мобильное приложение мелбет

Тензоры против липучек на Butt. Keyshot Light. Нужен совет.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тензоры против липучек на Butt. Keyshot Light. Нужен совет.

  • В этой теме 19 ответов, 9 участников, последнее обновление 03.11.2011 в 02:27 сделано Vic_nsk.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54769

    ink

        • Всего сообщений: 284

      Всем привет. Ситуация такая: поставил я на недавно купленный Butterfly Keyshot Light два Tenergy 05 и начал играть. Вроде неплохо, но контроля в отдельных элементах не хватает. Основание арилатовское, мягкое, вращающее.

      Какие есть варианты:

      1. Поставить две Palio Blitz (давно лежат, ждут своего часа)

      2. Купить на FH T05 FX, а на BH — T25FX. Поиграл таким сочетанием на Вискарии несколько минут: очень понравилось, особенно топсы на FH. Быстро, но все в стол. Вискария чем-то на Кишот Лайт похожа, тоже мягкая, вращающая, только побыстрее и с карбоном. Думаю, может, эти накладки и на Кишот хорошо сядут? Будет поконтрольнее, чем сейчас. Правда боюсь, что с мягкими накладками может пропасть блок и короткая игра. Что думаете?

      3. Переклеить на FH DHS Hurricane 3 Neo (сейчас стоит на DHS Hurricane Hao 656), а на BH ту же Blitz. Липучкой у меня на счет лучше всего получается, но на тренировке устаю махать: суставы уже не те. Плюсы перемещения липучки: основание более легкое и вращающее. Возможный минус: не знаю, как сидят липучки на мягком основании, читал на форуме, что липучки лучше на жестком, иначе не продавишь. Не знаю, так ли на самом деле.

      Заранее спасибо за советы.

      Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

      #298793

      ink

          • Всего сообщений: 284

        Поменял название темы, а то предыдущее (Накладки на Butterfly Keyshot Light) никто не читал :)

        Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

        #298794

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          липучки на мягком — плохо играют. правда. на собственном опыте знаю, одну и ту же накоадку на разных основах пробовал, на жестком лучше. как-будто накладка мягче становится на жесткой основе, т.е. лучше.

          :::::
          я не конкретно к вашей основе, а вообще, что такой факт имеется.

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #298795

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            поставить мягкую и легкую липучку -нелипучку справа а слева классику пожестче все прекрасно будет продавливаться и лететь http://www.ebay.com/itm/2x-Palio-CJ8000-2-Side-Loop-Pips-In-Rubber-Sponge-/250918528379?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a6be8e57b только красную , и перед поклейкой накачать

            NULL

            #298796

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              @Вольдемар wrote:

              поставить мягкую и легкую липучку -нелипучку справа а слева классику пожестче все прекрасно будет продавливаться и лететь

              Только хотел точно наоборот посоветовать. :)

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #298797

              ink

                  • Всего сообщений: 284

                @krolik wrote:

                @Вольдемар wrote:

                поставить мягкую и легкую липучку -нелипучку справа а слева классику пожестче все прекрасно будет продавливаться и лететь

                Только хотел точно наоборот посоветовать. :)

                Не понял. Что именно?

                Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                #298798

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  Жесткую липучку направо и что-нибудь мягкое налево. Тем более если слева сил не хватает как следует приложиться. Сам так играю. Но я с описываемыми деревяшками совершенно незнаком, поэтому надежный совет дать очень сложно.

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                  #298799

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @krolik wrote:

                    Только хотел точно наоборот посоветовать. :)

                    Да, можно справа липучку, а слева нелипучку, но можно и наоборот: слева нелипучку, а справа липучку. :D

                    #298800

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      Еще можно справа и слева нелипучку. 😆

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #298801

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        справа не липкую липучку , слева что-то типа доник коппа сильвер это что-бы липучки играли на мягком . обе накачать , первую с двух сторон , вторую только губку . на арилате прекрасно все играет

                        NULL

                        #298802

                        Vic_nsk

                            • Всего сообщений: 433

                          Не знаю, вся эта работа с маслами…нестабильно и геморройно. Слева оставить тенерджи, причем все равно какую, а направо — по личным предпочтениям, хотя если суставы не те, я бы от китая отказался — сильно энергозатратно. В длинных турнирах реально сдуваешься прямо на глазах после пары часов. Тенерджи ФХ серии отличные накладки -и 05 и 25 ФХ и методом проб и ошибок выбрать направо и налево. Интуитивно 25 налево, у нее дуга более пологая, а 05 ФХ направо. Если деньги не жмут, конечно :)

                          ITC Premier XR
                          Tibhar Aurus Prime
                          Tibhar Evo EL-S

                          #298803

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            @Вольдемар wrote:

                            …. слева что-то типа доник коппа сильвер …..накачать , …. только губку . на арилате прекрасно все играет

                            Этот кисель еще и качать? Да что тогда выйдет-то? 😯

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #298804

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              @Dm_itry wrote:

                              @Вольдемар wrote:

                              …. слева что-то типа доник коппа сильвер …..накачать , …. только губку . на арилате прекрасно все играет

                              Этот кисель еще и качать? Да что тогда выйдет-то? 😯

                              эээ, хм, какой кисель? Сильвер который я держал в руках ни как не кисель -плотная резина с сухой губкой..

                              NULL

                              #298805

                              Vic_nsk

                                  • Всего сообщений: 433

                                Сильвер на клею, да в умелых руках — зачот. Играл против, караул.

                                ITC Premier XR
                                Tibhar Aurus Prime
                                Tibhar Evo EL-S

                                #298806

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  @Вольдемар wrote:

                                  @Dm_itry wrote:

                                  @Вольдемар wrote:

                                  …. слева что-то типа доник коппа сильвер …..накачать , …. только губку . на арилате прекрасно все играет

                                  Этот кисель еще и качать? Да что тогда выйдет-то? 😯

                                  эээ, хм, какой кисель? Сильвер который я держал в руках ни как не кисель -плотная резина с сухой губкой..

                                  Ну, вообще-то, единственный Сильвер, что сейчас есть у Доника, это DONIC «Coppa X3 (Silver)» — http://donic.dbap.de/SID=si626868b9ff291657b4bd8135893405/index.php?screen=dstore.item.view&TreeNodeID=11869
                                  У меня такая слева сейчас стоит 2.0. Очень мягкая. А если ее еще и на клей посадить, как товарищ предлагает, будет протыкаться очень легко. Как и на бустере.
                                  А вот старый Сильвер, действительно, пожестче был.

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 295