мобильное приложение мелбет

Теннисисты и Теннисистки

Форумы Главный Флейм Теннисисты и Теннисистки

  • В этой теме 52 ответа, 21 участник, последнее обновление 02.01.2011 в 18:28 сделано balaganov.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #153017

    Fox

        • Всего сообщений: 77

      да у меня всё есть , а мне за это ничего нету……………..

      #153018

      borg

          • Всего сообщений: 909

        @Fox wrote:

        да у меня всё есть , а мне за это ничего нету……………..

        Если хочешь- дык организуем! У тебя ничо не будет , а будет тебе за это очень не кисло! 😆 😆 😆 😆 😆 😆

        #153019

        Fox

            • Всего сообщений: 77

          У тебя пипа маленькая,чтоб организовать

          #153020

          borg

              • Всего сообщений: 909

            @Fox wrote:

            У тебя пипа маленькая,чтоб организовать

            Ты уже выпал из абоймы на недельку! Всё подготовлено! 8)

            #153021

            Fox

                • Всего сообщений: 77

              Я кстати может быть и на большей срок затаился

              #153022

              borg

                  • Всего сообщений: 909

                @Fox wrote:

                Я кстати может быть и на большей срок затаился

                Чё всё так плохо? 🙄 Тур будешь играть по любому? 😆

                #153023

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Общение за теннисным столом не заканчивается между теннисистами и теннисистками. Есть много интересного вне зала. Жизнь не ограничивается только настольным теннисом.

                  #153024

                  rzhevsky

                      • Всего сообщений: 22

                    @Мурена wrote:

                    Общение за теннисным столом не заканчивается между теннисистами и теннисистками. Есть много интересного вне зала. Жизнь не ограничивается только настольным теннисом.

                    А еще: Военные люди защищают отечество! Никто не обнимет необъятного…

                    #153025

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      случайно забрел в эту темку. я знаю очень много людей, которые пока встречаются. это только в одном городе. по моим подсчетам, из людей еще не взрослых, процентов 70 теннисистов встречаются между собой(у нас, кого знаю). а что, это очень удобно, место знакомства идеально, легко разговориться, общие интересы, ну и самое главное, тренировать друг друга могут всегда :) причем это лет от 13 детишки до МС(муж) с КМС(жен).

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #153026

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        tims89
                        «Археолог»! Это же надо «откопать» такую старую тему!

                        #153027

                        maya

                            • Всего сообщений: 975

                          @tims89 wrote:

                          случайно забрел в эту темку. я знаю очень много людей, которые пока встречаются. это только в одном городе. по моим подсчетам, из людей еще не взрослых, процентов 70 теннисистов встречаются между собой(у нас, кого знаю). а что, это очень удобно, место знакомства идеально, легко разговориться, общие интересы, ну и самое главное, тренировать друг друга могут всегда :) причем это лет от 13 детишки до МС(муж) с КМС(жен).

                          кхм, а вы наблюдали парочки, где она сильнее играет, чем он?
                          мою напарницу по команде в прошлом году бросил парень — не могу тебе проигрывать )))) и вроде не дети, обоим около 30.
                          я более-менее на стол попадаю, где бы мне пришлось искать того, кто сильнее играет да еще при этом человек приличный?
                          хаха 3 раза. ну их нафиг этих теннисистов.

                          #153028

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @maya wrote:

                            я более-менее на стол попадаю, где бы мне пришлось искать того, кто сильнее играет да еще при этом человек приличный?

                            Ну, это не проблема, я знаю пару человек, можно познакомить. :D

                            #153029

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @maya wrote:

                              мою напарницу по команде в прошлом году бросил парень — не могу тебе проигрывать )))) и вроде не дети, обоим около 30.

                              И что ей стоило изменить эту ситуацию с проигрыванием? :D

                              #153030

                              KDM

                                  • Всего сообщений: 1016

                                Нашей семье скоро будет 38 лет.
                                Увидел я свою будущую жену в спортзале Динамо на Петровке д.26 в 1971 году.
                                Была она мс СССР и входила в 25 сильнейших СССР.
                                Мне очень нравилось тренироваться с моей Галочкой. И после тренировок я провожал её на другой конец Москвы домой.
                                Мне очень повезло с женой, потому что она понимала меня и жизнь спортсмена, а потом тренера и оргработника.
                                А ведь жизнь спортивных профессионалов очень отличается от жизни других людей.
                                Какая жена поймет Вас, если Вы уедете на 52 дня в спортивный лагерь с детьми?
                                Правда с настольным теннисом после нашей свадьбы моя жена практически рассталась (как игрок), но в последующем много мне помогала в работе, в свой отпуск ездила ко мне в спортлагерь и проводила тренировки. Когда мы были на Кипре- работала тренером с начинающими, когда были в Дубае- тренировала маленьких ребят в клубе, один из которых приедет на Чемпионат мира в Москву.
                                Так что в моем случае теннисное знакомство очень удачно.

                                #153031

                                maya

                                    • Всего сообщений: 975

                                  @Neslabiy wrote:

                                  @maya wrote:

                                  я более-менее на стол попадаю, где бы мне пришлось искать того, кто сильнее играет да еще при этом человек приличный?

                                  Ну, это не проблема, я знаю пару человек, можно познакомить. :D

                                  не, спасибо, рановато пока, мне еще развестись надо )))
                                  я кстати тоже не могу крестам проигрывать. т е поддаваться. это ж все равно не честно. хоть какая там любовь-морковь, а если он крест, как ты ему проиграешь? начнешь в подачах ошибаться? так видно же что спецом. хаха.
                                  да еще чтоб меня после игры дома учили — вот там ты не то сделала, а вот с ней надо было топс кидать, а ты ждала пока она начнет.
                                  и тренировать, кхм, я б лучше в кино))) или дома на диване поваляться — а ему нужно чтоб его тренировали. но через 15минут говорит «больше не могу». зачем было тогда вообще приходить?

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 618