мобильное приложение мелбет

тенис в Юж.Бутово

Форумы Общие форумы Турниры тенис в Юж.Бутово

  • В этой теме 12 ответов, 8 участников, последнее обновление 12.07.2010 в 11:53 сделано Ameucm.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47085

    Griboedov

        • Всего сообщений: 8

      Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно играть в НТ в районе Юж.Бутово :?:

      #150702

      Griboedov

          • Всего сообщений: 8

        ну хоть что-то (относительно) близкое к Бутово

        #150703

        Simakovroman

            • Всего сообщений: 79

          @Griboedov wrote:

          ну хоть что-то (относительно) близкое к Бутово

          Смотря какой у Вас уровень игры!

          NULL

          #150704

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            В Ясенево две школы на пересечении улиц Голубинская и Вильнусская, ближе к мкад по Вильнусской. Еще есть Самора. По ней полно инфы на сайте (ул. Саморы Машела)

            hare mamburu

            #150705

            Griboedov

                • Всего сообщений: 8

              Смотря какой у Вас уровень игры!

              Любитель

              В Ясенево две школы на пересечении улиц Голубинская и Вильнусская, ближе к мкад по Вильнусской. Еще есть Самора. По ней полно инфы на сайте (ул. Саморы Машела)

              Спасибо за инфу

              #150706

              Simakovroman

                  • Всего сообщений: 79

                Любитель

                Любители бывают разные. Вот у меня например рейтинг в районе 413 балов. Есть возможность играть в одном из садиков р-на Южное бутово по вт и чт. Если у Вас рейтиг от 300 и выше или min 2 разряд (взрослый) то можно встретиться и поиграть.

                NULL

                #150707

                Dominic

                    • Всего сообщений: 548

                  @Simakovroman wrote:

                  Любитель

                  Любители бывают разные. Вот у меня например рейтинг в районе 413 балов. Есть возможность играть в одном из садиков р-на Южное бутово по вт и чт. Если у Вас рейтиг от 300 и выше или min 2 разряд (взрослый) то можно встретиться и поиграть.

                  В садиках — это имеется в виду, детские сады? А что, там условия хорошие? У меня, например, официального рейтинга сейчас нет, но Можайский был одно время около 450, щас, правда, упал до ~380, но это временно. Думаю, я смогу компанию иногда составить, правда, когда окончательно с машиной освоюсь (я в Видном живу).

                  #150708

                  Jaday

                      • Всего сообщений: 72

                    В Бутово, должен был открыться новый теннисный центр «Синяя Птица». рядом со станцией Дмитрия Донского (по моему), там корты для большого тенниса(такой большой дутый комплекс), один из которых отдали под пинг-понг. Там стоят(должны стоять(!) на постоянной основе) новые столы (доник), открыта секция по НТ и есть тренер соответственно.

                    #150709

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @Jaday wrote:

                      В Бутово, должен был открыться новый теннисный центр «Синяя Птица».

                      Народ! Срочно туда, кто рядом! Посмотрите условия и все такое на предмет проведения турниров сайта.

                      hare mamburu

                      #150710

                      Ol

                          • Всего сообщений: 269

                        @Jaday wrote:

                        В Бутово, должен был открыться новый теннисный центр «Синяя Птица». рядом со станцией Дмитрия Донского (по моему), там корты для большого тенниса(такой большой дутый комплекс), один из которых отдали под пинг-понг. Там стоят(должны стоять(!) на постоянной основе) новые столы (доник), открыта секция по НТ и есть тренер соответственно.

                        В теннисном центре «Синяя птица» (это действительно большой дутый комплекс, раньше там гольф-клуб был) в настоящее время НТ нет (или пока нет). Они закупили теннисные столы, но не установили их, и когда там будет НТ сами пока не знают. Если кому интересно, кроме БТ там есть открытый ледовый каток и небольшой горнолыжный спуск. Их телефон — 714-98-18.

                        #150711

                        Griboedov

                            • Всего сообщений: 8

                          В «синей птице» записывают в группы по НТ занятия будут в определенные дни и врямя, когда наберутся люди , говорят что аренда столов не предпологаеться. OL а где вы играете в НТ?

                          #150712

                          Ravil

                              • Всего сообщений: 31

                            В садиках — это имеется в виду, детские сады? А что, там условия хорошие? У меня, например, официального рейтинга сейчас нет, но Можайский был одно время около 450, щас, правда, упал до ~380, но это временно. Думаю, я смогу компанию иногда составить, правда, когда окончательно с машиной освоюсь (я в Видном живу).[/quote]
                            Из Видного можно приехать к нам в Подольск.Тут есть где и с кем поиграть .Если надо могу дать координаты 2-3 теннисистов с хорошим уровнем.

                            #150713

                            Ameucm

                                • Всего сообщений: 1

                              Скажите, как сейчас обстоят дела с н.т. в северном/южном бутово? Рейтинга нет и не было, участвовал только в сборной института

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 118