мобильное приложение мелбет

Теннис от которого тошнит. Кто виноват и что делать?

Форумы Главный Главный форум Теннис от которого тошнит. Кто виноват и что делать?

  • В этой теме 87 ответов, 35 участников, последнее обновление 31.01.2013 в 09:22 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 88 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #315825

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      если не интересно смотреть то это значит сам НТ вам не интересен

      играть и смотреть н/т—ето две большые разницы—можно сказать ето совсем разные вещи

      вот сами задумайтесь—какой интерес смотреть как два других чела пинают мяч друг другу—туда сюда

      ну посмотриш минут 15-ть и начнёш отрубаться и думать про штото другое

      чего смотреть на то как мячик мельтешыт туда-сюда да ещо с бешенной скоростью

      бывает интересно первое время глянуть как играет новый чел в тусовке—но ето пока незнаеш как он играет—а чего смотреть на известного тебе чела

      #315826

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        у меня схема такая — смотреть—играть так, как смотрел. поэтому не смотрю что попало)

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #315827

        Voodoo Rush

            • Всего сообщений: 2695

          @gumanoidd wrote:

          если не интересно смотреть то это значит сам НТ вам не интересен

          играть и смотреть н/т—ето две большые разницы—можно сказать ето совсем разные вещи
          вот сами задумайтесь—какой интерес смотреть как два других чела пинают мяч друг другу—туда сюда

          Хотя бы для ориентира себе самому. Затем — теннис в исполнении топов это искусство, а на искусство приятно смотреть. И учиться. Или вам уже учиться нечему?

          #315828

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            Все относительно.
            Когда сам играешь – думаешь
            -как быстро я среагировал,
            — какой топс навернул
            — какой крутейшей подачей начал
            — как быстро, много и непринужденно я у стола перемещаюсь
            — и так далее

            Когда же на свою игру на видео смотришь
            — единственное что приходит в голову, что смотришь игру инвалида на деревянных ногах с неловкими неуклюжими движениями рук, плеч и корпуса, который почти стоит на месте и постоянно завышает возврат. Ощущения не из приятных – скорее отвращение.

            С третьей же стороны: у меня в клубе есть несколько молодых ребят. Иногда просто сижу, смотрю на их игру на счет и балдею. Движения хорошие, игра красивая, китайцев напоминает – топсы летают налево-направо, по мячу попадают из трудных положений. Приятно и интересно смотреть – гораздо приятнее чем видеозапись своей игры. Радует то, что они пока мне проигрывают. Ребта ориентированы на игру чуть вдали от стола, а у стола играть не могут. Цепляют реально хорошим топсом БХ и ФХ любой мяч с любым вращением, который хоть на сантиметр вылетает за стол. А если мяч за стол не вылетает – то финиш — просто не знают что с ним делать. Наверное я играю в ТТ потому что, что ТТ-это не просто «быстрее, выше, сильнее».

            #315829

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Разумеется, смотреть игру мастеров или просто техничных и быстрых молодых игроков лучше в «формате 3D» ( то есть «вживую»). Тогда видны все нюансы ускорений, траекторий, приемов. Но многие, особенно на периферии, лишены этой прекрасной возможности. А «своя тусовка», особенно аматорско-ветеранская — в этом плане конечно «типичное не то». Тем более, что взрослые как вышли на определенный «стиль», так им и играют. Редко увидишь чела, который реально совершенствует, видоизменяет свою игру.
              Мне проще, у меня «молодежная тусовка», и ребята постоянно улучшают игру, осваивают новые элементы, стиль еще не устоявшийся, постоянно в игре каждого появляются новые «примочки», формируется тактическое видение.

              #315830

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                вы подали идею, возможно интереснее было бы смотреть и в 3D и еще одна идея возникла, не знаю, можно ли ее как-то воплотить, но, например, снимать шоу со всех ракурсов, транслировать в интернет, а ты прямо в прямом эфире можешь крутить камеры(обзор) и смотреть с любой точки, при этом именно сам управляешь(при чем не статическое положение, а в движении). ну а по телеку повторы во всех ракурсах уже вроде есть.

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

                #315831

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @tims89 wrote:

                  вы подали идею, возможно интереснее было бы смотреть и в 3D и еще одна идея возникла, не знаю, можно ли ее как-то воплотить, но, например, снимать шоу со всех ракурсов, транслировать в интернет, а ты прямо в прямом эфире можешь крутить камеры(обзор) и смотреть с любой точки, при этом именно сам управляешь(при чем не статическое положение, а в движении). ну а по телеку повторы во всех ракурсах уже вроде есть.

                  3D существует в таком варианте. Есть объективы 3 D, которыми можно снять видео, а потом вам нужно купить очки 3D и смотреть.
                  То, о чем вы говорите, также осуществимо , если у вас есть HD DVR и трансляция в
                  3D> Например, в штатах, уже иногда трансляция спортивных событий идет в 3D и если у вас есть DVR , то он позволяет в реальном времени делать чудеса с поступаемым контентом.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #315832

                  igr_ok

                      • Всего сообщений: 1782

                    @osmar920 wrote:

                    @tims89 wrote:

                    вы подали идею, возможно интереснее было бы смотреть и в 3D и еще одна идея возникла, не знаю, можно ли ее как-то воплотить, но, например, снимать шоу со всех ракурсов, транслировать в интернет, а ты прямо в прямом эфире можешь крутить камеры(обзор) и смотреть с любой точки, при этом именно сам управляешь(при чем не статическое положение, а в движении). ну а по телеку повторы во всех ракурсах уже вроде есть.

                    3D существует в таком варианте. Есть объективы 3 D, которыми можно снять видео, а потом вам нужно купить очки 3D и смотреть.
                    То, о чем вы говорите, также осуществимо , если у вас есть HD DVR и трансляция в
                    3D> Например, в штатах, уже иногда трансляция спортивных событий идет в 3D и если у вас есть DVR , то он позволяет в реальном времени делать чудеса с поступаемым контентом.

                    Когда все передачи и видео в инете станет высокоскоростным 3d наступит эра настольного тенниса!

                    #315833

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      да про 3Д-то я знаю, я на своем экране смотрю иногда. А вот про остальное интересно.
                      Вот в футболе же сделали какую-то навесную камеру, которая ездит туда-сюда, вот и в теннисе надо такое придумать.

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #315834

                      OlegOA

                          • Всего сообщений: 1090

                        @tims89 wrote:

                        да про 3Д-то я знаю, я на своем экране смотрю иногда. А вот про остальное интересно.
                        Вот в футболе же сделали какую-то навесную камеру, которая ездит туда-сюда, вот и в теннисе надо такое придумать.

                        Если бы столько бабла за рекламу приносил Н.Т, сколько приносит футбол. Всё бы сделали и 3д и т.д. :D

                        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                        #315835

                        igr_ok

                            • Всего сообщений: 1782

                          Например снимать 8 высокоскоростными 3D камерами установленными по окружности вокруг игровой площадки.Может снятая таким образом игра финалистов ОИ или ЧМ принесёт немалые деньги???За обладание такой записью я готов был бы заплатить.

                          #315836

                          igr_ok

                              • Всего сообщений: 1782

                            @OlegOA wrote:

                            @tims89 wrote:

                            да про 3Д-то я знаю, я на своем экране смотрю иногда. А вот про остальное интересно.
                            Вот в футболе же сделали какую-то навесную камеру, которая ездит туда-сюда, вот и в теннисе надо такое придумать.

                            Если бы столько бабла за рекламу приносил Н.Т, сколько приносит футбол. Всё бы сделали и 3д и т.д. :D

                            По количеству людей занимающихся в мире НТ значительно опережает футбол,занимая 3 место,хотя по популярности на ТВ -несравненно отстаёт http://hortingkids.com/index.php?option=com_content&view=article&id=7:2011-03-24-15-44-02&catid=5:2011-03-24-15-36-59&Itemid=1

                            #315837

                            igr_ok

                                • Всего сообщений: 1782

                              Можно посмотреть карту популярности на ТВ http://samogo.net/articles.php?id=251

                              #315838

                              igr_ok

                                  • Всего сообщений: 1782

                                Осталось только любителям НТ составляющим 350 миллионов человек в Мире привить зрительский интерес -и огромные деньги потекут в наш любимый вид! Вот главная задача в популяризации НТ!Вот почему именно Алексей Ломаев лучше всех справится с этой задачей в России, во главе Ассоциации любителей НТ !!!

                                #315839

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @igr_ok wrote:

                                  Осталось только любителям НТ составляющим 350 миллионов человек в Мире привить зрительский интерес -и огромные деньги потекут в наш любимый вид! Вот главная задача в популяризации НТ!Вот почему именно Алексей Ломаев лучше всех справится с этой задачей в России, во главе Ассоциации любителей НТ !!!

                                  А сколько из 350 млн живут в Китае? 340? Да, там огромный зрительский интерес, и хорошие деньги. Только при чем здесь мы и Ломаев? Из Ваших слов следует, что популярность н.т. нужна теннисным фирмам. Может, пусть они в нас вложатся, организуют регулярные массовые турниры, показательные выступления и шоу с гастролями по стране? ИМХО можно начать с турниров между школами, но составы не 3+3, а 50+50, по 5+5 от каждых классов.
                                  Вообще, много можно фантазировать. Предложение Алексея тоже похоже на фантазии лиц, близких к высшим теннисным кругам.

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 88 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 829