мобильное приложение мелбет

техника Wang Liqin для Европы

  • В этой теме 53 ответа, 17 участников, последнее обновление 15.04.2011 в 11:27 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #279929

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      не в тему, но после липучек, т05 точно кажется киселем.

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #279930

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        ну, правильно, если руку с выпрямленной кистью вниз опустить , то ракетка и будет перпендикулярно полу….

        Freitas, Тенерджи 05

        #279931

        Sanek

            • Всего сообщений: 1370

          @tims89 wrote:

          не в тему, но после липучек, т05 точно кажется киселем.

          Сдаеться мне джентльмены (с), что тут Личин отдыхает со своим топсом, ежели Т05 кисель. 😆 Даже представить боюсь. Дискобола вот представил. 😆

          Основание: Nittaku Adelie
          FH: Tenergy 64 2,1
          BH: Tenergy 64 2,1

          #279932

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            @Sanek wrote:

            Дискобола вот представил. 😆

            Тимо Болла знаю, Диско Бола нет :)))

            Freitas, Тенерджи 05

            #279933

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Верно Fraer говорит. Только вот ссылку на «обучалку форхенд топсу» не совсем верная. Возможно отмена быстроклея внесёт некоторые коррективы. Тот же Лицинь теперь меньше прожимает, уже не так как раньше ломит Ма Линь первым ходом. Приходится играть более аккуратно, на вращение. Так что возможно с бустерами и водным даже китайцам придётся чуть больше обкатывать. Вот как Сю Синь например — первый ход делается больше на вращение в неудобное место, а завышенный мяч сразу проламывается навылет. Видимо новые технологии еще не могут дать такой же мощный «нырок» мяча и изгиб траектории, как и до клея.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #279934

              vewglas

                  • Всего сообщений: 91

                Тут зависит от того какую евро-резину брать, если брайсыксиомымаркисриверы и т.п., то отличия правда огромны, если взять Т0564 то можно вполне прилично вломить по-китайски, в результате будет куча скоростивращения — только попасть этим сложновато, особенно если использовать тактику 1го супер-мощного удара. При топсах на скоростях ниже среднего вообще можно успешно играть по-китайски любой резиной, правда там отличий от евро техники почти не будет, как мне кажется, если они вообще будут. (Это с точки зрения перовика, в евро хвате может быть по-другому)

                По-китайски — это махать как папа карло каждый более менее удобный удар с полной проработкой (а так же учесть, что эта полная проработка может привести к травмам), китайцы когда кидают многосерийный топсы — на выдохе удар делают, воспроизводя характерный звук типо «Кийя», как в карате и др. боевых искусствах для того, чтобы не сбить дыхание.

                Проще и качественнее если вам не 10-2х лет посмотреть уроки Вальднера и учится по ним, не заморачиваясь, просто найти что ближе по душе — топсить, блокировать, пилить — и играть в своё удовольствие. За китайцами не угнаться, за ними могут угнаться только ваши дети.

                Blade - BTY JSH
                FH - T64
                BH - TSP Curl

                #279935

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  @Sanek wrote:

                  @tims89 wrote:

                  не в тему, но после липучек, т05 точно кажется киселем.

                  Сдаеться мне джентльмены (с), что тут Личин отдыхает со своим топсом, ежели Т05 кисель. 😆 Даже представить боюсь. Дискобола вот представил. 😆

                  не обижайтесь, тенержи не такая уж и плохая накладка.
                  Просто когда привыкаещь к жестким, остальное помягче кажется сильно мягче

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                  #279936

                  RoTT

                      • Всего сообщений: 99

                    А я соглашусь про Т05-я собственно после нее на Китай и перешел. В силовых элементах она схожа с ДХС Хурика, конечно — контроля поменьше, но вращения и скорости — вполне достаточно.

                    #279937

                    Sanek

                        • Всего сообщений: 1370

                      @tims89 wrote:

                      @Sanek wrote:

                      @tims89 wrote:

                      не в тему, но после липучек, т05 точно кажется киселем.

                      Сдаеться мне джентльмены (с), что тут Личин отдыхает со своим топсом, ежели Т05 кисель. 😆 Даже представить боюсь. Дискобола вот представил. 😆

                      не обижайтесь, тенержи не такая уж и плохая накладка.
                      Просто когда привыкаещь к жестким, остальное помягче кажется сильно мягче

                      Да не обижаюсь ни сколько. Тенерджи отличная накладка. У нее только цена не очень… И вариантов замены нет к сожалению.
                      Играл я Национальным третьим Херром 38 градусов. Особой разницы в технике исполнения топса от Т 056 не почувствовал. И той и той можно крутить и давя на мяч и не давя. Т 05 позволяет схалявить ногами и попасть согнутой рукой и отпихаться по месту- китай нет. Поэтому липучки даже российским топ игрокам не всем подойдут. А уж нам ветеринарам даже и мечтать не стоит. И если на форуме идет разговор про то, что Тенерджи не для всех, то уж китайские липучки вообще космос. И весь их потенциал доступен очень немногим игрокам, причем в мировом маштабе.
                      А самые употребляемые фразы тапа: ломануть сквозь мяч, прожать липучку и прочее бла,бла,бла у меня лично вызывают улыбку (без обид). 😆

                      Основание: Nittaku Adelie
                      FH: Tenergy 64 2,1
                      BH: Tenergy 64 2,1

                      #279938

                      omyt

                          • Всего сообщений: 295

                        Липучками можно играть тонко на подаче, на приеме, у стола и в защите. Tenergy — вряд ли.

                        #279939

                        Sanek

                            • Всего сообщений: 1370

                          @Омут wrote:

                          Липучками можно играть тонко на подаче, на приеме, у стола и в защите. Tenergy — вряд ли.

                          Не вижу ничего из вышеперечисленного, что нельзя сделать Тенерджи. Пробитая Т 05-64 в толщине 1,7 вообще чисто защитная резина. 😆
                          Начет защиты липучкой вопрос спорный. Есть у классических защитников такая фишка, как эмитация запила гладкой или полу -блок с небольшим нижним. Липучкой этого не сделать. Ну не играют они плоско…

                          Основание: Nittaku Adelie
                          FH: Tenergy 64 2,1
                          BH: Tenergy 64 2,1

                          #279940

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            А самые употребляемые фразы тапа: ломануть сквозь мяч, прожать липучку и прочее бла,бла,бла у меня лично вызывают улыбку (без обид).

                            Я же не виноват, что у меня резкий мах и технику топса поставили в Чертаннике…
                            я вполне реально продавливаю 39-градусную 999 или Х3Про и четко ощущаю пробой мяча на доску, после чего он идет с вращением и изломом дуги в стол. Совсем другой топс, нежели европейский.
                            Мне кажется, у Вас националка с доской «не срослась», вот и нету этого ощущения.

                            Мне почему-то казалось, что нормально продавить китайку может почти любой нападающий уровня 1-КМС.
                            Вот успевать под все мячи справа и использовать страшную мощь китайки в перекруте по восходящему мячу — это да, могут немногие.

                            Липучками можно играть тонко на подаче, на приеме, у стола и в защите. Tenergy — вряд ли.

                            Тенерджи все это позволяет.

                            Липучкой этого не сделать. Ну не играют они плоско…

                            Можно взять липучку потоньше — пробиваться будет так, что липкость перестанет играть значимую роль. Тогда и «заминать» можно будет. Знакомые защитники так и делают.

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #279941

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              дел

                              #279942

                              Sanek

                                  • Всего сообщений: 1370

                                @Fraer wrote:

                                Мне кажется, у Вас националка с доской «не срослась», вот и нету этого ощущения.

                                Мне почему-то казалось, что нормально продавить китайку может почти любой нападающий уровня 1-КМС.
                                Вот успевать под все мячи справа и использовать страшную мощь китайки в перекруте по восходящему мячу — это да, могут немногие.

                                С доской все нормально. У меня ноги с ней не срослись. Хорошего первого хода липучкой, мне лично недостаточно, против кого играю. А топс липучкой делать гораздо легче, чем еврорезиной. Давить на мяч много ума не надо. И разряд здесь не при чем.
                                Липучки хороши только в мощном и бескомпромисном нападении с «золотыми ногами».Ну пером должно быть полегче наверное. Там кисть поболе задействована. Если этого нет, то не про нас резина.

                                Основание: Nittaku Adelie
                                FH: Tenergy 64 2,1
                                BH: Tenergy 64 2,1

                                #279943

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  я примерно об этом же и говорю

                                  мне пока вроде здоровья хватает бегать и махать, поэтому играю
                                  буду старый — перейду на стекло и Т05 =)

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 54 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 558