мобильное приложение мелбет

Тема из немецкого форума

  • В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление 16.05.2007 в 09:30 сделано maya.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47527

    maya

        • Всего сообщений: 975

      Наткнулась в немецком тт-форуме на такую тему: а не стоит ли во избежание соплей тренироваться с сеткой на 1 см выше игровой? И на 5 страниц рассуждения, половина за, половина против, и почему именно. Ваше мнение?

      #163321

      agrosseagressor

          • Всего сообщений: 2134

        Я в своё время был знаком с дамой, которая более или менее стабильно могла вешать сопли.Она в конце семидесятых была чемпионкой РФ. На мой взгляд от соплей незачем отказываться или стараться их изжить-это часть игры, такой, понимаешь джокер :D

        #163322

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @maya wrote:

          Наткнулась в немецком тт-форуме на такую тему: а не стоит ли во избежание соплей тренироваться с сеткой на 1 см выше игровой? И на 5 страниц рассуждения, половина за, половина против, и почему именно. Ваше мнение?

          Не могли бы вы предложить им тему «во избежание краев тренировка на столе, обтесанном со всех сторон на толщину белой линии»? А то у меня с немецким ваще никаг (((

          hare mamburu

          #163323

          IgWin

              • Всего сообщений: 1488

            По десяти коротким подрезанным подачам, на тренировке, нетрудно повесить 3-4 сопли на сетку.
            А в игре? Как придется… :)

            У народа много времени, как видно, и остальные темы уже пережеваны… ;)

            #163324

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Да. глубоко фрицы копают! Есть еще вариант: выбросить ваще сетку. Тады уж точно соплей не будет.
              А тренировать сопли сам люблю и другим советую. Сложность задания способствует концентрации внимания. Кстати, полезно для тайм-аутов в ходе тренировки.

              #163325

              antonch

                  • Всего сообщений: 2148

                В давние-давние времена, когда с сеткой были напряги, ставили вместо сетки доску, оччень веселые были сопли……
                Для разнооборазия можно и на сантиметр больше, да и бывают такие ситуации, когда НАДО играть с сеткой на сантиметр больше. Вот НАДО, и все. Просто сетка на этом столе не опускается ниже….
                Вон может Voodoo Rush вспомнит….

                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                #163326

                Helmsman

                Участник
                    • Всего сообщений: 923

                  @maya wrote:

                  Наткнулась в немецком тт-форуме на такую тему: а не стоит ли во избежание соплей тренироваться с сеткой на 1 см выше игровой? И на 5 страниц рассуждения, половина за, половина против, и почему именно. Ваше мнение?

                  Ни в коем случае! Сопли — очень полезная штука, можно даже сказать, психическое оружие. :D

                  Yasaka Leo 7
                  FH: Yasaka Rakza 7
                  BH: Xiom Vega Pro

                  #163327

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    Нас этим не сломаешь! Сами сколько хочешь повесим! ;)

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #163328

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @Sever8 wrote:

                      А тренировать сопли сам люблю и другим советую. Сложность задания способствует концентрации внимания. Кстати, полезно для тайм-аутов в ходе тренировки.

                      Это точно. Сергей Стебунов (чемпион России по ветеранам), например, владеет подобным элементом. Как-то в игре со мной подал (спецом!) две подряд подачи по боковой линии, причём на моей стороне мяч попадал в самый край стола (боковой) и соскальзывал на пол… На меня это произвело сильное впечатление. Отточить можно многие элементы.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #163329

                      maya

                          • Всего сообщений: 975

                        @DragonFly wrote:

                        @maya wrote:

                        Наткнулась в немецком тт-форуме на такую тему: а не стоит ли во избежание соплей тренироваться с сеткой на 1 см выше игровой? И на 5 страниц рассуждения, половина за, половина против, и почему именно. Ваше мнение?

                        Не могли бы вы предложить им тему «во избежание краев тренировка на столе, обтесанном со всех сторон на толщину белой линии»? А то у меня с немецким ваще никаг (((

                        а что и предложу с ссылкой на вас. там скажут ну русские ваще обалдели.
                        а если серьезно, кто их знает вдруг введут и нас не спросят? кто еще лет 15 назад мог предположить, что мяч увеличат и правила изменят? так что тренируйтесь мало ли что!

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 76