мобильное приложение мелбет

tensor и all+

  • В этой теме 57 ответов, 15 участников, последнее обновление 14.11.2008 в 14:11 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #203638

    JoaoMiguel

        • Всего сообщений: 2376

      @Fraer wrote:

      а если я дочка миллионера, зачем мне себя китаем мучать ?

      Здесь «китай» — далеко не синоним дешевого низкокачественного ширпотреба. Отнюдь.
      Я на китайскую липучку перешел с Rapid XPress. Стало и мощнее и контрольнее, и возможностей силовой игры
      значительно прибавилось.

      По сабжу: Андро Олл+ — весьма специфичная доска, у нее игровая зона смещена к ручке, и она весьма жесткая.
      Это не для роста мастерства, а для всяких наколок с вариациями вращения, подставками с кистевыми движениями, «заминанием» мяча и т.д.

      У Андро Олл+ (какая, кстати — их много) игровая зона, действительно, смещена к ручке. Вопрос — чем же это мешает росту мастерства? Из поста неясно. «Жёсткость» у многих Андро Олл+ весьма мягкая.
      Про переход от европейской резины к китайской липучке вообще ничего не понятно. Это просто совершенно разные резины для разных целей — сравнивать их никак нельзя, вроде как — что лучше: вертолёт или самолёт?

      #203639

      JoaoMiguel

          • Всего сообщений: 2376

        @Voodoo Rush wrote:

        Мне кажется что новичку не нужна жесткая резина. …По своим ощущениям — советую обратить внимание на накладки Joola Samba NTec.

        +1

        #203640

        JoaoMiguel

            • Всего сообщений: 2376

          @chopper wrote:

          Ага — а еще я видел как человек мощно правильно машет, но попадает только сугубой липучкой типа неклеенного Харрикейна или Год Фаворда… Марк 5 попадает при этом мощнее. Но значительно реже…

          Отсюда вывод — он чиркает мяч, а не обкатывает. Просто другая техника.
          @chopper wrote:

          Ну а прием подачи — просто без комментариев…

          Тогда уж длинные шипы вне конкуренции. :)

          #203641

          skyw

              • Всего сообщений: 11

            В теме довольно много написано советов новичкам, но все-таки акцент темы был на накладки для любителя которые расчитаны на игру БЕЗ переклеек на досках аллалл+. Не обязательно тензоры типа андродоников, но по крайней мере такие свойства которых непринципиально ухудшаются без переклейки.
            Щас делаю карточку чтобы заказать озвученные в теме разновидности 999-ых моделей на http://www.eacheng.net :)
            Но пока суть да дело думаю все же купить что-то здесь (нелипкого) сейчас чтобы не мучить себя больше. Реально конечно выбор даже в Москве крайне скромный (рустт и виста)… фактически только либо андро либо доник.

            #203642

            pegas

                • Всего сообщений: 182

              При выборе немецких тензоров вам, наверное, имеет смысл выбрать самые медленные (хотя-бы по каталогу) из них, а то вы упоминали DONIC «Sonex JP Gold», так ее скорость по каталогу DONIC — 10, я совсем недавно играл DONIC «Coppa Tagora» 2,1мм, скорость по каталогу DONIC 7+, но мне вполне хватало (основа вроде all+, уровень игры где-то 2 разряд).

              #203643

              pegas

                  • Всего сообщений: 182

                Если верить описаниям, есть на Иченге китайщина, не очень требовательная к переклейке: китайские варианты Ясака Нью Эра, Ясака Зап, что-то из Палио и Кокутаку, но там проблема с толщинами – почти все только 2,2 мм. Может, кто из форумчан сталкивался и что-то толковое вам подскажет?

                #203644

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Палио Голд Палм… Год Фаворд SST.
                  Насчет московских резин — купите пару сриверов L или EL по 1.9 и не клейтесь. Резина вполне адекватная, без провалов и бонусов. И на любых олл и олл+ вполне катит. В том числе на Доник Аппельгрен оллплей.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #203645

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    был сегодня в зале на нарвской, там тренируются ребята из первой лиги,многие кто не клился играют нимбусами

                    #203646

                    Fedor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1831

                      @chopper wrote:

                      Палио Голд Палм… Год Фаворд SST.
                      Насчет московских резин — купите пару сриверов L или EL по 1.9 и не клейтесь. Резина вполне адекватная, без провалов и бонусов. И на любых олл и олл+ вполне катит. В том числе на Доник Аппельгрен оллплей.

                      Тогда уж только EL ,L жестковат(
                      А так Ясака Zap,New Era -первую клеить вообще не надо вторую в принципе тоже,но как и все липучки играет на быстрых основах
                      Kokutaku Tuple,Palio GoldPalm-это ваще сказка просто тензоры
                      Нимбус -да играет,но сыпется быстро и непопулярен у нас,народ пробует и сливает

                      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                      #203647

                      Voodoo Rush

                          • Всего сообщений: 2695

                        Мне кажется что автору темы стоит проанализировать все написанное в этом треде, а потом взять несколько ракеток и попробовать, что больше нравится — мягкие или жесткие накладки. Китайские или европейские — это уже вопрос религии. Сколько людей — столько разных мнений, причем инвентарь подбирается под конкретную технику. Если техника ещё не сформировалась надо подбирать инвентарь, которым удобно играть, необязательно мощно. В первую очередь надо приобрести стабильность, а затем мощь.

                        #203648

                        skyw

                            • Всего сообщений: 11

                          pegas
                          да упоминал DONIC «Sonex JP Gold» , но сейчас думаю лучше desto f3 ограничиться. По параметрам каталога вроде близко к Тагоре.

                          Fedor
                          kokutaku — о какой из этих двух вы говорите ?
                          http://www.eacheng.net/index.php?act=product&CategoryID=407&&page=2
                          Palio GoldPalm даже на http://www.eacheng.net нету в ассортименте
                          Ясака Zap,New Era — заодно надо будет и их заказать на пробу :) — версии баланс наверно поуниверсальнее…

                          chopper
                          Год Фаворд SST есть такое — в заказец включю заодно :)
                          http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=1275
                          Palio GoldPalm на http://www.eacheng.net нету в ассортименте

                          Возникла идея: дабы почувствовать одновременно и что такое тензоры и что такое нормальная классическая резина (хотя бы без переклейки) взять для начала
                          Доник Аппельгрен оллплей и к ней
                          сривер EL 1.9
                          доник ф3 1,8
                          Соотвественно поиграть слевасправа то одной, то другой, сделать первоначальные выводы и потом уже к вам опять приставать с вопросами на основе полученных субъективных ощущений :)

                          #203649

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Кстати — если идете от ощущений большого тенниса — скоре всего будет нравиться жОсткая резина. Как мне, Нмарк и еще есть у меня пара знакомых… То есть НЕ Ф3 :)
                            Сривер на Аппеле — в тему, кстати. Тока простой L …

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #203650

                            skyw

                                • Всего сообщений: 11

                              chopper
                              так вы же сами писали в предыдущем сообщении или Л или ЕЛ…
                              большой теннис это все ж давняя история… вот интересно те дрова которыми я играю они жесткие считаются или нет :)
                              может ф2 ?

                              #203651

                              Mybedy

                                  • Всего сообщений: 1000

                                Sriver L не клеенный слишком жесткий и при этом совсем не быстрый. «Армия неклеющихся» выбирает тензоры.

                                #203652

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Ф2 — универсальнее. Армия неклеющихся не может прожать сухой Сривер Л?
                                  — Кто такой — «может, но не хочет»?
                                  — Сволочь он, сволочь! :)
                                  ЕЛ на Аппеле — уж слишком все мягко, да и сугубо под клей. Дрова, кстати, разные бывают — и дубовые, и кисельные. Не бывают — не дровами :)

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 500