мобильное приложение мелбет

Теннисисты и Теннисистки

Форумы Главный Флейм Теннисисты и Теннисистки

  • В этой теме 52 ответа, 21 участник, последнее обновление 02.01.2011 в 18:28 сделано balaganov.
Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #153032

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      «Любовная лодка разбилась о теннисный быт»?

      #153033

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        нет, я тоже не видел, где она сильнее его. И что такого, когда она сильнее, мне кажется наоборот, если он сильнее и все время выигрывает(поддаваться нет смысла, это обман и просто не надо), то как бы обидно девушке бывает. а так, и обижаться не на что, и есть стимул расти:) а про тренировать — я не имел в виду прям так серьезно тренировать, а так, просто, например на соревнованиях потренироваться перед играми и в таком же духе…

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #153034

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Кстати, готвятся новые фоторепортажи в рубрике «ОБЪЕКТИВ» о союзах теннисисток и теннисистов. Скоро.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #153035

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @maya wrote:

            и тренировать, кхм, я б лучше в кино))) или дома на диване поваляться — а ему нужно чтоб его тренировали. но через 15минут говорит «больше не могу». зачем было тогда вообще приходить?

            Майя, так за 15 минут можно любого загнать. 😯

            #153036

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @maya wrote:

              да еще чтоб меня после игры дома учили — вот там ты не то сделала, а вот с ней надо было топс кидать, а ты ждала пока она начнет.
              и тренировать, кхм, я б лучше в кино))) или дома на диване поваляться — а ему нужно чтоб его тренировали.

              Как то уж слишком пессимистично звучит. Может ведь быть и совсем наоборот! Например, он скажет, как ты здорово играла, топс каждый кинуть может, а ты вот тактически грамотно уступала инициативу и выиграла, благодаря прекрасным блокам.

              А на диване поваляться может и нетеннисный муж не дать. Заставит еще торты печь, да мало ли что еще.

              #153037

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @maya wrote:

                хоть какая там любовь-морковь

                Странно, как может любовь ассоциироваться с таким прозаическим продуктом земледелия, как морковь. :(

                #153038

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @maya wrote:

                  не, спасибо, рановато пока, мне еще развестись надо )))

                  Ну, надо, так надо, что же тут поделаешь.

                  #153039

                  balaganov

                      • Всего сообщений: 127

                    @maya wrote:

                    кхм, а вы наблюдали парочки, где она сильнее играет, чем он?
                    мою напарницу по команде в прошлом году бросил парень — не могу тебе проигрывать )))) и вроде не дети, обоим около 30.
                    я более-менее на стол попадаю, где бы мне пришлось искать того, кто сильнее играет да еще при этом человек приличный?
                    хаха 3 раза. ну их нафиг этих теннисистов.

                    Я наблюдал пару, которая и образовалась благодаря нт, уже будучи взрослыми людьми. Она на тот момент играла сильнее его. Живут в Воронеже. Имена и фамилии оставим за кадром. :)

                    Смысл жизни в экспансии /Сахаров А.Д./

                  Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 615