мобильное приложение мелбет

Tenergy 64 FX по сравнению с 64, 05, 05 FX

Форумы Тематические форумы Инвентарь Tenergy 64 FX по сравнению с 64, 05, 05 FX

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 07.09.2012 в 10:23 сделано caracupa.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56513

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      Купил сабж. Всё нравится. В первый же день обыграл сильного игрока (где-то 1 разряд). Наделал ему множество соплей (мяч неизменно перекатывался на его сторону), что раньше при игре Харикейном для меня было нехарактерно. Подачки мои чаще обычного не брал, перекруты в быстрой игре проходили (китайской резиной одно рукой перекрутить не удавалось). Хотелось бы узнать, чего я лишился не взяв Tenergy 64, 05, 05FX по сравнению с этой новинкой? :)

      Freitas, Тенерджи 05

      #336072

      arxidiavol

          • Всего сообщений: 396

        А как, у вас губка до доски не пробивается , по сравнению с дубовым харикейном?
        Выбросов нет?Попробовав раз FX, 05-тую правда, мне хватило.

        HRT Rosewood VII
        Т88-I/Tenergy 05

        #336073

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @arxidiavol wrote:

          А как, у вас губка до доски не пробивается , по сравнению с дубовым харикейном?
          Выбросов нет?Попробовав раз FX, 05-тую правда, мне хватило.

          По сравнению с Харикейном — это обычная в плане жесткости накладка, вот Харикейн это дубьё, им мочить нужно было, чтобы резину пробить. Вращение от липучки шло хорошее и я терпел эту дубовость и неконтроль, до тех пор пока не стал замечать, что при влажной погоде или по другим причинам (духота в зале) мои мячи при ударе летят в сетку (видимо липучка переставала цеплять мяч)…. Вот я и призадумался насчёт чего-то более надежного, но такого же агрессивного, как Харрик.
          По поводу Т-64FX: катапульта чувствуется конкретно, выбросы есть (просто их нужно направлять вперёд, а не вверх), перекруты — волшебно, топсы низкие с нырком вниз, несколько необычно топс по нижнему, сначало мяч выстреливался вверх, стал делать движение больше вперед — стал попадать. По поводу пробития — можно её пробить, наверное, если играть на уровне мса, но я редко так заряжаю, накладка толстая и её мощи мне более, чем достаточно, тем не менее, чувствуется, что доска играет (честно говоря, про харикейн не скажешь, что под ним доска играла). Подставки лучше, чем у китайки, плоскачи просто хорошо и гораздо лучше харика….

          Freitas, Тенерджи 05

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 110