мобильное приложение мелбет

Техника (Чемпионат России 2008)

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Техника (Чемпионат России 2008)

  • В этой теме 228 ответов, 32 участника, последнее обновление 20.03.2008 в 23:30 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 229 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #187980

    JoaoMiguel

        • Всего сообщений: 2376

      @Вольдемар wrote:

      психиатры такие-же насосы как и урологи,ни один психиатр еще не выличил ни одного человека,прекрасное занятие по выкачиванию денег!! :). все психиатры такие-же больные люди как и сами больные которые к ним обращаются,понять психа может только псих.

      Вы просто не встречали хороших… урологов.

      #187981

      JoaoMiguel

          • Всего сообщений: 2376

        2Кролик: Изначально я просто хотел попросить Чоппера объяснить некоторые его высказывания, которые я не понял. Но Чопперу пришла фантазия, что я насмехаюсь над ним и обиделся, после чего написал несколько постов о моих умственных способностях. Где же тут ругань с моей стороны?
        2Чоппер: Если Вы считаете ниже своего достоинства разговаривать на человеческом языке, то мы можем поступить проще — я просто не буду читать Ваши посты (тем более, что, на мой взгляд, невелика потеря). Договорились, а?

        #187982

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          @Sever8 wrote:

          Андрей, а в чем была твоя мечта? Неужто стать профи в НТ?

          Мечта должна быть достижима, но бесконечна (с) Не знаю кто

          Мечта у меня не была, она все еще есть: научиться хорошо играть в настольный теннис. Определение расплывчатое, т.к. как бы хорошо ни играл, всегда можно попытаться играть еще лучше. Но это и замечательно, т.к. всегда есть мотивация.

          Одним из лимитирующих факторов роста может быть техника. Я кстати испытал это на себе. Отлично помню, как сложно было попасть 2-3 топса подряд, причем не из за плохой набитости (ракеткой махал несколько часов в день без выходных), а из за неправильной работы кистью.

          Я не согласен, что правильная техника травмоопасна. У меня были две травмы, к счастью легкие, связанные с настольным теннисом. Одна была вызвана технической ошибкой, вторая — недостаточным объемом ОФП. На мой взгляд, одним из признаков правильного исполнения технических элементов является ощущение, что ни одна из мышц, ни один из суставов не работает «на пределе.» Ну а если все делать, держа это простое правило в голове, то травмам взяться вроде неоткуда.

          Если совсем коротко…

          1). Хочу играть в настольный теннис, играть как можно лучше.
          2). Желание играть активно и технически правильно подталкивает к поддержанию хорошей физической формы, т.е. для здоровья большой плюс. Поддержанием физической формы как самоцелью (самое правильно с точки зрения здоровья) заниматься бы регулярно не смог — ленив слишком.
          3). Ну и совсем крамольная мысль. Я никогда не стану чемпионом мира — этого просто не может случиться ни при каких обстоятельствах. Но стараюсь тренироваться так, как будто собираюсь им стать.

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #187983

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Я такое выдержал лет семь… Потом подсел. Потом вообще ушла мотивация))) Ну я и бросил…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #187984

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              JoaoMiguel
              Ну ты сам подумай, стОит ли предмет спора вашей ссоры? По-моему так нет. А то, что беседа потихоньку катилась к склоке было заметно, несмотря на прилежно добавляемые смайлики. ;) «Кто виноват» в данном случае непринципиально. Важным вопросом является «что делать» — помочь двум форумчанам выбраться из неприятного им диалога.

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #187985

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Шопенгауер вроде как утверждает, что человек виноват, если у него есть чувство вины. Ницше — что человек есть продукт определенных условий и не виноват ни в чем по определению. А не только 90 процентов мужчин)))

                Nihil dat fortuna mancipio

                #187986

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  @krolik wrote:

                  JoaoMiguel
                  Ну ты сам подумай, стОит ли предмет спора вашей ссоры? По-моему так нет. А то, что беседа потихоньку катилась к склоке было заметно, несмотря на прилежно добавляемые смайлики. ;) «Кто виноват» в данном случае непринципиально. Важным вопросом является «что делать» — помочь двум форумчанам выбраться из неприятного им диалога.

                  Забанить обоих на месяц :) .
                  ЗЫ. Этот смайлик — действительно :) :) :) .

                  #187987

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Андрей! Мечта все-таки предполагает какой-то формальный результат, часто даже во временных рамках. Например: стать мастером или там войти в 10-ку игроков Норвегии ( еще лучше — через N лет). Тренироваться и играть в НТ, улучшать качество игры — это не мечта, это процесс, это — реальность. Каков конечный пункт мечты?

                    #187988

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      А вдруг достигнешь? Тогда придется бросать… А чем заполнять пустоту и бессмысленность жизни?

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #187989

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        известно чем- наркотиками всякими ,или делать добро людям(а некоторым- зло) или наоборот :?:

                        #187990

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          на наркотики надо ишшо больше здоровья, чем на НТ… Добро-зло — понятия скользкие куда более, чем Суперблок. Так что процесс рулит! Цель — процесс, средство — человек.

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #187991

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            скользкие для тех кто хочет оправдать себя или себеподобных.совесть у всех одна ,либо она есть либо ее нет,но почему-то все ищут компромис!

                            #187992

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Если одна на всех — то на некоторых ее точно не хватит)))
                              Компромиссы — условие выживания человечества.
                              А скользкие — потомущта что сегодня добро, то завтра — зло. Месть кровная, например — доброе положительное деяние для древних культур — иначе позор и бесчестие. А теперь карается законом)))

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #187993

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                законы придумывают трусы! воров и предателей до седьмого колена ,за обман доверившегося -полностью все поколения.

                                #187994

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  ЛОмброзо таких призывов много проанализировал))) Их реализация приведет к тотальному истреблению ЭТОГО человечества.

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 229 всего)
                                • Тема «Техника (Чемпионат России 2008)» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1409