мобильное приложение мелбет

Техника игры пером. Топспин слева и справа гладкими.

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Техника игры пером. Топспин слева и справа гладкими.

  • В этой теме 14 ответов, 8 участников, последнее обновление 09.11.2009 в 16:18 сделано Neslabiy.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50896

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      Техника игры пером. Топспин слева и справа гладкими накладками.

      На видео показаны топспин слева обратной стороной ракетки, а затем топс справа из левого угла. Игрок Чен Джиан (Chen Jian). Видео сделано в разрешении 1280х720 60 кадров в секунду, кодек DivX. Воспроизведение можно произвольно замедлить в некоторых программах-плеерах (например в VLC). Для тех, кто не имеет такой возможности, я выложил и замедленное видео, т.к. на полной скорости там что-либо рассмотреть сложно. :)

      Видео качать отсюда:
      http://and.mytech.no/penhold_technique/

      файл bhloop_fhloop_chen_jian.avi

      замедленный вариант bhloop_fhloop_slow.avi

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #235172

      Vustik

          • Всего сообщений: 67

        Уважаемый кролик, чем это снято?

        Landesliga (Oben)
        KINETIC CF Off (Kevlar-Carbon)
        FH: Tenergy 05 2,1
        BH: XIOM Omega IV Europe MAX

        #235173

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          Слишком большие файлы (по крайней мере для провинции). Можно бы разрезать на куски или вырезать ненужное.
          А можно играть и так…
          aobkat004
          anakat002

          #235174

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            @Nemchenko_V wrote:

            Слишком большие файлы (по крайней мере для провинции). Можно бы разрезать на куски или вырезать ненужное.
            А можно играть и так…
            aobkat004
            anakat002

            Не смешите, хотя бы в этой теме 😆
            Андрей, воистину, мир — тесен!
            У меня где-то был матч Чен Джиан (Chen Jian) — Цзян Джиан (Zhan Jian) 2-3.
            Это была Китайская СуперЛига 2008(вроде) год.
            Перовик очень здорово играл, но не сумел выиграть. Как раз Zhan Jian (которого мы обсуждали) играл короткими справа. Матч интереснейший, очень много красивых моментов. :)

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #235175

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              @Vustik wrote:

              Уважаемый кролик, чем это снято?

              Снято на камеру Sanyo Xacti VPC-HD2000. Потом видео слегка подшарплено и высветлено в VirtualDub, а затем пережато в DivX.

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #235176

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                @Nemchenko_V wrote:

                Слишком большие файлы (по крайней мере для провинции). Можно бы разрезать на куски или вырезать ненужное.

                Файлы высокого разрешения и с удвоенной частотой кадров — поэтому и большие. Ненужное уже вырезал (хождений за мячом и чесания в затылке на видео нет, только одна серия топсов слева и одна — справа). Если же уменьшить видео и выкинуть «лишние» кадры, то разглядеть что-либо будет очень сложно: человек просто в нереальном темпе играет.

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #235177

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Ну я бы не сказал, что на видео темп нереальный (может, я сам шустрый :) ), но мастерский уровень виден: все быстро, точно, вкладывается и не делает ничего лишнего.
                  В игре бы его увидеть — наверняка там работа ногами очень поучительная. У Вас целого матча в нормальном разрешении (типа 640х480@25 или 512х384@25) — нету случайно?

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #235178

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @krolik wrote:

                    Файлы высокого разрешения и с удвоенной частотой кадров — поэтому и большие. Если же уменьшить видео и выкинуть «лишние» кадры, то разглядеть что-либо будет очень сложно: человек просто в нереальном темпе играет.

                    Качество съемки отменное, но ничего фантастического в игре не увидел. Спасибо. :)

                    #235179

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      @fedx wrote:

                      Андрей, воистину, мир — тесен!
                      У меня где-то был матч Чен Джиан (Chen Jian) — Цзян Джиан (Zhan Jian) 2-3.
                      Это была Китайская СуперЛига 2008(вроде) год.
                      Перовик очень здорово играл, но не сумел выиграть. Как раз Zhan Jian (которого мы обсуждали) играл короткими справа. Матч интереснейший, очень много красивых моментов. :)

                      Слушай, а на мегааплоад не выложишь? Ну или куда еще. А то он настолько сильнее всех остальных играл, что я толком и не успел разглядеть, что он делает. Очень бы хотелось еще его игру посмотреть!

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #235180

                      tims89

                          • Всего сообщений: 2289

                        Да уж, теперь проблема не скачать(за пару минут все закачал), а просмотреть, комп нужен побыстрей. Только на слоумоушн идет нормально. Хорошая камера, у самого Санье, только не ХД. А это вы на видео, krolik?

                        XIOM RSM Athena Platinum
                        XIOM Omega V Tour

                        #235181

                        krolik

                            • Всего сообщений: 2978

                          Нет, это Чен Джиан. Я ж написал в первом сообщении. Хотя было бы здоров, если бы это был я. :)

                          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                          #235182

                          Winterhearted

                              • Всего сообщений: 520

                            Спасибо большое! Будем изучать. :yourock:

                            Yinhe NR-50 CPen
                            FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                            BH: Butterfly Tenergy 64 max

                            #235183

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @krolik wrote:

                              было бы здоров, если бы это был я. :)

                              А что мешает так играть? Кистевой топс ( в ударной фазе кисть резко разгибается), а вот инерционный или за счет разгибателей кисти, это надо спрашивать китайца.
                              Вопрос по видео. Почему в одних VP воспроизведение в обычном режиме, а в Avidemux замедленное, в Winamp изображение (начальное) есть, а воспроизведения нет? Может быть необычный формат?

                              #235184

                              krolik

                                  • Всего сообщений: 2978

                                @Fraer wrote:

                                Ну я бы не сказал, что на видео темп нереальный (может, я сам шустрый :) ), но мастерский уровень виден: все быстро, точно, вкладывается и не делает ничего лишнего.
                                В игре бы его увидеть — наверняка там работа ногами очень поучительная. У Вас целого матча в нормальном разрешении (типа 640х480@25 или 512х384@25) — нету случайно?

                                Ну не знаю. Я тоже шустрый (был), но такой темп игры меня впечатлил. Выложил видео одного матча с ним. Вот здесь:
                                http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=10131

                                На подходе еще один. 8)

                                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                #235185

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @tims89 wrote:

                                  у самого Санье, только не ХД. А это вы на видео, krolik?

                                  Если не секрет, то какая именно? Это я в смысле сравнения камер.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 171