мобильное приложение мелбет

tensor и all+

  • В этой теме 57 ответов, 15 участников, последнее обновление 14.11.2008 в 14:11 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49280

    skyw

        • Всего сообщений: 11

      Обчитался уже форумов до головной боли :)
      Играю любительски достаточно часто в последнее время в одной компании. На уровне самоучек вроде неплохо :)
      Справа выходят достаточно мощные удары с закруткой (типа топспинов хотя думаю технически они далеки от того что на самом деле называют топспинами) Smile
      Слева тоже стараюсь атаковать посильнее и с закруткой, ну и так подрезочки всякие и как получится.

      Играю вот такими дровами (не сам покупал) :)
      http://sport.teem.ru/product_info.php?cPath=106&products_id=1358

      В общем из форумов вынес что мне надо накладки такие чтобы не надо было переклеивать т.е. тензор, толщину наверно 1,8мм для начала. И основания для начала думаю стоит ограничиться алл+ т.к. офф может оказаться слишком быстро для чайника…

      Предполагаю основание
      Andro SUPER-CORE KINETIC ALL+

      Теперь вопрос с накладками. Наверно Андро 420 ? Может под левую и правую руки поставить разные накладки ? Есть там импульсы, плазмы еще всякие.
      Хочется чтобы слева хорошо резалось крутилось ну и атака кой какая была. Ну а справа более ударное что-то — под топспины и т.п. Но учитывая что техника у меня наверняка далека от совершенства… оценить увы некому…

      #203609

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @skyw wrote:

        Обчитался уже форумов до головной боли :)

        Не помню, чье изречение: если голова болит, значит она есть! :)

        #203610

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          Андро в сад!любое китайское дерево алл+,офф- и их же тензоры

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          #203611

          headache

              • Всего сообщений: 100

            чем вам андро не угадило ? :)

            #203612

            Fedor

            Участник
                • Всего сообщений: 1831

              @headache wrote:

              чем вам андро не угадило ? :)

              да сто раз уже обсуждали,у кого контракт нет проблем,а если свои деньги то зачем?cлева и справа и лучше и ДЕШЕВЛЕ!

              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

              #203613

              skyw

                  • Всего сообщений: 11

                А можно поконкретнее ?
                Названиямодели ? Чтобы лучше. Направо-налево. Именно хорошие тензоры. Ну и основу.
                Цена андро и так весьма демократична и так поэтому это не критерий…

                #203614

                headache

                    • Всего сообщений: 100

                  дешевле согласн, лучше не факт.
                  а если я дочка миллионера, зачем мне себя китаем мучать ?

                  #203615

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    а если я дочка миллионера, зачем мне себя китаем мучать ?

                    Здесь «китай» — далеко не синоним дешевого низкокачественного ширпотреба. Отнюдь.
                    Я на китайскую липучку перешел с Rapid XPress. Стало и мощнее и контрольнее, и возможностей силовой игры
                    значительно прибавилось.

                    По сабжу: Андро Олл+ — весьма специфичная доска, у нее игровая зона смещена к ручке, и она весьма жесткая.
                    Это не для роста мастерства, а для всяких наколок с вариациями вращения, подставками с кистевыми движениями, «заминанием» мяча и т.д.
                    Я бы взял что-то попроще типа Donic Waldner Allplay — в Висте с форумной скидкой выйдет 610р. Накладки — тут уж выбор огромный, и китай далкео не худший вариант, особенно справа. И катапульты ломовой нет, и приложиться с силой дает.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #203616

                    yyalex

                        • Всего сообщений: 75

                      Если уж хотите Андро, возьмите для начала налево обычный Импульс. Приятно, контрольно, но не для мегаэлементов, и клеить не надо.

                      TSP Balsa 6,5
                      FH - Friendship Higher 2,0
                      BH - Stiga Radical 1,8 черный :(

                      #203617

                      Fedor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1831

                        @Fraer wrote:

                        а если я дочка миллионера, зачем мне себя китаем мучать ?

                        Здесь «китай» — далеко не синоним дешевого низкокачественного ширпотреба. Отнюдь.
                        Я на китайскую липучку перешел с Rapid XPress. Стало и мощнее и контрольнее, и возможностей силовой игры
                        значительно прибавилось.

                        По сабжу: Андро Олл+ — весьма специфичная доска, у нее игровая зона смещена к ручке, и она весьма жесткая.
                        Это не для роста мастерства, а для всяких наколок с вариациями вращения, подставками с кистевыми движениями, «заминанием» мяча и т.д.
                        Я бы взял что-то попроще типа Donic Waldner Allplay — в Висте с форумной скидкой выйдет 610р. Накладки — тут уж выбор огромный, и китай далкео не худший вариант, особенно справа. И катапульты ломовой нет, и приложиться с силой дает.

                        +1
                        От себя добавлю,рассматриваю как шлак любые доски дороже 1000 и резину дороже 500,все что дороже для начинающих трата денег и времени
                        Китаем играет подавляющее большинство ВСЕХ игроков в мире на высочайшем уровне и до любителей
                        К тому же на начальном этапе китай организует,правильно ставит технику,заставляет все тащить вперед и делать движение до конца итд…

                        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                        #203618

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @Fedor wrote:

                          @Fraer wrote:

                          а если я дочка миллионера, зачем мне себя китаем мучать ?

                          Здесь «китай» — далеко не синоним дешевого низкокачественного ширпотреба. Отнюдь.
                          Я на китайскую липучку перешел с Rapid XPress. Стало и мощнее и контрольнее, и возможностей силовой игры
                          значительно прибавилось.

                          По сабжу: Андро Олл+ — весьма специфичная доска, у нее игровая зона смещена к ручке, и она весьма жесткая.
                          Это не для роста мастерства, а для всяких наколок с вариациями вращения, подставками с кистевыми движениями, «заминанием» мяча и т.д.
                          Я бы взял что-то попроще типа Donic Waldner Allplay — в Висте с форумной скидкой выйдет 610р. Накладки — тут уж выбор огромный, и китай далкео не худший вариант, особенно справа. И катапульты ломовой нет, и приложиться с силой дает.

                          +1
                          От себя добавлю,рассматриваю как шлак любые доски дороже 1000 и резину дороже 500,все что дороже для начинающих трата денег и времени
                          Китаем играет подавляющее большинство ВСЕХ игроков в мире на высочайшем уровне и до любителей
                          К тому же на начальном этапе китай организует,правильно ставит технику,заставляет все тащить вперед и делать движение до конца итд…

                          ну есть и исключения по цене… но общую идею поддерживаю. Сам играю доской за 27 долларов и резинами по 14 долларов каждая — после того как прошел через 12-15 досок (некоторые дороже 100 долларов) и много накладок по цене от 8 до 50 долларов. И ничего, мой уровень игры (типа несильного КМС) не пострадал от того, что целиком моя собранная ракетка стоит 55 долларов, т.е. примерно 1500 рублей.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #203619

                          headache

                              • Всего сообщений: 100

                            а какие из китайски накладок мягкие ?

                            #203620

                            skyw

                                • Всего сообщений: 11

                              Значит основание лучше Donic взять ? А чем Donic Waldner Allplay отличается от Donic Appelgren Allplay ?
                              Ну и предположим на Доник ставлю налево Импульс.Налево хотелось получше контроль и закрутки. Ну и направо побыстрее — квад420 ?

                              И альтернативно второй вариант по накладкам — если не Андро то что ? Именно хорошие тензоры, чтобы приклеил один раз и все.

                              всем спасибо

                              #203621

                              Fedor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1831

                                @skyw wrote:

                                Значит основание лучше Donic взять ? А чем Donic Waldner Allplay отличается от Donic Appelgren Allplay ?
                                Ну и предположим на Доник ставлю налево Импульс. Тут вопрос- есть просто импульс, а есть импульс speed. Что и почему лучше ? Налево хотелось получше контроль и закрутки. Ну и направо… импульсплазмуквад420 ?

                                И альтернативно второй вариант по накладкам — если не Андро то что ? Именно хорошие тензоры, чтобы приклеил один раз и все.

                                всем спасибо

                                Посмотрите чем играет JimT-я бы рекомендовал -Dawei Inspirit или Quattro или Ultralight 2.0(у него просто самый последний облегченный вариант)+дерево тот же Dawei-масса вариантов
                                А Андро вам надо обязательно купить ,потому что объяснять бесполезно,вы сами должны увидеть как резина от 1000(420 итд) до 1500(Roxon)облетает по краям,малейшее касание стола и куска нет,затем у нее выбивается игровое поле ,
                                а если сильно бьете то просто вскакивает пузырь а месяца не прошло)))

                                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                #203622

                                CyberJohn

                                    • Всего сообщений: 694

                                  Как страшно жыть. А у меня вот пять месяцев Плазма 430 на бэкхэнде простояла и ничего.
                                  Но я бы Плазму не рекомендовал по другой причине. Уж больно она специфическая, отличная от других резин. Если очень хочется тензорообразную накладку — возьмите Donic Sonex JP Gold. Он подешевле, мягкий, по мощи где-то между 430 и 470 Плазмой (ближе все-таки к 430) и более понятный, похожий на другие накладки. Стоит у меня на бэкхэнде три месяца — пока жив.
                                  Аппельгрен Олплей — хорошая бюджетная доска, играл ею пока не перешел на более быструю основу.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 502