мобильное приложение мелбет

Тензорные накладки VS Перекленные

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тензорные накладки VS Перекленные

  • В этой теме 28 ответов, 14 участников, последнее обновление 22.09.2006 в 12:11 сделано kamerade.
Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #135733

    YBFlash

        • Всего сообщений: 343

      @peterbald wrote:

      Khaj 100%
      На сегодняшний день у Баттерфляй нет тензорных накладок.

      Ну опять 25! Брайц — тензорный, Катапульт тензорный и даже Шривер Г2 тоже тензорный! Я понимаю — можно спорить что у других каких-то накладок этот эффект больше, намного больше, неслыханно больше или меньше, но ИМХО то что они тенсорные это же факт!

      Blade: Nittaku Acoustic
      FH: Palio Blitz
      BH: Joola Express

      #135734

      YBFlash

          • Всего сообщений: 343

        Короче берите пример с чуваков! No Tensor, just ШИПЫЫЫЫ! 😈
        Шиповики даже друг от друга фигеют! 😆 😆 😆

        From http://mytabletennis.net
        2006 Korea Open
        M-SF
        Chen Wei Xing vs Joo Se Hyuk
        http://www.megaupload.com/?d=OFGK8ZV3

        P.S. Стив, уверен тебе понравится! 😆

        Blade: Nittaku Acoustic
        FH: Palio Blitz
        BH: Joola Express

        #135735

        peterbald

            • Всего сообщений: 1162

          На счет того,что Брайс и Катапульта тензорные… 🙄
          А за клип спасибо большое.Давно его искал.Да и не только я. :P

          #135736

          YBFlash

              • Всего сообщений: 343

            @peterbald wrote:

            На счет того,что Брайс и Катапульта тензорные… 🙄

            С обложки от Брайса:
            » Bryce: New rubber technology with energy inside. No other rubber stores energy as well as Bryce — the storage of energy is the key to the performance of high quality rubber. Tightly stretched rubber is more resilient. A completely new production system has built tension int Bryce’s molecules so that the rubber stores energy within its own composition. Bryce reduces energy loss by about 18% compared with other rubbers, and you benefit from that extra energy every time you strike the ball.

            Warning: Bryce is a completely new rubber. Too much speed glue may make your racket too hard to handle. «

            Blade: Nittaku Acoustic
            FH: Palio Blitz
            BH: Joola Express

            #135737

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @peterbald wrote:

              На счет того,что Брайс и Катапульта тензорные… 🙄

              Может быть, пришло время дать определение «тензорная накладка — это…»? Судя по всему, определение «тензорная = с эффектом переклейки» не годится. Иначе Катапульта была бы тензорной. Либо фирма БТФ нагло лжет на своем сайте уже не первый год.

              hare mamburu

              #135738

              Su27

                  • Всего сообщений: 1000

                Играю Matsushita Pro Model. Играю в стиле Chen Weixing & Joo Se Hyuk.

                собственно на этом и заканчиваем все обсуждение тензоров и их плохости.

                ИМХО, эта основа очень своеобразна.
                (ДЕФом и там и не пахнет, как и на всех досках от мацушиты. скорее Алл+ своеобразный)
                ты ее пилил или так и машешь оверсайзом?

                Заметь, что Weixing&Hyuk тензорами не играют. А возможность есть.
                Это наводит на размышления…
                Основы у них — это не «дубовые» мацушиты … которые идеальны для плоской игры у стола, что ни поклей на них.

                Может быть от этого и плясать в подборе инвентаря?

                ___________
                //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                Практическая и аналитическая информация

                #135739

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  @Fedor wrote:

                  Я раньше диТекс тоже немного клеил,1 слой и супер…

                  Снимаю шляпу. У меня если в губку ДиТекс клей попадёт, то её вообще приклеить к деревяшке невозможно — она становится как ломоть колбасы, подогретый на пару. Впрочем, у меня макс.

                  #135740

                  JoaoMiguel

                      • Всего сообщений: 2376

                    @YBFlash wrote:

                    Мне кажется вы чего-то не понимаете или путаете. Нельзя сравнивать эти 2 вещи, потому что это одно и тоже! Это равносильно если бы я сказал — «Rebook — это кроссовки, а Adidas это впринципе тоже кроссовки, но с тремя полосками, поэтому Rebook всегда ведут себя как кроссовки, а Adidas не всегда.» 😯

                    Наконец понял, что такое Rebook. Rebook — это Reebok.

                    #135741

                    Jack

                        • Всего сообщений: 930

                      @JoaoMiguel wrote:

                      Наконец понял, что такое Rebook. Rebook — это Reebok.

                      Ну, Rebook тоже на каком-нибудь Черкизовском рынке сыскать можно 😆

                      NULL

                      #135742

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @JoaoMiguel wrote:

                        @Fedor wrote:

                        Я раньше диТекс тоже немного клеил,1 слой и супер…

                        Снимаю шляпу. У меня если в губку ДиТекс клей попадёт, то её вообще приклеить к деревяшке невозможно — она становится как ломоть колбасы, подогретый на пару. Впрочем, у меня макс.

                        Странно. Я немало поиграл ДиТексом, который Руки. Клеил тоже на один слой — все ОК. Вообще основное удобство этих «тензорных» накладок для меня — их быстрее клеить. Ниппель не нужен. Намазал тонкий слой — шлепнул.

                        hare mamburu

                        #135743

                        Fedor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1831

                          @DragonFly wrote:

                          @JoaoMiguel wrote:

                          @Fedor wrote:

                          Я раньше диТекс тоже немного клеил,1 слой и супер…

                          Снимаю шляпу. У меня если в губку ДиТекс клей попадёт, то её вообще приклеить к деревяшке невозможно — она становится как ломоть колбасы, подогретый на пару. Впрочем, у меня макс.

                          Странно. Я немало поиграл ДиТексом, который Руки. Клеил тоже на один слой — все ОК. Вообще основное удобство этих «тензорных» накладок для меня — их быстрее клеить. Ниппель не нужен. Намазал тонкий слой — шлепнул.

                          Если много клея то да загибается как колбаса-так нет смысла клеить
                          Так и делал,только рапидДТекс,и облетев по краям,тянет второй год резинка! :D(Щас специально посмотрел,с 6 октября 2005 играю ей!)Revolution еще на полгода раньше куплен!С другой стороны стоит!

                          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                          #135744

                          Sergg

                              • Всего сообщений: 338

                            А никто не пробовал Donic Quattro Formula?
                            Мне показалось, что эффект клея там на высоте, такая «сочная» чпонькающая губка, даже спустя 2 недели после полейки чпонькала и пружинила. Жалко, что я 2.0 купил, теперь продаю, хочу такую же, но МАХ. И скорость у неё не совсем олраундовая, я бы сказал OFF- -ая. В равнение с DHS Skyline-2 — так она быстрее и не теряет своих свойств без переклейки (практически). Но почему опять в каталогах она медленнее?!?!
                            Я бы оценил её по скорости быстрее, чем BTY Sriver FX и EL, контрольнее и вращетельней.
                            Если кто пробовал, поделитесь впечатлениями. Мне ОЧЕНЬ понравилась на OFF основе, на ALL основе вообще не то!
                            Она мне по всем игровым показателям понравилась больше, чем Quad 420 и Plazma 380, хотя очень похожа на них. Ну, это моё мнение.
                            Есть другие?

                            Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                            Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                            #135745

                            JoaoMiguel

                                • Всего сообщений: 2376

                              @Fedor wrote:

                              …рапидДТекс,и облетев по краям,тянет второй год резинка! :D(Щас специально посмотрел,с 6 октября 2005 играю ей!)Revolution еще на полгода раньше куплен!С другой стороны стоит!

                              Я тоже думал, что ДиТекс долго тянет, а теперь вот поставил вместо неё новый Рапид (ДиТекс 100 дней стояла) и почувствовал разницу — ДиТекс как-то не лысеет, а вся постепенно теряет сцепление. Сейчас понял, что последнее время играл вращающими шипами.

                              #135746

                              kamerade

                                  • Всего сообщений: 22

                                @peterbald wrote:


                                Квад 480 не клею вообще,-нет необходимости.Просто «Plag and Play»
                                (вытащил из чехла и играй).Накладка чпонькает постоянно как свежепереклееная…

                                А вот у меня на том же основании (эксплорере) квад 450 2.0 какой-то жесткий, цепляет неплохо, но контроля маловато, удовлетворения от игры этой накладкой на данный момент нет. Странно, что более жесткий 480 для peterbald, на сколько я понял, в самый раз, да еще и чпонькает. С моим 450-м никакого чпонька нет. Я правда им не часто играю, но думаю при более частой игре сильно мягче он не станет, да и чпоньк вряд ли появится. Интересно, как у других, кто играет квадом 450 на таком же или похожем основании, отношения с этой накладкой складываются?

                                NULL

                              Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 512