мобильное приложение мелбет

Тенниски Андро из синтетики — дышащие.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тенниски Андро из синтетики — дышащие.

  • В этой теме 18 ответов, 13 участников, последнее обновление 23.05.2006 в 20:10 сделано Fedor.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #115670

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @mz wrote:

      @boris20883 wrote:

      Андро за 20 предлагают, а за Бутер — 40 евритов. А отличаются поди надписью и шьются заботливыми китайскими руками.

      Задумавшись в этом направлении, и о том, что футболка, с отключением на летний сезон батарей, не всегда будет успевать высохнуть после стирки до утра, на прошедшей неделе купил Stiga Посейдон за ~ 20 евритов. Тот же 100%-микрополиэстер, те же заботливые китайские руки, но НЕ ТО! В Бутер е не ощущаешь, что одет в синтетику. В Stige — это не так… :-(

      Вот беда, а я всю команду одел в Стига Посейдон… Что, в самом деле качество полиэстера существенно хуже? Мои пацаны вроде не жалуются на неприятные ощущения после тренировок и игр… Может, играет роль и индивидуальная чувствительность кожи к синтетике?

      #115671

      mz

          • Всего сообщений: 611

        @Sever8 wrote:

        …Мои пацаны вроде не жалуются на неприятные ощущения после тренировок и игр… Может, играет роль и индивидуальная чувствительность кожи к синтетике?

        Я тоже не жалуюсь и играю и в той и в другой. Но все познается в сравнении, полиэстер у Стиги однозначно хуже. Он и на ощупь другой — более плотный. Отмечу и плюс Стиговской футболки — очень удачный/удобный покрой.

        #115672

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          В зале было прохладно и пот стекал в район поясницы и не сох как раньше. А может из-за того, что турнир — перерывы были большие. Итог — нагнулся я за обувью, а разогнуться и не смог.
          Грыжа межпозвонковых дисков, радикулит, перелом позвоночника — чего только не вспомнил, но за пару дней прошло.
          А в хбэшную впиталосьбы — одел сухую и cool!

          такой вот ерфарунг.

          #115673

          Fedor

          Участник
              • Всего сообщений: 1831

            Хэбешные намокают и висят как мокрые тряпки.Я купил хб Тибхар только если по необходимости одеваю,типа протокол требует :D
            А так на тренировку пользую Адидас climacool майку-не сравнить,движений не стесняет,рукав поправлять не надо,качество хорошее. Андро просто убожество рядом,кто им шил?(цыгане наверное)

            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 175