мобильное приложение мелбет

Тензорные липучки.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тензорные липучки.

  • В этой теме 165 ответов, 24 участника, последнее обновление 24.02.2011 в 06:13 сделано victor.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 166 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #255354

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      не зависит от магазина, зависит от почты рашки. из китая где-то максимум 3 дня. дальше москва, таможня, и ваше отделение. дней 5. итого около 10 дней.

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #255355

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        @arxidiavol wrote:

        А как быстро из ttnpp доходит?( до Москвы)
        По идее надо было б отписать в тему инет-магазов,но почти 50 страниц думаю,не осилю .

        мне за 2 недели дошло

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #255356

        arxidiavol

            • Всего сообщений: 396

          Спасибо.

          HRT Rosewood VII
          Т88-I/Tenergy 05

          #255357

          Medic

              • Всего сообщений: 74

            JimT обязательно отпишитесь по поводу Thors Palio , а то на BH по прежнему дыра…. 😈

            #255358

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Честно говоря не собираюсь играть им на бекхенде… скорее всего. Попробую конечно — нет проблем. Но почти наверняка в основном буду тестировать на форхенде.

              Оказалось что мой близкий знакомец только что снял Торс со своего форхенда — вместо него почему то стал пробовать играть Tenergy 05 FX. Должен сказать что у него сразу сильно испортилась плоская игра и чаще стал промахиваться зависающим топсом мимо стола. Хотя скорее всего просто не привык еще пока к новой накладке. Сразу скажу что переключился он не потому что очень богатый или очень любит Тенержи — а просто ему приятель отдал почти новую Т-05 ФХ, которая ему не подошла. Вот он и тестирует. Через неделю можно будет спросить что ему больше понравилось — хотя они конечно очень разные резины.

              Я это к чему — могу взять Торс (юзнутый) хоть завтра. Но честно говоря сейчас играть им не хочу — через неделю очень ответственный турнир и надо сейчас играть и играть на моем обычном инвентаре дабы не отвыкать и не переучиваться в последние 3 дня. Тем более что у меня последняя тренировка в понедельник, после чего до турнира в пятницу играть не смогу ваапче :(

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #255359

              Vasko

                  • Всего сообщений: 169

                @arxidiavol wrote:

                А как быстро из ttnpp доходит?( до Москвы)
                По идее надо было б отписать в тему инет-магазов,но почти 50 страниц думаю,не осилю .

                мне выслали 28го октября, пришла 5го ноября :)

                При всем моем уважении, зачем людям Пали Торс за 30 Баксов, если вот Хексер, например, 35..
                У меня вообще оттуда сейчас Кокутаку 868 Tokyo Super Tacky , она на Синей губке, нигде нет инфы, чтобы была тюнингованна, да и не в герметичной упаковке. Губка синяя, после 2х дней пробилась и стала СУПЕР) на водный клей клеилась, естественно.. зачем какие-то тензоры.. липучкой надо махать)

                #255360

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  При всем моем уважении, зачем людям Пали Торс за 30 Баксов, если вот Хексер, например, 35..

                  А что, Хексером можно так же зарубить напролом или перекрктить со стола, как жесткой липучкой? И он такой же тухлый в короткой игре?

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #255361

                  Vasko

                      • Всего сообщений: 169

                    Перекрутить со стола — да, такой же тухлый — нет, но очень контролен, не выплюнет, все можно по месту разложить, зарубить напролом.. не думаю, что это получится хуже, чем тензорной липучкой :)

                    #255362

                    Medic

                        • Всего сообщений: 74

                      Vasko ,что нормано вам..не обязательно подошло бы другим( короче игра разная .. техника индивидуальная).. Мне нужна накладка на Bh .сечас там Hafu 2 с тюнинг… (но не всё устраивает)..Понятно ,что Неxer, Vegi ([хорошие накладки.. но после T05..» скучные»..).. Дома валяется T05fx накладка( в целом стоит на 1месте на bh в моем списке.. Идеальный контроль , на +off основаниях сохраняется (вернее можно проконтролировать подрезку, т к без напряга), вращение «вагон»..По наблюдению просто отлично «садится» на основания с верхним шпоном хиноки ( сочетание с T05 fx 2.1+ Andro Zylon Kiso-Hinoci, для меня стало баллансом скорости и вращения!!) На Gergely на BH неплохо..Но политика Butt/ .меня не устраивает.Поэтоиу поббираем накладки других фирм..Кстате Спин Арт можно назвать тензорной липучкой ?

                      #255363

                      vewglas

                          • Всего сообщений: 91

                        Спин арт судя по отзывам довольно «специфичен», а так да, шаг в сторону тензорной липучки. Вега/Хексер/Ясака/Сривер с BH вполне нормальная замена T05FX. Просто липучкой играть слева, это как мне кажется немного мазохизм, ну или если BH основная сторона и игра ведется от нее, а не от FH как обычно. С BH нельзя сделать такой же мощный мах как с FH, движение довольно ограниченое, поэтому туда любят ставить Т64, который плюется ещё сильнее чем Т05.

                        Blade - BTY JSH
                        FH - T64
                        BH - TSP Curl

                        #255364

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @JimT wrote:

                          Оказалось что мой близкий знакомец только что снял Торс со своего форхенда — вместо него почему то стал пробовать играть Tenergy 05 FX. Должен сказать что у него сразу сильно испортилась плоская игра и чаще стал промахиваться зависающим топсом мимо стола. Хотя скорее всего просто не привык еще пока к новой накладке. Сразу скажу что переключился он не потому что очень богатый или очень любит Тенержи — а просто ему приятель отдал почти новую Т-05 ФХ, которая ему не подошла. Вот он и тестирует.

                          😆

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #255365

                          Vasko

                              • Всего сообщений: 169

                            @Medic wrote:

                            Vasko ,что нормано вам..не обязательно подошло бы другим( короче игра разная .. техника индивидуальная).. Мне нужна накладка на Bh .сечас там Hafu 2 с тюнинг… (но не всё устраивает)..Понятно ,что Неxer, Vegi ([хорошие накладки.. но после T05..» скучные»..).. Дома валяется T05fx накладка( в целом стоит на 1месте на bh в моем списке.. Идеальный контроль , на +off основаниях сохраняется (вернее можно проконтролировать подрезку, т к без напряга), вращение «вагон»..По наблюдению просто отлично «садится» на основания с верхним шпоном хиноки ( сочетание с T05 fx 2.1+ Andro Zylon Kiso-Hinoci, для меня стало баллансом скорости и вращения!!) На Gergely на BH неплохо..Но политика Butt/ .меня не устраивает.Поэтоиу поббираем накладки других фирм..Кстате Спин Арт можно назвать тензорной липучкой ?

                            Да я ответил просто по элементам :)
                            сам я играю сейчас липучкой Кокутаку за 10 баксов и абсолютно доволен, надо махать и бегать, ну зато результат.. Не играл я Торсом к сожалению, о просто почему-то у меня такое ощущение, что накладка на быстром клею (китаянка) и накладка на тензорной губке(липучка, но именно на настоящем тензоре) будут сильно отличаться.. надеюсь, что я ошибаюсь :)
                            P.S. Не знаю в чем для Вас неинтересность Хексера после 05 Тенерджи, правда тут все сводится к стилю игры :)

                            #255366

                            Medic

                                • Всего сообщений: 74

                              @vewglas wrote:

                              Спин арт судя по отзывам довольно «специфичен», а так да, шаг в сторону тензорной липучки. Вега/Хексер/Ясака/Сривер с BH вполне нормальная замена T05FX. Просто липучкой играть слева, это как мне кажется немного мазохизм, ну или если BH основная сторона и игра ведется от нее, а не от FH как обычно. С BH нельзя сделать такой же мощный мах как с FH, движение довольно ограниченое, поэтому туда любят ставить Т64, который плюется ещё сильнее чем Т05.

                              Есть у меня нулевый Спин Арт ….Много имфы о этой накладке рассказывает AVP на Мизутани с FH Кстате c ВН все таже To5 Fx ..( Мне лично эт доска не подошла.. вибрашка.. «пуляет» иногда куда не поподя.. Хотя опять таки дело привычки, я играю Gergely — лопата без вибрации ,а Спин артом на ней не намахаешься ( все дело в верхнем шпоне хиноки — не позваляет продавливать и использовать накладку на 100%). Хотя на основаниях с жестким верхним шпоном накладка очень интересная..
                              Липучка с BH позволяет перекидывать подачи на стол ..Сильные запилы скидывать (короче промежуточную игру играть — как говорится главный враг любителей «прикрыть»(имею ввиду тех кто играет Off ,+Off досками , аттакеров -любителей) :D А топс кидаю скорее топшипом (единичный), продавить с BH ИМХО и в правду тяжко..

                              #255367

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Перекрутить со стола — да, такой же тухлый — нет, но очень контролен, не выплюнет, все можно по месту разложить, зарубить напролом.. не думаю, что это получится хуже, чем тензорной липучкой

                                — Вот в последнее — не верю, не может средняя губка Хексера сравниться с настоящей жесткой китайской или 54-градусной Thor`s.

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #255368

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  Поиграл я три часа Торсом — сначала на Galaxy W-1, потом на Galaxy T-8.

                                  Первый обзор по-английски я уже написал, но пока что его сюда постить не буду, ибо хочу еще немного поиграть и пополнить впечатления.

                                  Упомяну несколько моментов

                                  1) твердость примерно такая же как у Тенержи или ПМЭ. Что там Палио пишет про 54, для меня просто загадка 🙄

                                  2) действительно липучий тензор, без обману. Самое главное для меня в этом сочетании то, что Палио таки удалось решить проблему залипания мяча на средней силу ударах по месту или толчках и полуслабых накатах — в сетку мяч не падает. Тензор включается раньше чем на Тенержи, но не такой сильный и более предсказуемый как у всей тензорной серии Палио

                                  3) вес — обрезанный лист весит 49 грамм

                                  4) на W-1 после часа игры у меня было такое ощущение — эта накладка играет (для меня) лучше чем все мои предыдущие липкие накладки за одним возможным исключением — свежей Haifu Blue Whale II Tuned (твердость примерно 39-40). Та правда еще на несколько грамм тяжелее и выдыхается через 3 недели. Я при этом играл накладкой на которой уже было часов 10-15 плотной игры.

                                  5) Потом поставил ее прямо в зале на Т-8 и … окосел. Все пропало, ничего не играет, и т.п. Так и не заиграло как положено. Толи из-за того что не успело «осесть», то ли сочетание неудачное — слишком быстрое. Переставил на другую Т-8 и дал 20 часов — сегодня опять поиграю.

                                  6) обалденный спин на сильных топсах или подкрутках. На подаче — так себе, обычно. Наверное разучился я подавать твердыми липучками.

                                  7) есть некоторые проигрыши по сравнению с ПМЭ, но я ведь той играл полгода, а тут 2-3 часа. Плоская игра вполне ничего, контроль очень даже приличный. Чувствительность немного повыше но все равно явно ниже чем у Тенержи… надо немного работать самому, вопчем. Блочит прилично. Есть правда какая-то странная мягкая вибрация от резины, но это можно и пережить…

                                  В общем, я пошел на ttnpp.com и заказал себе еще пару экземпляров, благо доставка недорогая. Ждать правда 2-3 недели… переживу.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 166 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1468