мобильное приложение мелбет

Тенниски Андро из синтетики — дышащие.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тенниски Андро из синтетики — дышащие.

  • В этой теме 18 ответов, 13 участников, последнее обновление 23.05.2006 в 20:10 сделано Fedor.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45628

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      Кто играет в таких расскажите насколько приятно играть и действительно ли сохнет пот быстро — надоело по несколько теннисок таскать и переодеваться.
      Спасет ли отца русской демократии и НТ (меня) — одна -две тенниски ?

      #115655

      mz

          • Всего сообщений: 611

        Не знаю, как Андро, но неделю назад купил BUTTRFLY Cooley (100%-микрополиэстер). Была та же самая проблема — во время тренировки приходилось менять тенниску. Теперь обхожусь одной. Ужасно доволен! Действительно, тело остается сухим.

        #115656

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          Андро за 20 предлагают, а за Бутер — 40 евритов. А отличаются поди надписью и шьются заботливыми китайскими руками.

          #115657

          peterbald

              • Всего сообщений: 1162

            #115658

            SB

                • Всего сообщений: 92

              Я тут ради прикола купил на базаре обычную китайскую тенниску из какой-то синтетики за 18 грн(3,5 долл). Тот же самый эффект, она практически не мокнет по сравнению с х/бшной.

              #115659

              liukkonen.o

                  • Всего сообщений: 598

                а я только с тренировки шла и думала, ща ещё раз тему про футболку подниму, а без меня уже подняли.
                у меня новая футболка, не знаю есть ли в росии такая немецкая фирма GEWO, но в финляндии она очень популярна, выпускает абсолютно всё, я себе даже справа поменяла на gewo loop, и очень довольна, короче сегодня испробовала футболку, похоже очень на андро технологию, токо мне больше чем андро понравилось. т.к в футболке андро весь пот собирается на внутренней стороне, не впитывается и если немного посидеть, то становиться холодно. а в гево холодно не было, короче на данный момент лучшая из моих футболок. :dog: :dog: :dog:

                #115660

                Salut

                    • Всего сообщений: 593

                  Да……….К футболкам можно посоветовать ещё ПАМПЕРСЫ

                  #115661

                  peterbald

                      • Всего сообщений: 1162

                    @SB wrote:

                    Я тут ради прикола купил на базаре обычную китайскую тенниску из какой-то синтетики за 18 грн(3,5 долл). Тот же самый эффект, она практически не мокнет по сравнению с х/бшной.

                    На том же рынке,ради прикола,можно было бы купить и ракетку за 5 гривен ( 1 доллар)и тоже попадать на стол. 😆

                    #115662

                    Scholar

                        • Всего сообщений: 1936

                      @Salut wrote:

                      Да……….К футболкам можно посоветовать ещё ПАМПЕРСЫ

                      Обязательно ДЫШАЩИЕ ;)

                      Доброго всем здоровьечка.
                      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                      #115663

                      Mahairod

                          • Всего сообщений: 462

                        @peterbald wrote:

                        @SB wrote:

                        Я тут ради прикола купил на базаре обычную китайскую тенниску из какой-то синтетики за 18 грн(3,5 долл). Тот же самый эффект, она практически не мокнет по сравнению с х/бшной.

                        На том же рынке,ради прикола,можно было бы купить и ракетку за 5 гривен ( 1 доллар)и тоже попадать на стол. 😆

                        На блошином рынке (платформа «Марк», 5 остановок электрички от
                        м.»Тимирязевская») я покупал этим летом сносные любительские советские ракетки за 5-15 рублей (та же таллинская с желтыми шипами), а основание одно — за рубль! :-)

                        не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                        #115664

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @Mahairod wrote:

                          … На блошином рынке (платформа «Марк»…)

                          я довольно долго ездил в свое время мимо этой платформы и представлял себе, что следующая, наверное, будет «Лука» или «Матфей»… и радовался несоответствию названия окружающей совковой действительности… а потом выяснил, что имеется ввиду Московский АвтоРемонтный Комбинат :-(

                          #115665

                          agrosseagressor

                              • Всего сообщений: 2134

                            @Salut wrote:

                            Да……….К футболкам можно посоветовать ещё ПАМПЕРСЫ

                            Всё уже давно посоветовано, у меня в клубе дедок один играет в памперсе,ему хорошо за 60, сухонький такой паучок. По 2-3 минуты очко может на столе разыгрывать- порой диву даёшься его подвижности.

                            #115666

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              @Salut wrote:

                              Да……….К футболкам можно посоветовать ещё ПАМПЕРСЫ

                              Salut — а пробовал без памперсов играть? Попробуй, сильно прибавишь в тактике. :D :D
                              Попробовал я наконец andro ATHEN indoor DRY — супер, ХБ отдыхает. Ну и никакого вонизма. Плюс ко всему — легче, не растягивается во время игры — рекомендую. А с учетом того, что заменяет 2-3 обычные тенниски, то и по цене выгоднее.

                              #115667

                              changapovich

                                  • Всего сообщений: 1487

                                Похоже скоро все будем носить такие футболки:
                                http://www.vz.ru/top2/

                                "Что наша жизнь - игра..." (с)
                                "НТ - игра..."(Имхо)
                                _________________________
                                ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                                #115669

                                mz

                                    • Всего сообщений: 611

                                  @boris20883 wrote:

                                  Андро за 20 предлагают, а за Бутер — 40 евритов. А отличаются поди надписью и шьются заботливыми китайскими руками.

                                  Задумавшись в этом направлении, и о том, что футболка, с отключением на летний сезон батарей, не всегда будет успевать высохнуть после стирки до утра, на прошедшей неделе купил Stiga Посейдон за ~ 20 евритов. Тот же 100%-микрополиэстер, те же заботливые китайские руки, но НЕ ТО! В Бутер е не ощущаешь, что одет в синтетику. В Stige — это не так… :-(

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 185