мобильное приложение мелбет

Теннис от которого тошнит. Кто виноват и что делать?

Форумы Главный Главный форум Теннис от которого тошнит. Кто виноват и что делать?

  • В этой теме 87 ответов, 35 участников, последнее обновление 31.01.2013 в 09:22 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 88 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #315810

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      @arxidiavol wrote:

      Пускай себя запишет лучше и на форум выложит.
      Тогда посмотрим — стошнит или не стошнит.
      Надоело враки слушать.
      Заходишь в тему — и опять таже самая херня.

      а мне кажется что его и нет вовсе.
      это скорее всего компьютерный бот / программа, которая автоматически определяет временное затишье на форуме и в такие моменты подбрасывает какую-нибудь бессмыссленную ненужную но животрепещущую информацию, на которую все с удовольствием возмущенно отвечают, оживляя форум.

      #315811

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        Я так понял, тема опять про зрелищность и популярность тенниса?
        Во многом соглашусь, что человек, который хоть как-то вник, что это за вид спорта, должен понимать и с интересом смотреть на все это. Я, например, тоже не любил(ненавидел) смотреть футбол, волейбол, ну что это, гоняют 90 минут мяч, и никто не может забить, вообще не интересно(особенно наш футбол).
        А вот теннис(любой) — вот это спорт!!! Другое дело, что есть быстрые очки, проигрыши на подачах, ну таковы правила, что поделаешь, но ведь есть и моменты, ради которых стоит смотреть все это. Вот, например, Надаль, Федерер, или Сю Синь(особенно ранний Зюза) поднимают зрелищность всего этого.
        Мне кстати тоже не нравится уже смотреть обычный теннис, например, Россию, Европу(там только Чен Вейсин остался), скучно все это, однообразно. Так все играют более-менее профессионалы. Вот и я решил не играть так как они, играю в стиле Сю Синя и Рю Сен Мина. И всем вокруг сразу интересно посмотреть, а что это он такое вытворяет. И сам ловлю кайф от всего этого и другим интересно :)

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #315812

        igr_ok

            • Всего сообщений: 1782

          С удовольствием просмотрел все матчпоинты с ЧР! Огромное спасибо Алексею Ломаеву!Не понимаю ,как человеку играющему в НТ может не нравиться борьба на первенстве страны?Зрелищность НТ будет возрастать по мере улучшения качества высокоскоростной сьёмки,количества камер,монтажа,замедленных повторов,т.е такого изображения когда большинство зрителей понимает и видит вращения ,ощущает скорости шарика и наблюдает во времени и пространстве действия противников,их технические приёмы и процесс обработки ….С тех пор как я стал играть в НТ смотреть другие виды спорта стало совем не интересно.

          #315813

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            Ну я посмотрел только финал, где Григорий рвет майку, и не совсем зрелищно, и то, где-то я это уже видел.

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #315814

            TimPetr

            Участник
                • Всего сообщений: 590

              Популярность того иль иного вида спорта в регионах уже как бы оценивалась. Очевидно, что в Китае Н/т у зрителя более востребован, например, чем футбол. В России футбол или баскетбол популярнее, чем Н/т, шахматы, лёгкая атлетика. Какие виннеры и эйсы можно наложить на забег Борзаковского или тактику Петра Болотникова. У каждого критерия свой уровень параметров, показателей оценки. У каждого вида спорта своя аудитория. Основной значимый фактор популярности — его массовость.
              Вот если ввести в школах уроки н/т и за результаты выставлять оценки, его популярность станет не менее, чем у футбола. Не знаю как сейчас, но в 70-ые в школе вся зима была на лыжах, оценки за 2 и 3 четверти, итог — все любят лыжи :) до сих пор. Да, можно возразить, в школе преподают элементы гимнастики, ставят оценки, а должной популярности нет. — Это уже к физиологии человека, рождённых гимнастов существенно меньше, чем … футболистов, хоккеистов … . И т.д., вопрос большой, широкий.

              Viscaria BH-FH-T 05-1.9

              #315815

              sten

                  • Всего сообщений: 1175

                @TimPetr wrote:

                Вот если ввести в школах уроки н/т и за результаты выставлять оценки, его популярность станет не менее, чем у футбола.

                популярность футбола связана с популярностью пива = выпивкой. посмотрите кто основные спонсоры и чьими именами названы стадионы Carlsberg Stadium, A. Le Coq Arena и т.д. Вот и сейчас пообещали вернуть пиво на стадионы. Не нужна нам такая популярность имхо :D

                #315816

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @igr_ok wrote:

                  С тех пор как я стал играть в НТ смотреть другие виды спорта стало совем не интересно.

                  С этих пор интересно смотреть только на вас! 😉

                  #315817

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    @igor101 wrote:

                    В спортивной аналитике такие «чисто добытые» очки называются ‘winners’.
                    WINNER —это результативный удар когда теннисист выграл очко и при этом соперник мяча вообще не коснулся, либо коснулся едва-едва, так что мяч не полетел в сторону стола. (эйсы на подаче учитываются как виннеры).
                    С точки зрения искушенного зрителя, ВИННЕР —это самое полноценное «кошерное» очко, которое игрок добыл исключительно за счет личного игрового мастерства, без помощи соперника.

                    Тогда получается, идеальный матч по Вашему мнению — это финал ОИ-2004 и ОИ-2008. Расстрел пушечными первыми ходами с обеих сторон.

                    А вот смотреть over9000 откидок надоедает.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #315818

                    dm721

                        • Всего сообщений: 132

                      @gtlhbkkj wrote:

                      @arxidiavol wrote:

                      Пускай себя запишет лучше и на форум выложит.
                      Тогда посмотрим — стошнит или не стошнит.
                      Надоело враки слушать.
                      Заходишь в тему — и опять таже самая херня.

                      а мне кажется что его и нет вовсе.
                      это скорее всего компьютерный бот / программа, которая автоматически определяет временное затишье на форуме и в такие моменты подбрасывает какую-нибудь бессмыссленную ненужную но животрепещущую информацию, на которую все с удовольствием возмущенно отвечают, оживляя форум.

                      Интересная теория.
                      Хватит ли у «бота» смелости открыть в следующий раз что-то типа:
                      «Темы от которых тошнит. Кто виноват и что делать?» 😉

                      Blade: P. Korbel OFF
                      FH: Tenergy 05 2.1
                      BH: Tenergy 05 2.1

                      #315819

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Теннис от которого тошнит. Кто виноват и что делать?

                        н/т вообще то незрелищный вид—я сам фанат—но н/т несмотрю—интересно смотреть на начальном этапе своего развития как теннисиста—потом неинтересно

                        смотрю Тур-де-франс и др.велогонки—Чемп Мира по лёгкой атлетике—Чемп мира по тяжолой атлетике—биатлон—снукер—проф. бокс—бои без правил

                        #315820

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @gumanoidd wrote:

                          Теннис от которого тошнит. Кто виноват и что делать?

                          н/т вообще то незрелищный вид—я сам фанат—но н/т несмотрю—интересно смотреть на начальном этапе своего развития как теннисиста—потом неинтересно

                          смотрю Тур-де-франс и др.велогонки—Чемп Мира по лёгкой атлетике—Чемп мира по тяжолой атлетике—биатлон—снукер—проф. бокс—бои без правил

                          Сочвствую Вам, много теряете, если смотреть НТ не интересно… Мне вот даже бывает бодалово несильных любителей смотреть интересно, захватывает.

                          #315821

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            +10.Я смотрю практически все турниры-которые увижу в инете.

                            #315822

                            igr_ok

                                • Всего сообщений: 1782

                              @тотоша wrote:

                              @gumanoidd wrote:

                              Теннис от которого тошнит. Кто виноват и что делать?

                              н/т вообще то незрелищный вид—я сам фанат—но н/т несмотрю—интересно смотреть на начальном этапе своего развития как теннисиста—потом неинтересно

                              смотрю Тур-де-франс и др.велогонки—Чемп Мира по лёгкой атлетике—Чемп мира по тяжолой атлетике—биатлон—снукер—проф. бокс—бои без правил

                              Сочвствую Вам, много теряете, если смотреть НТ не интересно… Мне вот даже бывает бодалово несильных любителей смотреть интересно, захватывает.

                              +100Считаю ,что если не интересно смотреть то это значит сам НТ вам не интересен,скорее всего вам нравитесь вы сами в НТ.

                              #315823

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @igr_ok wrote:

                                вам нравитесь вы сами

                                Неверно! Правильнее будет так: вы сами нравитесь вам (себе) :)

                                #315824

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Вы вам все сами нравитесь

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 88 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 828