаетесь с КМСами и мастерами, которые лупят переклеенными ОФФплюсами, и при этом переклейка Вас «не торкает»? Очень странно.

                    Настольный теннис по телевидению не смотрится вообще ни как! Сильно проигрывает в зрелищности большому теннису.

                    Так это его имманентное свойство с тех пор как научились вращать шарик. Игра перестала читаться, как БТ («бей-беги»). Понять тонкости игры вращениями человеку со стороны сложно, вот НТ и «не смотрится». Непосвященному непонятно, почему спортсмен поступает так или эдак, он не улавливает внутреннююю логику игры.
                    Чтобы НТ стал «смотреться», надо запретить вообще все, что вращает.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #187898

                    Mybedy

                        • Всего сообщений: 1000

                      НТ как раз и смотрится, когда вращают перекруты из средней зоны. Но это не так часто происходит.

                      Думаю в эту сторону политика последних изменений и смотрит — чтобы дать игроку более слабого уровня выйти из короткой игры в более зрелещную фазу. Так как сейчас, если у тебя уровень слабее, то до перекрутов просто не доходит.

                      #187899

                      Sanek

                          • Всего сообщений: 1370

                        @Fraer wrote:

                        Настольный теннис по телевидению не смотрится вообще ни как! Сильно проигрывает в зрелищности большому теннису.

                        Так это его имманентное свойство с тех пор как научились вращать шарик. Игра перестала читаться, как БТ («бей-беги»). Понять тонкости игры вращениями человеку со стороны сложно, вот НТ и «не смотрится». Непосвященному непонятно, почему спортсмен поступает так или эдак, он не улавливает внутреннююю логику игры.
                        Чтобы НТ стал «смотреться», надо запретить вообще все, что вращает.

                        Смотрится по ТВ только большие мячи на большом поле. НТ не будет зрелищным видом спорта, потому как мяч маленький, летит быстро, еще и вращения. Вживую смотреть впечатляет даже не специалистов, а по ТВ нет. Как говорит моя жена- Шарик налево, шарик направо. Быстро и ничего не понятно. Объясняй не объясняй.

                        Основание: Nittaku Adelie
                        FH: Tenergy 64 2,1
                        BH: Tenergy 64 2,1

                        #187900

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Шарара НЕ УМЕЕТ играть в НТ. Это факт… И из него все и проистекает… И поддерживают его тока те, кто хочет переклейки без переклейки))) Которую как-то странно запретили — вместо быстролетучих практически безвредных фракций — долгоиспаряющимися так же практически безвредными…
                          Давить Шараре как бизнесмену надо было на рыночную массовость — по яшшику действительно Нт интересен ну очень узкому кругу))) А для этого — как в горных лыжах (которые тоже по яшшику менее популярны, чем вживую) — надо расширять диапазоны инвентаря — графитизировать к примеру. А не сужать… Чтобы любой Шарара мог выйти к столу и попадать…
                          А кто выступает против моих опусов, не удосужившись даже мое открытое письмо прочитать, где конструктива вполне хватает — тот без комментариев)))

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #187901

                          cik

                              • Всего сообщений: 396

                            @ANDRONIC wrote:

                            @chopper wrote:

                            Я бы вообще Шарару лично удавил бы и за 40 мм… Эффективность кача за счет поворота ракетки в руке снизилась СРАЗУ 🙄

                            Я выступлю в защиту Шарары! 😈

                            Вот я познакомился с настольным теннисом, когда уже был 40мм шар и новые правила. И 38мм мне не нравится, и игра до 21 не нравится. Спасибо Шараре.

                            Но есть много чего что стоило бы изменить.

                            Переклейка тоже не нравится, сколько уже клею а до сих пор не привык, не торкнуло! Но не клеиться это значит проигрывать в силе удара тем кто клеится. Вынужден заниматься переклейкой потому что все соперники ей занимаются. Я поддерживаю запрет. Чопер Вы знаете как избавиться от переклейки не запрещая ее?

                            Настольный теннис по телевидению не смотрится вообще ни как! Сильно проигрывает в зрелищности большому теннису. И чтобы спорт не вымер, нужна зрелищность. Нужно что-то и как-то менять? Чопер Вы знаете как и что менять? Или Вы знаете только то что надо кого-то сжечь?!

                            Шарара пытается изменить ситуацию. Не всегда удачно, вот сеть зря опустил, сопли не вытянуть, и гадкие плоские тычки проходят.
                            Короче работает человек, а не жжет глаголом! Ему бы помочь предложениями, а не только критикой. В вашем случае это уже даже не критика а просто острая форма ретроградности! :D

                            А мне наоборот не нравится Шарара и нравились правила, где счет шел до 21-го!
                            Шарара работает на крупные корпорации, коими он и заангажирован. Представьте себе игрока, который играл в защите — его убил аспект рэтио и 40-мм шар. Что должен чувствовать этот человек, вложивший свою молодость в тот стиль, который выбросили на мусорку по велению чиновника?
                            А представьте себе подобную ситуацию в другом виде спорта, в биатлоне например… Запретят смазку лыж (как вредную для организма), и уберут прицелы с винтовок. Ведь как по мне, этот вид тоже не зрелищный, я то пулю не вижу, когда она летит… Вот если бы воланчиками стреляли из катапульты, было бы самое то… и в валенках бегали.
                            А если серьезно, то для того чтобы популяризовать тот или иной вид спорта, то для этого нужно заставить работать соответствующие федерации, выбивать финансирование, устраивать шоу, крутить по телеку по общим каналам, а не только по спутниковым… Как пример, у нас на Украине по Мегаспорту показали финальную часть ТОП-12, и как результат, у меня на работе те, кто знает, что я играю в теннис, при встрече рассказывали, что смотрели как там игроки мячи крутят… В принципе, сам по себе вид зрелишный, а ракетку НТ в руках держал наверное каждый в жизни и видя, что делают люди на экранах и соотнося это с тем, что человек делал у стола сам, любой может сделать выводы, насколько все-таки этот вид спорта технически сложный и интересный.

                            #187902

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Взятки-то брать легче… К примеру Ахтисаари косовскую кашу заварил и лыбится в своей почти мононациональной Финляндии… А ведь не присоединили ее к СССР чудом два раза. Будет ли третье?

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #187903

                              Sanek

                                  • Всего сообщений: 1370

                                @chopper wrote:

                                Взятки-то брать легче… К примеру Ахтисаари косовскую кашу заварил и лыбится в своей почти мононациональной Финляндии… А ведь не присоединили ее к СССР чудом два раза. Будет ли третье?

                                Своих алкашей навалом….

                                Основание: Nittaku Adelie
                                FH: Tenergy 64 2,1
                                BH: Tenergy 64 2,1

                                #187904

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  При теперешнем раскладе она скорее Карелию у нас оттяпает вместе с Кольским полуостровом. Счастье, что фанатов «Великой Финляндии» там немного и их не слушают… А то была бы Польша №2

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 229 всего)
                                • Тема «Техника (Чемпионат России 2008)» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1395