мобильное приложение мелбет

Тензоры против липучек на Butt. Keyshot Light. Нужен совет.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тензоры против липучек на Butt. Keyshot Light. Нужен совет.

  • В этой теме 19 ответов, 9 участников, последнее обновление 03.11.2011 в 02:27 сделано Vic_nsk.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #298807

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      а, ну вот и причина разночтений , спасибо что уточнили! А то я ломал бы голову ( не себе :) )

      NULL

      #298808

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        @Вольдемар wrote:

        а, ну вот и причина разночтений , спасибо что уточнили! А то я ломал бы голову ( не себе :) )

        А что тут ломать? Просто «Сильвер» ака Donic Coppa JO Silver уже не выпускают. Но купить можно, вроде как — http://vistasport.ru/COPPA%20JO%20SILVER-DONIC.id4114.html
        Впрочем, она все равно мягче, чем Gold.

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #298809

        Sanek

            • Всего сообщений: 1370

          На право Блиц, а на лево Т 05 ФХ или Т 64.
          У Блица толстый и не элпстичный топшит и если на блоке она хороша, то слева вращать с ней не очень. Справа хорошо. Все ИМХО.

          Основание: Nittaku Adelie
          FH: Tenergy 64 2,1
          BH: Tenergy 64 2,1

          #298810

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Я бы посоветовал Блитц все же ставить налево — справа на сравнительно мягкой основе у нее угол вылета будет высоковат. Впрочем, ракетку перевернуть и попровать справа никто не помешает.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #298811

            Vic_nsk

                • Всего сообщений: 433

              Сколько людей, столько и мнений. Не завидую топик стартеру. Мой личный опыт говорит что при отсутствии «набитого» топса слева (а это, я в это свято верую, возможно только через очень большое количество тренировочных часов, которых в зрелом возрасте уже не найти) — мягкие тенерджи сильно помогают любителям мяч на стол посылать. Ни одна еврояпонка так мяч не хватает и не дает такого контроля. Повторюсь, речь об абстрактном усредненном любителе, максимум второго разряда, а скорее третьего. Я вот на свою 25 FX ненарадуюсь. Активный прием длинных подач топсом слева — намного проще…ну..в разумных пределах, конечно, не как у Ливенцова в матче с Ма Линем :) А справа вот как раз, обычно, люди себя более уверенно чувствуют практически с любой накладкой. И блитц мне там понравился. Да мне вообще, практически все равно, чем справа играть. Тенерджи только раздражают провалом в любимой колхозной плоской игре :) Но 25 FX и там прилично! Рекомендую

              ITC Premier XR
              Tibhar Aurus Prime
              Tibhar Evo EL-S

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 296